Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 20.11.2010, 19:18
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия умирает ,как и положено умереть любой империи.наверняка,на закате римской империи,в конвульсиях её,появлялись пророки ,но они были бессильны докричаться до местных аборигенов.
:-D :-D :-D *Игарёша, доброго тебе здравия и хорошего образования, слабенькое оно у тебя.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #442  
Старый 20.11.2010, 20:38
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

? Котэ Банкай ?
Константин Валиахметов в ЧС на сутки за оскорбление оппонента.
Сегодня 21:58(nt) Нормально "работаешь" Коте! Одного из самых старожилов группы в ЧС! Брависимо! Так держать! Что боже творится в этом мире?
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 20.11.2010, 20:44
Ариель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

{"waitTimeout":100,"strictPosition":"center","clos eTimeout":100,"photoMainId":"268753903915","male": true,"userId":"owgvfhcdzsccnrvvxi0qrwfdvqhdbtgeztx zs","menuType":"User","fio":"Александр Зубарев (Говорушкин)","showTimeout":500}
{"showTooltip":true,"list":[]}
Александр Зубарев (Говорушкин)
Ау! Модеры есть?! Зайдите в тему ЕБН и прочитайте пост 11:36 Гузеева. Наведите порядок. За такое надо пожизненно в ЧС. Он ведь не одного, он целый народ поносит. *Не русский - российский!
Сегодня 11:56(nt) Коте! А это не берётся в пример? Юля своё мнение высказала в модераторской! Твоё мнение!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 20.11.2010, 21:16
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, сторожил или нет, но чем он лучше других?
По-моему всё справедливо.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 20.11.2010, 21:17
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

По второму посту я с Юлей полностью согласен.
Лучше бы Зубарева манерам подучили.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 20.11.2010, 21:37
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котэ! Может, все-таки выпустите Костю? Ведь, по сути, он выразил мнение подавляющего большинства группы, можно было обойтись и предупреждением, на первый раз. (Не сочтите за вмешательство в работу модератора)
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 21.11.2010, 01:03
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин Валиахметов в ЧС на сутки за оскорбление оппонента.
------------------------------------------------------------------------
Котэ...несправедливо! Я требую освобождения Валиахметова!...Тут маты рекой лились...и ничего! А Костя очень мягко выразился ..И где правда? Эх! Нет правды на земле...но правды нет и выше!:'( :'(
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 21.11.2010, 02:24
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я не знаю кто такой Котэ, но учить меня манерам не могут люди, по долгу с лужбы обязанные следить за корректностью на форуме. Если они не принимают мер к таким фашистам, как братья Гузеевы. Если убран в ЧС человек, всего лишь назвавший придурком ЭТО Ж... существо, обозвавшее НАРОДЫ Росиии быдлом, скотом и рабами. Да и как может адекватно на это реагировать космополит? Не вам меня учить, сударь.
Другое дело Юлия... она же россиянка! Как же опускаются люди!
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 21.11.2010, 02:28
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, не просить надо, а требовать. Они же приверженцы демократии! А глас народа - глас божий!
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 21.11.2010, 02:39
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гузеев, ты на диванчике? Тогда может соснёшь? Или хотя бы полижи и все пройдет.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 21.11.2010, 03:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Не понимаете Вы всего судьбоносного величия мессионерства! Гусеев на себя взвалил, можно сказать...непосильную ношу...открывать, нам, заблудшему быдлу глаза..тут благодарить нужно человека..ассану ему петь...а вы..Эх, народ неблагодарный!:-D
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 21.11.2010, 03:30
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланка, вот такое уж я Г...! А чего с меня спросить?(F) (D)
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 21.11.2010, 04:06
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между нами говоря, такие как Гусеевы определённый тонус вносят в группу, активизируют её, Его миссионерство меня очень забавляет, шутка ли, задумал парень нас всех исправить, нахватался в Германии европейского лоска, а теперь пытается *из опппонентов сделать настоящих людей. Одно не понимает, что людей в *людей переделывать *нет смысла, ибо все мы люди...русские, не немецкие и тем более не еврейские....
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 21.11.2010, 04:16
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

--Да Бог бы с ним! У каждого свои тараканы... Но публично оскорблять народ... обзывать быдлом, скотиной, портянками... И, причем, не русский, как это принято, народ, а весь российский! А российская девушка 20-ти с небольшим говорит, что ничего особенного!
Вот что поражает. И отношение к этому модеров. Хотя чего, собственно, ожидать от исландцев и т.п.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 21.11.2010, 04:34
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с Котэ всё понятно, осознаем почему она *его, Гусеева, оберегом хранит, как заветный артефакт...
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 21.11.2010, 05:03
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне понятно! В каждой группе должны быть свои идио мессионеры, иначе скучно будет!
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 21.11.2010, 05:37
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Ладно, объясню почему я так сделаЛ.
------------------------
По приходу на сайт я заглянул в “Администрацию”. Из тамошней переписки касаемо поведения Игоря Гусеева я понял что ему было сделано предупреждение. После чего мне так показалось что он стал общаться без оскорблений, про демократию, про Ельцина, про западные ценности и т.д…, но до тех пор пока оскорбления скопом не посыпались в его сторону.
А ЧС с Валиахметовым скорее показательное… дабы остепенить всех прочих.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 21.11.2010, 05:40
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясное море, Гусеев Игорёша - нужный артефакт для борьбы за посещаемость группы...
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 21.11.2010, 05:54
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Дык нормальная она вроде была, посещаемость эта.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 21.11.2010, 06:13
Аватар для Агишин
Агишин Агишин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 232
Агишин is infamous around these parts
По умолчанию

? Котэ Банкай ?
Дык нормальная она вроде была, посещаемость эта.
Сегодня 08:54(nt) Вроде кошки всегда отличались своим зрением и независимостью! Но здесь мы видим противоположное! Света! Твое заступничество (якобы) за Валихметова очень о многом говорит! Ведь именно он Валихметов а не Коте стоял в самом начале восстановления группы после её сноса! Странные вещи творятся в группе! Все нормально думающие люди в ЧС заносятся! Все кто стоял у истока рождения групп -покидают её! К чему бы это? Я об этом предупреждал администрацию группы как только увидел в ней Никиту! Не обратили внимания! Жорик тогда сказал что сам лично будет следить за Никитой! И вот финал близится! Наличие в группе 1400человек ещё не говорит о том что группа здоровая! Кстати Света я ведь по твоей просьбе тоже приглашал людей в эту группу! И всегда везде её ставил в пример! А что имеем? Посты сносятся не смотря что там нет мата! Нормальных людей в ЧС загоняют! Старая гвардия группы покинула её! В группе поощряется когда поносят народ России! Её пенсионеров! Тупые и оскорбительные посты стараются оправдать "чёрным " юмором автора поста! Что твориться?
__________________
Живи в ладах с совестью и все будет о кей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot