Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 06.04.2010, 15:32
Bridina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за добрые слова.Как хорошо,что вы есть!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #502  
Старый 06.04.2010, 19:36
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..а я про гнездо узнала и поняла и прочувствовала только тут..., на чужбинушке.... А дома... у меня все было не так, тоже помыкалась,и гнезда как быбыли, но всепочему тоНЕ мои..., или не до конца мои и все под чьим- то надзором...Всегда мечтала и хотела иметь СВОЕ гнездо и полноправнов немцарствовать... самой...Это так здорово на самом деле, этои есть- огромная составная СЧАСТЬЯ !
Сегодня...-
..пришла домой.., сделала ужин..., включила музычку.., налила бокальчик вина.., закуталась в плед.., села у телика, потом у компика.. , полила цветы.., закипел чайник..., поела печенья...,вышла в сад... Это мое гнездо и тут я хозяка, чего не знала толком аж до 36 лет !
Свой угол..., своя территория в жизни это так важно!
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 07.04.2010, 20:02
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

не зря англичане говорят - "мой дом - моя крепость"!(lo) (Y)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 08.04.2010, 17:55
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Кто хочет посмотреть онлайн на леопардовую маму в ЗОО,наберите адрес с моей ссылки.Там и инфа вся написана,слышно как они ворчат! Такие муси-пуси!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 10.04.2010, 12:08
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

вчера сосотоялось открытие супер-гипер-маркета строительных,садовых и всяких нужных вещей BAUHAUS.Сегодня мы с мужем там отметились.По случаю открытия были очень большие скидки,я конечно же в цветы,муж в инструменты.Орхидеи были ну просто за бесценок! 89 и 99 крон! Домой я вернулась с 4-мя новыми...Похоже я превращаюсь в фаната этих великолепных цветов!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 10.04.2010, 12:35
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю обожаю обожаю этот магазин. И у нас он есть и совсем от нас недалеко.Сегодня туда едем тк решили огромной шкаф в прихожую который закроет собой огромную стенку и вместит в себя по нашему плану море вещей.., то есть внутри по замыслу будет как целая гардеробная комната которой нам сильно не хватат.и дверки катающиеся..красота!
Обожаю там бывать..., блукаюсь между цветами, садовыми фигурами исадовыми лампочками часами..как дура идо одури ,и там действительно ВСЕГДА можно купить дешевые и очень хорошие высокие Орхидеи..СУПЕР!
Вообщем поздравляю вас с магазином. Из него действительно трудно уйти без покупки и в нем всегда хочется планировать и мечтать о св.жизни которая должна быть еще лучше !
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 11.04.2010, 16:56
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю он у нас скоро прогорит...Он у нас уже пятый или шестой,такой крупный строительных и общих нужностей!Один уже распродается,К-RAUTA.Строительный бум прошел,и то что он открылся вызвало у всех удивление!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.04.2010, 07:35
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я доволна Сашкой, мальчишка открывается с новой для меня стороны. Служить ему нравится. На днях вернулись с полигона, рассказывает чуть ли не взахлеб, даже проверяющий генерал его похвалил. Механик-наводчик в БМД....Как хорошо, что разрешают пользоваться сотовым. Каждый вечер слушаем про его армейские будни. На 9 мая будет участвовать в параде в Новороссийске. Вдали от дома сынуля стал романтиком, то про звездное небо мне рассказывает., то про горы, которые все в фиалках, только почему-то они у него желтого цвета. Потоянно..мамочка, папуля, братишка...все так ласково...люблю..целую...Душа радуется....
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.04.2010, 10:39
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, как приятно тебя читать. Мы все еще не забыли как ты переживала ,когда Сашу провожала в армию.. Как же этохорошо когда дети нас радуют и оправдывают полностью наши ожидания и нам не стыдно за детей и хечется ими гордиться.. Скоро год пролетит и он вернется домой самостоятельным мужчиной... и это уже будет на тот Саня которого вы проводили... У тебя теперь есть взрослый сын!
Счастья ему и хорошей службы в горах, среди ярких звезд и фиалок..! И счастья всем вам (F)!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.04.2010, 10:40
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотря на то, что мне вчера стало плохо на работе и меня отправили домой, муж приехал и забрал, день получился в итоге суперский.К вечеру оклеймалась и повеселела.У нас давно по плану было поменять мебель в гостинной, но не могли найти то что надо, я вся измаялась. На днях открыла какую- то рекламу и на первой же странице увидела ТО ЧТО МНЕ НАДО, влюбилась сразу и уже эту рекламу не выпускала из рук. Вчера совпало что мы оба дома. Рванули в тот далекий от нас мебельный магазин, я все еще еле дышала, но была рада что ЕЕ сейчас увижу. Интуиция меня не обманула, в живую она оказалась еще краше чем на картинке и мы ее сразу и оформили. Тк все равно уже приехали в Копенгаген, решили сделать сюрприз доче и нагрянули к ней. Забрали нашу голодную студентку, и пошли все вместе ужинать в ресторан, но без вина тк меня все еще штормило. В итоге получился очень занимательный день, с ярким солнцем и морем впечатлений.Я счастливая абсолютно заснула рано вечером.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 13.04.2010, 10:42
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мебель называется "Романтическая Гармония".. Я люблю и то и это..., вообщем-все в моем стиле...в романтике в сплошной...Я ликую!
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 13.04.2010, 11:38
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, поздравляю с приобретением в дом "Романической гармонии"!!!! Пусть она оправдает твои ожидания. Хотя, у такой хозяйки, как ты, даже старый табурет будет выглядеть романтично и гармонично впишется в интерьер......
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 13.04.2010, 17:31
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕ ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ....А ЕЛЕНА НИЛЬСОН...ЭТО-.КУЧА ПОЗИТИВА...УМНИЦА....ТАК ДЕРЖАТЬ...ОТ ТЕБЯ ТЕПЛО И УЮТ....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 13.04.2010, 17:43
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ваши похвалы пробивают слезу... ,а табуретки есть у моей бабули.., тут нет.., но есть 2 стареньких столика, которые я приспособила под цветы.., и в планах у меня-нет не выкинуть, это самое простое...,хочу их покрасить и расписать цветами что б веселее было всем...!(F)(F)(F)(F)(F)(F)И что б все удивились...!
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 13.04.2010, 17:53
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, иногда ведь можно побыть зулиганкой?Как вам кажется,о чем,я подумала когда сегодня рано утром проснулась на работу."Ну, на какой идти сегодня на работу, ведь вчера я болела и как то нелогично, что человеку хватило одного дня что бы выздороветь, да?"Сообщила о своем решении мужу.. Он-ну ок.., а что ты делать будешь? Не переживай-ответила я, у меня всегда в нашей лачуге дел не в проворот. Докладываю..
После утреннего кофе, посадили Мишку на его чесальный стол и разодрали его колтуны и причесали, сегодня почему то нас слушался и убежал всего раз.Красота-страшная сила!Муж уехал на работу и я закатала рукава, помыла окна, убрала весь дом по периметру, залезла в самые дальние углы где бываю редко. Стирала раза 3! Потом запрягла Мишкув его пристежки,-выгуляла, наломала зеленых веточек для вазы. После прогулки, отдышавшись, загнала Мишку в ванную, вымыла его,что- по плану, а то ходит как свинья.Снова расчесала и привязала ему бант.Готовлю ужин.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 13.04.2010, 17:54
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Хулиганкой..
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 13.04.2010, 18:52
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, не верю своим глазам! Эта женщина-дама, фея, королева, а сегодня просто сорванец какой-то!;-) В лучшем смысле этого слова! Дак держать, Лена!(Y)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 15.04.2010, 22:40
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки,я думала и надеялась что вы посмотрите маленьких леопарденышей в нашем зоопарке! Ссылочку поставила на статус! А воплей восторга не слышу!!!Я каждый вечер к ним заглядываю,так интересно,так здорово наблюдать как они растут,как мамочка их вылизывает,кормит....Ну посмотрите,а?(lo)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 16.04.2010, 06:53
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, спасибо за ссылку. Так интресно смотреть... И камеры стоят не только у леопардихи.Получилась виртуальная пргулка по зоопарку. Я как-то неудачно захожу к ней. Они все время спят и мама и детки. Жалко, что черно-белое изображение....
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 16.04.2010, 08:36
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня так чудно дышут, а мамуля бдит строго, вылизывает своих леопёрдиков масюсеньких! Оля, спасибо, несколько отлегло и давление упало!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot