Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 29.02.2012, 19:38
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава молодец! Именно так и будет! Разосрутся со всеми! И главное из-за кого! Он по дури своей будет кусать и кормящих его. А что поделаешь..., если наградил Господь ребенком-дебилом, это крест! Неси, кряхти и не возникай!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 29.02.2012, 21:15
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дебил тот давно уже и далеко не ребенок. За него по глупости добрая девчина замуж вышла и детей нарожала. Не разглядела по началу, горемычная.*-)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 29.02.2012, 21:34
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы далеко Сымонка зашди в наших аллегориях . Народу скучно и непонятно.Евросоюз сам *себя запутывает, пытаясь быть для всех хорошим. Вон словаки, пашут как пчелы за 500€, а бездельники греки, сидящие на пособиях в 1500€, все новые преференции получают. Евросоюз доожен быть предельно жесток к Луке.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 29.02.2012, 21:48
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так подозреваю, шо пособие у греков раза в 3-4 поменьше, ну а алегория такова, шо если бы не этот дебил, по другому соседи бы к семейству отнеслись.*-)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.02.2012, 22:31
Сымон Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, относились бы по другому. Но Лукашенко это отношение волнует не сильно. У него своя установка и понимание счастливой жизни. Он опустил *общественные стандарты до своего понимания. Это не так уж и плохо в филосовском смысле.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.03.2012, 10:24
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ну да, по сравнению с Зимбабве или Сев. Кореей мы как сыр в масле катаемся... в философском смысле.;-)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 06.03.2012, 14:10
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скандал между Белоруссией и Евросоюзом перешёл из дипломатического русла в довольно деликатную сферу. В Германии восприняли как оскорбление слова белорусского президента Александра Лукашенко о нетрадиционной сексуальной ориентации немецкого министра иностранных дел Гидо Вестервелле. Впрочем, к роли скандалиста самому Лукашенко не привыкать.


Слова Лукашенко «со всей очевидностью свидетельствует об отношении белорусского президента к основным правам граждан». Это цитата из официального комментария немецкого МИДа, чей глава ранее назвал белорусского президента последним европейским диктатором. Лукашенко, который давно ведет словесную войну с Европой, за словом в карман не полез. И в минувшие выходные, давая интервью журналистам на горнолыжном комплексе под Минском, перешел в наступление.


Лукашенко: Что касается второго не то розового, не то голубого, который там о диктатуре кричал, я услышал это, подумал: лучше быть диктатором, чем голубым, конечно. Но Господь с ним. *


Гидо Вестервелле действительно не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а Лукашенко всячески подчеркивает, что он ярый гомофоб. Примечательно, что чуть больше года разгорелся почти такой же скандал. Президент Белоруссии раскритиковал европейских чиновников и посоветовал им вести нормальный образ жизни. Те, разумеется, возмутились. Ну, а Лукашенко на том же горнолыжном комплексе заявил примерно то же, что и позавчера.


Лукашенко: Приезжали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации, и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню и т.д. Ну не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся. Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня, считай, тоже в этой мусорке. Что не меня обижаться? Мы в демократическом обществе живем, тем более, я – президент, я вправе высказывать свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 06.03.2012, 14:10
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (H) (Y) одобряю!
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 06.03.2012, 15:59
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что одобряешь, Слав? То, что наш колхозан и дебил ляпнул реплику получив с этого дешевый популизм нс почве общей неприязни к людям подобной ориентации?*-)
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 06.03.2012, 16:03
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кой нужны эти пидарасы, говорить с ними ещё? всё верно лукаш глаголит в отношении пидарга немецкого (H)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 06.03.2012, 16:35
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и бомжи вонючие и пьяные на свалке тоже так "глаголят" на свалке. Я даж те больше скажу, знал одного выродка, который тоже публично рьяно пидаров ненавидел, что даже как то застав по пьяни 6-летнего своего племянника, *рассматривающего свой писюн, в ярости отрезал ему практически весь и мало того заставил съесть. Потом, как оказалось, на зоне даже и петушить не пришлось, с удовольсьвием эту роль принял, обкатаный был уже от и до.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 06.03.2012, 16:36
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и? каким образом это соотносится со словами лукаша? он тоже ест младенцев? :-D
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 06.03.2012, 16:48
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот выродок глумится и измывается над целым народом, который по глупости и наивности своей дал ему безграничную власть.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 06.03.2012, 16:49
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это уже другой вопрос..
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 06.03.2012, 16:50
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точнее он его привел к ней,(власти) а потом он ее узурпировал.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 06.03.2012, 16:52
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, Слав, а его залепоны по поводу голубизны, это на дешевую, или неосведлмленную публику.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 06.03.2012, 17:19
Сымон Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а их( безкультурной и темной публики) между прочим большинство! Им другой популярности и не надо...
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.03.2012, 17:30
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и правят нами вот такие "кумиры толпы"...
А россияне оч скоро почувствуют на себе все прелести "своего выбора".
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.03.2012, 17:56
Сымон Пэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что скоро, Сымон, прочувствуют. Нужно какое-то время. Их обшельмовали в очередной раз. Беларусы же выбрали себеподобного.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.03.2012, 18:51
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вполне воможно, что и не очень скоро, так как блага цивилизации и лучшее качество жизни(разумеется не все) россияне смогут получить себе взамен на вырученное бабло за проданые природные ресурсы.
Ну у большинства беларусов действительно менталитет в некотором смысле такой же колхозанский, плюс ко всему укрепленный средствами пропоганды, но все же думаю общая сущность всего народа далеко не на столько низменна, как у его псевдолидера.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot