Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3101  
Старый 04.07.2010, 16:49
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белла, Вы не ошиблись это был Мурман. тебя точно не спросят что и как делать, так что уткнись в тряпочку и молчи! Вот, как раз Мурман и спросят, спросят у всего населения Абхазии на сегодняшний день, какой будет ответ догадайся с "трёх" раз?:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #3102  
Старый 04.07.2010, 21:40
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

В связи с отсутствием территориальных претензий Бельгии к России матч проигрывать необязательно
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #3103  
Старый 04.07.2010, 21:42
Аватар для Мурман
Мурман Мурман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,808
Мурман is infamous around these parts
По умолчанию

2. Американец, француз и русский попали в плен к африканскому племени.. И вождь племени сказал- кто научит обезьяну говорить останется живой, если нет - съедим!
.....Прошло время..Перед вождем предстал худющий американец и жирная обезьяна. Американец говорит- " Я очень старался , всю еду отдавал обезьяне, учил ее разговаривать, но к сожалению ничего не получилось... Вождь--"Поджарить его !"
Француза постигла таже участь.........
Русский проходит вождю... Веселый, здоровый , румяный. Обезьяна -худющая, еле ноги волочит. Русский говорит- " Ничего у меня не получилось, обезьяна очень глупая попалась, я очень старался, учл ее говорить и всю еду ей отда... Обезьяна закричала" Он врет, он врет он все жрал сам"
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
Ответить с цитированием
  #3104  
Старый 05.07.2010, 01:16
Аватар для Светлана Мамт
Светлана Мамт Светлана Мамт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246
Светлана Мамт is infamous around these parts
По умолчанию

Русский говорит- " Ничего у меня не получилось, обезьяна очень глупая попалась, я очень старался, учл ее говорить и всю еду ей отда... Обезьяна закричала" Он врет, он врет он все жрал сам"-----------------------------
я даж знаю фамилию ентого "русского"-Саакашвили у него фамилия:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Млин,задолбало енто секснашествие!!!!!! Убедительно прошу не лезть ко мне на страницу!
Ответить с цитированием
  #3105  
Старый 05.07.2010, 01:19
Аватар для ЛО
ЛО ЛО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 793
ЛО is infamous around these parts
По умолчанию

вы явно не тему пишете
__________________
Истинный ариец
Ответить с цитированием
  #3106  
Старый 05.07.2010, 08:28
Аватар для Аскер Шам
Аскер Шам Аскер Шам вне форума
Member
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 44
Аскер Шам is infamous around these parts
По умолчанию

Саакашвили шестерка Американская!
__________________
Люди,Желаю Вам Кайфа по Жизни,а тем кто любит и любим,Жизни по Кайфу!!!
Ответить с цитированием
  #3107  
Старый 05.07.2010, 08:35
Аватар для Тhе Еdi
Тhе Еdi Тhе Еdi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,834
Тhе Еdi is infamous around these parts
По умолчанию

+100000
__________________
Вперед за Осетию, вперед за Кавказ, вперед Алания Владикавказ!
Ответить с цитированием
  #3108  
Старый 05.07.2010, 11:06
Ruslan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда же настанет час скорбей и горестных воздыханий, исчезнут торжественное величие и почести царские, иссякнет радость, увянут цветники, другой примет скипетр, за другим последует войско, тогда помилуй меня, о Судия мой!
Когда раскроется книга в День судный, и перед Тобой предстану я, преклонивший главу, и Ты, Владыка, будешь вершить праведный суд, восстанет гнев ангелов Твоих, праведники будут блаженствовать, грешники ввергнуты будут в огонь, тогда помилуй меня, о Иисусе мой!"
Ответить с цитированием
  #3109  
Старый 05.07.2010, 11:07
Ruslan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова Давида Строителя !!!
Ответить с цитированием
  #3110  
Старый 05.07.2010, 11:16
Аватар для Лукашенко Я
Лукашенко Я Лукашенко Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 5,260
Лукашенко Я is infamous around these parts
По умолчанию

Руся-труся.мои словa.
__________________
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.Это – плохие друзья.....
Ответить с цитированием
  #3111  
Старый 05.07.2010, 12:13
Аватар для Гopeц
Гopeц Гopeц вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4,493
Гopeц is infamous around these parts
По умолчанию

грешники ввергнуты будут в огонь, тогда помилуй меня, о Иисусе мой!" Ну и скатертью вам туда дорожка! Нормальный царь бы Грехи свои на народ не спихивал!(fr) Типа Народ Грешен А меня Помилуй!Да пусть вместе со всеми в огне Горит!:-D
__________________
Костры на башнях!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3112  
Старый 05.07.2010, 19:12
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Ответить с цитированием
  #3113  
Старый 05.07.2010, 19:21
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осенью 2010 года в Австрии состоится суд над выходцем из Грузии, владельцем одного из венских ресторанов Рудико Гогуадзе, которого подозревают в причастности к организованной преступности, а также в подпольном финансировании грузинской оппозиции. Об этом пишет The Wall Street Journal. По словам самого Гогуадзе, процесс, возможно, начнется в сентябре или октябре.Гогуадзе, как сообщала ранее "Грузия Online", был задержан в рамках операции, направленной против так называемой "грузинской мафии" (в прессе ее также называли "русской мафией", подразумевая под "русскими" выходцев из бывшего СССР). Операция прошла в марте 2010 года в Австрии и ряде других европейских стран.
Ответить с цитированием
  #3114  
Старый 05.07.2010, 19:23
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позднее в прессу попал отчет австрийской полиции, из которого следовало, что грузинские криминальные авторитеты пытались вернуть влияние на родине (утраченное в связи с политикой властей, вытеснявшей из страны "воров в законе"), финансируя оппозицию. В частности, упомянутый Рудико Гогуадзе, по сведениям полиции, выделил миллион долларов на акции протеста 2009 года, которые, по замыслу оппозиционеров, должны были завершиться свержением власти. При этом указанную сумму (как утверждается в том же отчете), Гогуадзе получил благодаря вымогательству.
По данным "Грузии Online", в прошлом Гогуадзе был членом военизированной организации "Мхедриони" ("Всадники"). Его также подозревали в подготовке убийства племянника президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе.
Ответить с цитированием
  #3115  
Старый 05.07.2010, 19:25
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немецкий журналист Юрген Рот, ссылаясь на данные следствия, отмечал, что деньги в Грузию "мафия" переправляла через Россию. Кроме того, утверждалось, что один из членов преступной сети контактировал с бывшим министром госбезопасности Грузии Игорем Гиоргадзе, живущим в Москве.
Сам Гогуадзе утверждает, что ни вымогательством, ни финансированием оппозиции не занимался.
Власти Грузии неоднократно обвиняли оппозицию в контактах с криминалом, а также с российскими спецслужбами. Комментируя отчет австрийской полиции, глава МИДа Грузии Григол Вашадзе заявил, что эти данные его не удивляют. "Что касается связей криминала, устроившего гнездо в Вене, с маргинальной оппозицией, мы об этом говорили уже давно", - сказал он
Ответить с цитированием
  #3116  
Старый 05.07.2010, 19:44
екатерина фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что для слепых пишите? или думаете, что хоть так кто-нибудь да почитает?
Ответить с цитированием
  #3117  
Старый 05.07.2010, 19:49
Gevorg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da kstatiye takiye lekci ne axota chitat.
Ответить с цитированием
  #3118  
Старый 05.07.2010, 20:29
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищут любой повод, что бы очернить Гиоргадзе, и этот бред подают, как правду.Ещё не доказана связь с ним, но кто это будет проверять, ведь это сказал "Батоно" .....
Ответить с цитированием
  #3119  
Старый 05.07.2010, 20:34
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во вторник президент Грузии Михаил Саакашвили призвал Москву к диалогу. В рубрике “Некруглый стол” из Сухуми Ираклий Хинтба, сотрудник Центра гуманитарных программ, политолог; из Москвы Александр Караваев, заместитель руководителей Центра постсоветских пространств при Московском государственном университете, и из Тбилиси политолог Рамаз Сакварелидзе.
Ответить с цитированием
  #3120  
Старый 05.07.2010, 20:37
екатерина фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Саакашвили ПРИЗВАЛ МОСКВУ" :-D (Y) (fr)(Y) *:-D(Y) *(fr)(Y) *:-D(Y) *(fr) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АБХАЗИЯ И РОССИЯ - дружба на века??? Дмитрий Шэг Абхазия 477 04.06.2024 19:03
ЛЮБИМАЯ АБХАЗИЯ!!! СТИХИ... Заира Диа Абхазия 78 18.09.2010 10:54
Государственный флаг республики Абхазия. Kseniya32 Абхазия 30 26.07.2010 22:05
Абхазия и Крым. Где лучше? Александр Сыкя Абхазия 52 15.07.2010 17:50
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Я и Абхазия! Лина Дыст Абхазия 146 24.10.2009 13:11


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot