Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.10.2010, 07:15
Аватар для Ван Ветров
Ван Ветров Ван Ветров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Ван Ветров is infamous around these parts
По умолчанию

Лен,конкретно утверждать и говарить что именно он предлогал я не буду т.к я этого не помню,но то что попытки улигулирования отношений были и буду -это Факт!!!Лично я против войны,я за диалог
__________________
¦??? ?v??¦. Машка...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.10.2010, 13:15
Лена Цымд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последнюю реплику уважаю (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.10.2010, 22:15
Аватар для Ван Ветров
Ван Ветров Ван Ветров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Ван Ветров is infamous around these parts
По умолчанию

(v) ;-)
__________________
¦??? ?v??¦. Машка...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.10.2010, 07:15
Маша Двак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, ЧТО ВОРОНИНА НАДО УБИРАТЬ СО СВОЕГО ПОСТА КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ!!!!!! ЧЕЛОВЕК (МУЖИК), КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, НЕ ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ!!!!!!! *^o), НУ И КОНЕЧНО С НИМ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ!!!!!!!
А РОССИИ КОНЕЧНО МЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, И НЕ НУЖНЫ (ЛИШНИЙ ГРУЗ НА ШЕЮ) , ДА И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПУТИН КОГДА ТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВИДИТ НАС ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С МОЛДОВОЙ!!!!!! :-(
ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ, ЧТО РОССИЮ НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ В НАШЕМ ПРИЗНАНИИ, ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МОЛДОВОЙ И РОССИЕЙ УХУДШИЛИСЬ!!!!!
НО ЖИТЬ В МОЛДОВЕ Я НЕ ХОЧУ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.10.2010, 17:15
Аватар для Ван Ветров
Ван Ветров Ван Ветров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Ван Ветров is infamous around these parts
По умолчанию

Маша +10,а мне твоя реплика понравилась последняя,и я ее поддерживаю!! (Y) (Y) (Y)
__________________
¦??? ?v??¦. Машка...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.10.2010, 22:15
Маша Двак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2010, 07:15
Аватар для Serega
Serega Serega вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
Serega is infamous around these parts
По умолчанию

а я вот не догоняю че все так цепляются за Россию...кто то сказал правильную мысль у нее головняков и без нас не впроворот это 1....то что ни кто ничего и ни когда просто так не делает это 2...наш пятачок нужен им только в военно стратегическом плане вот и все а на нас им по большому счету.....Да и мировое сообщество упрекнуть может...чечне ведь ни кто не помагал....А что было б если чечня хотела присоединиться к Америке?
__________________
Деньги меняют, но меняют они только слабыХ )
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.10.2010, 07:15
Аватар для se stratan
se stratan se stratan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3
se stratan is infamous around these parts
По умолчанию

#Ван Петров, а по втоему ты где живешь??? *по межднародным стандартам и нормам, ты Живешь в Молдове! *хочешь ты этого или нет!!
про признание: такого не будет! Молдова не позволит, Россия не будет вмешиваться....
про решение конфликта: скоро его не будет, т.к. всех устраивает нынешнее положение дел! Воронина, Смирнова, Медведева... всех.
и всем им насрать на нас с вами....
__________________
Belek is great!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.10.2010, 17:15
Аватар для Zasha Stvo
Zasha Stvo Zasha Stvo вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 55
Zasha Stvo is infamous around these parts
По умолчанию

Ван Петров:конкретно утверждать и говарить что именно он предлогал я не буду т.к я этого не помню,но то что попытки улигулирования отношений были и буду -это Факт!!!
Прикольно сказал... *получается ты утверждаешь то чего ты конктетно не знаешь... *и не только конкретно, а совершенно понятия не имеешь о том что творится на самом деле в переговорном процессе... *получается ты говоришь в пустую, я правильно понял??? *а насчет того, что предлагал Смирнов, помоему он кроме того, что Молдова ето фашисты и агрессоры никогда ничего не говорит... туппо лень че-то новое придумать... *стыдно!!!!
__________________
I'm gonna ask you this only ones... do you, or do you not know about the BIRD.....???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.10.2010, 07:15
Аватар для se stratan
se stratan se stratan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3
se stratan is infamous around these parts
По умолчанию

хм, а чем тебе музей мешает??

новости блокируют везде! а про заявления - одно дело сказать, другое делать!
__________________
Belek is great!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.10.2010, 13:15
Максим Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве я где-то написал что он мне мешает?
я людей не понимаю,живут в музее и еще поддерживают своего директора по музею г.Смирнова )
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.10.2010, 23:15
Аватар для Zasha Stvo
Zasha Stvo Zasha Stvo вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 55
Zasha Stvo is infamous around these parts
По умолчанию

ha-ha!!!! esli by turistov siuda puskali.. mojno bylo by ku4u babosov srubiti.. tak hren je kogo puskaiut... u nas je tamoooojnia esti.. a e$io i pograntsy, a e$io i, sme$no skazati, migratsionnaia slujba!!!!!! *stoliko narodu poprostu $tany protiraiut...
__________________
I'm gonna ask you this only ones... do you, or do you not know about the BIRD.....???
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.10.2010, 03:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vizovyi rezhim eshio ne vveli?,,,a, da, *posolistvo PMR v Moldove skoro otkroiat,, * *:-D,,,
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.10.2010, 08:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zasha Str Может тебе доказать, что переговорный процесс был заморожен не нашей стороной?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.10.2010, 21:15
Аватар для Zasha Stvo
Zasha Stvo Zasha Stvo вне форума
Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 55
Zasha Stvo is infamous around these parts
По умолчанию

¦ксюнька и лёшка ¦ * a nu..... * poprobui... *no *toliko esli 4to-nibudi novenikoe skaje$i, a to pro nepodpisanyi plan Kozaka ia uje naslu$alsia vdovoli... e$io boli$e, 4em pro voinu...
__________________
I'm gonna ask you this only ones... do you, or do you not know about the BIRD.....???
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.10.2010, 07:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мемарандум "козака", как и про всё остальное, упомяну один раз.По инициативе Приднестровья предпринимались усилия к урегулированию отношений с Республикой Молдова. 6 января 1993 года Верховный Совет ПМР принимает постановление "Об образовании Молдавской конфедерации", в котором руководству Молдовы предлагалось строить взаимоотношения с Приднестровьем на конфедеративной основе. Переговорный процесс между ПМР и Молдовой начался с подписания 28 апреля 1994 года Президентом Смирновым и Снегуром совместного заявления и был продолжен в 1995 году, когда было подписано "Соглашение о поддержании мира и гарантиях безопасности между РМ и ПМР". 11 марта 1996 года подписывается на высшем уровне "Протокол согласованных вопросов", согласно которому за ПМР закрепляется право иметь свою Конституцию, флаг,герб,гимн а так же самостоятельно устанавливать и поддерживат международные контакты в экономической, найчно-технической и культурной областях.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.10.2010, 15:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 мая 1997 года в Москве был подписан Президентами ПМР и РМ Смирновым и Лучинским, а также Президентами стран-гарантов Российской Федерации и Украины Ельциным и Кучмой Меморандум "Об основах нормализации отношений между РМ и ПМР" .20 марта 1998 года в Одессе прошла встреча президентов Украины, ПМР,Молдовы и премьер-министр РФ, результатом которой стало подписание соглашения о мерах доверия и развития контактов между РМ и ПМР, предусматривавшего ввод в зону безопасности военных наблюдателей от Украины.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.10.2010, 21:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но у Лучинского уже был план по экономическому удушению ПМР, который он не решался привести в действие.Внутреполитическая борьба за власть, развернувшаяся в этот период в Молдове, смена правительств фактически затормозила процесс нормализации отношений. В результате состоявшихся в начале 2001 г. выборов в парламент РМ к власти пришла Коммунестическая партия , призедентом был избран Воронин. Это привело к избыточным ожиданиям стремительных изменений политического курса Молдовы, в том числе *и в отношении переговоров с ПМР. В результате встреч президентов Молдовы и Приднестровья 9 мая, 16 мая и 20 июня 2001г. был подписан ряд документов в которых стороны подтвердили целесообразность ведения переговорного процесса на основе механизма закреплённого в 1997г. Однако , несмотря на то что приход коммунистов к власти позволил наладить некоторое взаимодействие между ветвями гос. власти Молдовы, первые шаги нового руководства, направленные на возобновление переговорного процесса между Молдовой и
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.10.2010, 06:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приднестровьем, не подкреплялся реальными практическими *действиями *и являлись чисто популистскими. Более того, проект урегулирования , представленный молдавской стороной на встрече президентов Молдовы и Приднестровья 16 мая 2001г. в Тирасполе, который полностью исключал следование *принципам, положенным в основу Московского Меморандума 1997г. стал новым этапом отхода Молдовы от идеи построения Общего государства. После встречи президентов Молдовы и Приднестровья, состоявшейся 8 августа 2001г. руководством Молдовы и лично *Ворониным был принят ряд конфронтационных действий, направленых на *политическую и депломатическую изоляцию Приднестровья, на подрыв экономики и народного хозяйства республики.Воронин ввёл в действие план экономического подавления *и уничтожения ПМР. Одним из элементов этого плана являлось таможенное удушение со стороны Молдовы и Украины. Предпринимались шаги к расторжению Соглашения, принятого в 1996г. В соответствии с этим документом , под которым
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.10.2010, 13:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ash leni 4itati vsio eto,,,,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
россия правильно поступила? признал независимость ю.осетию и абхазию? Irakli Sov Грузия 146 26.10.2010 06:09
Правильно ли сделала Россия признав Южную Осетию и Абхазию Оверченко Молдова 57 25.10.2010 00:31
как вы считаете когда же наконец то посадят тимошенко и К? и нужен ли ей в сокамерники Ющенко Владимир Маму Политика в мире 16 20.04.2010 21:13
ЕЩЁ ОДНО ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ, РАДОСТНОЕ- Д. МЕДВЕДЕВ ПОСЕТИЛ ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ!!! СПАСИБО- ОТ НАРОДА Ю. ОСЕТИИ-ЗА ПОДДЕРЖКУ-.........!!! РОССИЯ - FOREVER!!! Юрий Кам Россия 27 19.01.2010 22:11
Пишу статью про Абхазию и Южную Осетию для смоленской газеты. Приглашаю поучаствовать! Елена Нэдд Абхазия 24 29.04.2009 19:19


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot