Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 02.02.2010, 10:07
Виртуальная Кэам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она мне не нравиться, как женщина, я с этим жить не смогу!!!
Сегодня 12:58 Николай Столяров
Вам же спонсора хотелось?
Когда женщина нравится, то платит мужчина.

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #362  
Старый 02.02.2010, 10:08
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пётр
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 02.02.2010, 10:09
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 33
Адамов is infamous around these parts
По умолчанию

Я готов!!!
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!!
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 02.02.2010, 14:53
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, ради любопытства, а за сколько Вы готовы отдаться новодворской?
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 03.02.2010, 06:53
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 33
Адамов is infamous around these parts
По умолчанию

Я не знаю... С одной стороны деньги, с другой Ваше любопытство..
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 03.02.2010, 07:09
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Сегодня усердно мы Господа славим
И Ленину вечную славу поем.
Дзержинского скоро на место поставим
Тогда уж совсем хорошо заживем.
Всем выдадим всё: офицерам - квартиры
Шахтерам - зарплату, почет - старикам
А злых террористов замочим в сортире,
Ворам-олигархам дадим по мозгам.
Припев:

Коррупционеров отправим в Бутырку
Чтоб знали насколько закон наш суров.
Зато мужикам раздадим по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.
Символику примем, заплатим налоги,
И - к светлой заре по прямому пути. *
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти.
Припев:
Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 03.02.2010, 07:09
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Гимн Российской Федерации (Проект)
Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь:
Но долго ли будет она неделимой,
Я этого вам предсказать не берусь.
К свободному рынку от жизни хреновой,
Спустившись с вершин коммунизма, народ
Под флагом трехцветным с орлом двухголовым
И гимном советским шагает вразброд.
Припев:
Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.
Когда-то под царскою властью мы жили,
Но вот наступила заря Октября.
Мы били буржуев и церкви крушили,
А также поставили к стенке царя.
Потом его кости в болоте достали
Отправили в Питер на вечный покой.
Простите, товарищи Ленин и Сталин,
За то, что дошли мы до жизни так
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 03.02.2010, 08:03
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Вам же спонсора хотелось?
Когда женщина нравится, то платит мужчина.

Что,уже разонравилась,другим продаёте?Аль деньги кончились?(fr)
."..любовь растаяла в тумане льдинкою,а мне оставила ...""пустой карман!"":'(
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.02.2010, 08:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ген..(Y)(Y)(Y):-D
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 03.02.2010, 08:39
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 33
Адамов is infamous around these parts
По умолчанию

Саша Шалыгин!!!Браво!! вся контора со смеху лежит!!!
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!!
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 03.02.2010, 14:15
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера в Красноярске был митинг в 10 000 человек ,все желали отставки Путина , и требовали убрать ЕР ,еще вчера это было в новостях сегодня все поубирали , инфу полностю со всех источников убрали , Это как понимать ?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 03.02.2010, 14:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин..это надо понимать...автократия у нас в стране...о Путине, как о покойнике...или хорошо...или ничего...
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 03.02.2010, 14:17
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин..это надо понимать...автократия у нас в стране...о Путине, как о покойнике...или хорошо...или ничего...
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 03.02.2010, 14:18
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще по статистике его признали человеком года , супер
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 03.02.2010, 14:18
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше бы без слова как.....
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 03.02.2010, 14:19
Аватар для Адамов
Адамов Адамов вне форума
Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 33
Адамов is infamous around these parts
По умолчанию

По статистике гей журналов???
__________________
Я похож на символ Олимпиады в Сочи-снежного барса! Я такой лукавый, нассу в ботинки и мне ничего не будет, потому, что меня крышует хозяйка!!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 03.02.2010, 14:23
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 03.02.2010, 14:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа...Люди стали просыпаться..
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 03.02.2010, 14:26
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Даааа...Люди стали просыпаться..

Пора видать подходит...*-)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 03.02.2010, 14:28
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина...вспомни...еще только год назад...Ц.Россия такую вонь поднимала против нас, ДВосточников..А про авто японские...помнишь?...Правильно ВВП сделал, что пошлины поднял....а то, мол, зажрались вы, двосточники сверх меры...и одобрямс...одобрямс...одобряямс!...Картина кардинально переменилась...Счас автовазовцы клянут бедолагу ВВП..Мол, бонусы директорам пораздал миллионные...а те ни ухом, ни рылом!...А работяга получает 4500..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot