![]() |
|
|
#361
|
|||
|
|||
|
Она мне не нравиться, как женщина, я с этим жить не смогу!!!
Сегодня 12:58 Николай Столяров Вам же спонсора хотелось? Когда женщина нравится, то платит мужчина. |
|
#362
|
|||
|
|||
|
Пётр
|
|
#363
|
||||
|
||||
|
Я готов!!!
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!! |
|
#364
|
||||
|
||||
|
Николай, ради любопытства, а за сколько Вы готовы отдаться новодворской?
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано |
|
#365
|
||||
|
||||
|
Я не знаю... С одной стороны деньги, с другой Ваше любопытство..
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!! |
|
#366
|
||||
|
||||
|
Сегодня усердно мы Господа славим
И Ленину вечную славу поем. Дзержинского скоро на место поставим Тогда уж совсем хорошо заживем. Всем выдадим всё: офицерам - квартиры Шахтерам - зарплату, почет - старикам А злых террористов замочим в сортире, Ворам-олигархам дадим по мозгам. Припев: Коррупционеров отправим в Бутырку Чтоб знали насколько закон наш суров. Зато мужикам раздадим по бутылке, А бабам на выбор дадим мужиков. Символику примем, заплатим налоги, И - к светлой заре по прямому пути. * Вот только б опять дураки и дороги Нам не помешали до цели дойти. Припев: Славься, отечество наше привольное, Славься, послушный российский народ, Что постоянно меняет символику И не имеет важнее забот.
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Гимн Российской Федерации (Проект)
Распался навеки союз нерушимый, Стоит на распутье великая Русь: Но долго ли будет она неделимой, Я этого вам предсказать не берусь. К свободному рынку от жизни хреновой, Спустившись с вершин коммунизма, народ Под флагом трехцветным с орлом двухголовым И гимном советским шагает вразброд. Припев: Славься, отечество наше привольное, Славься, послушный российский народ, Что постоянно меняет символику И не имеет важнее забот. Когда-то под царскою властью мы жили, Но вот наступила заря Октября. Мы били буржуев и церкви крушили, А также поставили к стенке царя. Потом его кости в болоте достали Отправили в Питер на вечный покой. Простите, товарищи Ленин и Сталин, За то, что дошли мы до жизни так
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность |
|
#368
|
||||
|
||||
|
Вам же спонсора хотелось?
Когда женщина нравится, то платит мужчина. Что,уже разонравилась,другим продаёте?Аль деньги кончились?(fr) ."..любовь растаяла в тумане льдинкою,а мне оставила ...""пустой карман!"":'(
__________________
Русские идут! |
|
#369
|
|||
|
|||
|
Ген..(Y)(Y)(Y):-D
|
|
#370
|
||||
|
||||
|
Саша Шалыгин!!!Браво!! вся контора со смеху лежит!!!
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!! |
|
#371
|
|||
|
|||
|
вчера в Красноярске был митинг в 10 000 человек ,все желали отставки Путина , и требовали убрать ЕР ,еще вчера это было в новостях сегодня все поубирали , инфу полностю со всех источников убрали , Это как понимать ?
|
|
#372
|
|||
|
|||
|
Марин..это надо понимать...автократия у нас в стране...о Путине, как о покойнике...или хорошо...или ничего...
|
|
#373
|
|||
|
|||
|
Марин..это надо понимать...автократия у нас в стране...о Путине, как о покойнике...или хорошо...или ничего...
|
|
#374
|
|||
|
|||
|
а еще по статистике его признали человеком года , супер
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
Лучше бы без слова как.....
__________________
Тунис, Египет, Россия ??? |
|
#376
|
||||
|
||||
|
По статистике гей журналов???
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!! |
|
#377
|
|||
|
|||
|
|
|
#378
|
|||
|
|||
|
Даааа...Люди стали просыпаться..
|
|
#379
|
||||
|
||||
|
Даааа...Люди стали просыпаться..
Пора видать подходит...*-)
__________________
Тунис, Египет, Россия ??? |
|
#380
|
|||
|
|||
|
Марина...вспомни...еще только год назад...Ц.Россия такую вонь поднимала против нас, ДВосточников..А про авто японские...помнишь?...Правильно ВВП сделал, что пошлины поднял....а то, мол, зажрались вы, двосточники сверх меры...и одобрямс...одобрямс...одобряямс!...Картина кардинально переменилась...Счас автовазовцы клянут бедолагу ВВП..Мол, бонусы директорам пораздал миллионные...а те ни ухом, ни рылом!...А работяга получает 4500..
|