Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.05.2008, 18:14
Нинель Куп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросс армянскому радио:<br />- Что по вашему мнению лучше, когда девушка заглядывает Вам в карман или<br />лезет?<br />- ... ну если это передний карман брук... :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 24.05.2008, 18:25
Нинель Куп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ded pojmal solotuju ribku, i ribka umoljaet deda otpustit' ee nasad, ja vse tvoi gelanija ispolnju, ded podumal, chego bi poprasit' u solotoj ribki, nu i poprasil on 32 suba...prixodit domoj babki xvastaetsja, smotri u menja vse 32 suba! Babka posmotrela i govorit, da luchsche bi ti 32 xrena sakasal, nu ded rastroenij idet nasledujuschij den' snova ribachit, tut opjat' solotaja ribka, no on ej galuetsja, sto babka ne dovol'na, skasala luchsche bi ti 32 x...sakasal, no ribka sadumalas' i govorit, xoroscho ded ja ispolnju tvoe gelanie, no kuda ti 64 jaiza denesch?! (Y) :-D
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 24.05.2008, 18:29
Дмитрий Пат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет" Ну , ничего б...я, мы подождем
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 24.05.2008, 18:33
Дмитрий Пат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едит новоруский *с кентом на джипе. А на заднем сидений здоровый мужик на гармошке играет. Кент спрашивает, зачем тебе гармонь. Ты знаешь уже пять дисков из джипа спёрли.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 24.05.2008, 21:38
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА <br />Выпил водки пол стакана <br />Вынул ножик, колбасу <br />Хорошо в родном лесу <br />Тихо песню затянул <br />О несбывшемся всплакнул <br />Посмотрел в пустой стакан <br />И опять ушел в туман...
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 24.05.2008, 21:59
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Медсестра везет на каталке больного. Он жалобно просит:<br />- Сестра! Может в реанимацию заедем?<br />Сестра строго:<br />- Доктор сказал - в морг, значит в морг!
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 24.05.2008, 22:12
Аватар для Вальба иЭкн
Вальба иЭкн Вальба иЭкн вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 62
Вальба иЭкн is infamous around these parts
По умолчанию

Попав в реку с пираньями,
женщина обычно начинает жалеть, <br />что всю жизнь стремилась выглядеть аппетитно.
__________________
Всем привет !
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 24.05.2008, 22:13
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком. Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас… и женщине вручает (пусть напьется). А та, ему за это… отдается….. Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой же национальности они?.... Смогли ответить (вот такой конфуз) Лишь англичанин, русский и француз. Англичанин: Одно я знаю точно – Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас! Француз: О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас! Русский: Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж – стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти… в пустыне… сможет… ананас
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 24.05.2008, 22:15
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После <br />нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна <br />выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль <br />по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и <br />поинтересовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого <br />врача, вид у него был суровый: <br />- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему <br />коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, <br />скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!! <br />Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил: <br />- Но икоточка-то у нее прошла?...
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 24.05.2008, 22:42
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Штирлиц сел в машину и сказал шоферу:"Трогай!"Шофер потрогал и обалдел...
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 25.05.2008, 10:13
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 200
Марина is infamous around these parts
По умолчанию

Сидят в квартире двое быстрых. Делать нечего. Один: - Может, чайку попьем? - Давай. Тут по квартире вихрь - они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это секунд за 8. Попили. Сидят - скучно, делать нечего. Другой: - Давай Ваську позвоним, он водки привезёт, девочек... - Давай! Тот кидается к телефону, со скоростью звука набирает номер, выпаливает: - Васёк прзжй, ну очнь ндо, двчк не збд. Ровно через 2 секунды звонок в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков. И видят - на площадке пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей написано: "Ушел, за&бaлся ждать. Васёк".
__________________
Я-ЖЕНЩИНА,И ЭТИМ Я ПРАВА
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 25.05.2008, 10:21
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 200
Марина is infamous around these parts
По умолчанию

Женщина бежит в магазин за хлебом , времени - без пяти восемь , сейчас закро e тся . Добежала до крыльца , смотрит - лежит пьяный мужик , присмотрелась - нормальный мужик , сунула руку в штаны , пощупала - обалденный мужик . Она на часы смотрит : сейчас магазин закроется , а мужика жалко оставлять . Ну она и думает : сейчас быстро - быстро заскочу в магазин , куплю хлеба , заберу мужика и отнесу его домой . Залетает в магазин , берет хлеб , выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет . Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит : - Боже мой , можно подумать , два года хлеба не ела
__________________
Я-ЖЕНЩИНА,И ЭТИМ Я ПРАВА
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 25.05.2008, 10:28
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 200
Марина is infamous around these parts
По умолчанию

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером ,если дед его находил ,то пряталась бабка.
__________________
Я-ЖЕНЩИНА,И ЭТИМ Я ПРАВА
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 25.05.2008, 11:15
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Хохлушка приходит к куме и жалуется: - Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болят, ноги болят, ну усе кругом болить. А кума ей отвечает: - Ну шо ты усе жалуешся. А вот люди говорять, что тебе с Василем на сеновале видели, а с Миколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася! Хохлушка: О, це ж, люди, а! О, це ж, люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидуют!!!
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 25.05.2008, 11:20
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не <br />заглянет в ящик его тумбочки. *Через 25 лет она все-таки не <br />удержалась и нарушила свое обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей. *Когда она спросила его, что означают эти три яйца, он <br />ответил: *- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик <br />одно яйцо. *- Три измены за 25 лет я еще могла бы тебе <br />простить. Но откуда же эти сто тысяч? *- Видишь ли, когда <br />ящик переполнялся, я вынужден был
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 25.05.2008, 11:29
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то два пузыря...
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 25.05.2008, 15:09
Аватар для Lilli Digi
Lilli Digi Lilli Digi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 18
Lilli Digi is infamous around these parts
По умолчанию

Идёт панк *парку. Волосы выкрашены яркими разноцветными парьями. Навстречу - мужик, пялится на панка.<br />Панк:<br />- Ну, чё вылупился? Чё, никогда в жизни ничего сумасшедшего не делал что ли?<br />Мужик:<br />- Да было дело... один раз по пьяни попугая изнасиловал, а сейчас на тебя смотрю и думаю: ты мне случайно не сын?
__________________
Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 25.05.2008, 15:20
Аватар для Lilli Digi
Lilli Digi Lilli Digi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 18
Lilli Digi is infamous around these parts
По умолчанию

Сосед соседу:<br />- Что-то ты, Васюха, сегодня жене врезал в ухо всего 4 раза, а обычно не меньше 10?<br />- Ну что я, зверь что ли?! Сегодня же у нас годовщина свадьбы!
__________________
Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 25.05.2008, 19:58
Аватар для Ирина Ш
Ирина Ш Ирина Ш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 325
Ирина Ш is infamous around these parts
По умолчанию

Почему твоя сестра решила стать зубным врачом?<br />- А ей нравится, когда мужчины смотрят на нее открыв рот и вытаращив глаза.
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 25.05.2008, 20:05
Аватар для Анжелика Омэк
Анжелика Омэк Анжелика Омэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 8
Анжелика Омэк is infamous around these parts
По умолчанию

Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться.
<br />Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С
<br />легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце
<br />сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На
<br />следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история:
<br />кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал,
<br />думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км
<br />налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и
<br />уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому: - Кот дома? - Да,
<br />дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? - Дай мне
<br />эту сволочь к телефону - я потерялся...
__________________
когда делил бог красоту,я не смогла принять участье,проснулась я в минуту ту,когда делить он начал-счастье.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
олигарх, работяга, рабы на галерах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot