Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #35201  
Старый 19.03.2012, 01:39
Василий Пакха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не очень понял, а при чем тут Украина????? типа в России хреново, тада поговорим об Украине? )))))))0
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #35202  
Старый 19.03.2012, 01:40
Василий Пакхамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня или с очками не очень, или с пониманием, кажется тема, типа "Насколько велик Путин"... как показывает туба... выборы организовать может и при том с любым результатом.... ))))))
Ответить с цитированием
  #35203  
Старый 19.03.2012, 01:57
Василий Пакхамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел видео на тубе, предложенное на пост выше, возник вопрос,,. а весь окружащий мир, "кроме одноклассников" *знает что существует русофобия, и второй вопрос, когда в роликах говорят, что " когда узнали американцы они были в шоке (или в ужасе)", сами то американцы знает в каком сложном положении они оказались? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #35204  
Старый 19.03.2012, 01:59
Василий Пакха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не говорите, что в России ежедневно день открытый дверей в дурдоме, псих не заполнит формы чтобы попасть в одноклассники :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #35205  
Старый 19.03.2012, 02:22
Василий Пакха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел фильм про гибель "курска"... могу только предпложить, что в России еще есть люди.... :-D :-D :-D :-D *зато нула российская подлодка, коммент: "американцы никак не прокомментировали состояние своей подлодки "Мемфис" :-D :-D :-D :-D *Супер!!!!! "Человек дождя" с Д.Хофманом уже выглядит как фильм про гениев ))))))
Ответить с цитированием
  #35206  
Старый 19.03.2012, 02:24
Василий Пакха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в россии затонула подлодка, а обосновать почему она это сделала, долж ны были американцы :-D :-D :-D :-D *кто видел больший дурдом откликнитесь, сфотографируюсь на память )))))))))0
Ответить с цитированием
  #35207  
Старый 19.03.2012, 02:39
Александр Вакфама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Латышские нацисты осквернили венок
Жертвам гитлеровских нацистов

Latvian Nazis Desecrated a Wreathto the Victims of Hitler Nazis


http://www.imhoclub.lv/material/latishskie-nacisti-oskvernili-venok
Ответить с цитированием
  #35208  
Старый 19.03.2012, 03:16
Маргаритка Жэмчужи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,я вот прочла,что ,у вас фармацевтическое предприятие и самая высокая зарплата в регионе.А можете сказать,какие типы лекарств выпускает ваше предприятие,сколько зарабатывает,например,фармацевт из отдела качества или фармацевт-исследователь(я просто точно не знаю по-русски).И в каком регионе вы находитесь?СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #35209  
Старый 19.03.2012, 03:30
Света Папа Света Папа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 28
Света Папа is infamous around these parts
По умолчанию

Господа! Все,кто недоволен,приезжайте поля пахать и сеять. А ещё свиней выращивать. Будете натурпродукт кушать. Экономику поднимите.
__________________
Сделал добро-отойди на безопасное расстояние,чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Ответить с цитированием
  #35210  
Старый 19.03.2012, 05:11
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргоша, да нет у нее никакого предприятия! Тамадой подрабатывает....
Ответить с цитированием
  #35211  
Старый 19.03.2012, 05:20
Маргаритка Жэмчужи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она же все про завод и олигарха распинается,я думала на заводе работает.Но вопрос три раза задала по-существу - не ответила.
Ответить с цитированием
  #35212  
Старый 19.03.2012, 05:21
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не ответит....не знает.
Ответить с цитированием
  #35213  
Старый 19.03.2012, 08:47
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы лживые она вам не раз писала,что это ее вторая работа.
Ответить с цитированием
  #35214  
Старый 19.03.2012, 08:56
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между прочим Кадыров тоже часто тамадой на свадьбах бывает.Вот и ее как заслуженного работника и авторитетного гражданина приглашают граждане на свадьбу.Никогда дополнительные денежки не помешают.
Ответить с цитированием
  #35215  
Старый 19.03.2012, 08:58
Юрий Дэмьск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читал список выпускаемых лекарств этого предприятия.Среди них есть очень интересные например "Слабительное для Маргоши"
Ответить с цитированием
  #35216  
Старый 19.03.2012, 09:09
Сергей Нифант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык эт же дискриминация надь шобы у сем помохало...(sc) * надь эт фирму байктрвть:-S
Ответить с цитированием
  #35217  
Старый 19.03.2012, 09:11
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для "Мозгового кровообращения Бельского" *что выпускают?
Ответить с цитированием
  #35218  
Старый 19.03.2012, 09:22
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ПРЕПАРАТЫ НА ОСНОВЕ САЛА.ТИПА СВЕЧИ В ОДНО МЕСТО.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #35219  
Старый 19.03.2012, 10:00
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юр, спасибо, хоть один ты поступаешь порядочно, а эти дамы. чтобы ушат грязи вылить на человека, идут против себя ..да. дела. *Сто раз писала, я -на пенсии.., имею право работать кем душа пожелает, вчера писала, завод прикрыли..в 2008 году, районные власти.., потому что. там тоже..полно завистников. что рядом огромное предприятие-как цветущий сад . и люди довольны! У нас же, когда у соседа хорошо--жаба душит, и тут таких-полно! *Добрее надо быть, добрее.. Отвечаю...НАСТОЙКИ, БАЛЬЗАМЫ, внутривенные инъекции. Для того, чтобы не ждать деньги за продукцию . платить быстрее рабочим зарплату и закупать сырье..на многих таких предприятиях-запускают линию водочных изделий .( потому что есть производство спирта). Потому что медицинская продукция реализуется..медленнее..Все, больше повторять не буду, конкретики-тоже давать не буду, тут рассказала, так уж чуть ли к рейдерам..не побежали! Что за народ?!!!!!!!! *Успокойтесь, я же вам глаза открыть пытаюсь, что можно жить и по-другому! *Не злобствывали бы, а делали выводы! *......Виновата злоба"-написала корреспондент газеты " Утро", А. СИгида..и верно, так оно и есть.. Так мы..как говорил дед Щукарь, КОММУНИЗМУ НЕ ПОСТРОИМ!!!!
Ответить с цитированием
  #35220  
Старый 19.03.2012, 10:00
Юрий Дэмьски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую их вам очень ценный продукт.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot