![]() |
|
|
|||
|
Стасик . мне вашу барышню *жалко . никакого внимания :'(
|
|
|||
|
Артём, я думал ты более мыслящий...:-(
|
|
|||
|
Аппетит нагуливаем..
|
|
|||
|
:-$
|
|
|||
|
Олег П...А чтоб в ступить в вашу либеральную партию заявление писать надо? Я готов..Только к Новодворской мну близко не подпускайте..Задушу,стерву
|
|
|||
|
Сергеич, я беспартийный.:-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float |
|
|||
|
Не в ту партию стучишься..:-@
|
|
|||
|
Путин тоже беспартийный !
так вы в одной партии ?! Тогда всё срослось !!! |
|
|||
|
:-O
|
|
|||
|
Плохо..А то у меня тут кризис убеждений организовался:'(
|
|
|||
|
Вы все вообще о чем?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float |
|
|||
|
Плохо..А то у меня тут кризис убеждений организовался:'(
По аватарке видно. :-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float |
|
|||
|
Артём, я думал ты более мыслящий.---------------------------------------------------------Главное чтобы у тебя было всё в порядке *я уж как нибудь волочусь помаленьку .
|
|
|||
|
Лично пытаюсь встать на политическую платформу..Обрести,тыксазать , идйную почву под ногами. *Разочаровался я в нынешнем строе:'(
|
|
|||
|
Я о тебе как дисциплинированном члене партии..
Шеф сказал ОППОЗИЦИЯ ,,,ФАС ! .и ты вылил пару бочек дерьма на знакомые фамилии. |
|
|||
|
Хорошо с вами,но пойду спать..всем бай(S)
|
|
|||
|
Я *уже понял.
ну так и на старуху бывает проруха.. это я о себе.. |
|
|||
|
Знать Ожегов тебе духовно ближе..Звиняй!
|
|
|||
|
Да нет никто мне не ближе .Разве собирая коолекцию я должен делать приаритеты? я книги все собираю ,правильные и неочень!
|
|
|||
|
Вообще то - "приОритеты"....(tr)
|
![]() |
| Метки |
| бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия |
|
|