Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.01.2015, 08:12
Матроскин Матроскин на форуме
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 718
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Почему на Украине война, почему гибнут люди? Разве выбор с кем торговать без пошлины, а с кем с небольшими (в рамках ВТО) пошлинами, стоит, чтобы за это воевать? Имхо, дело не в том, в каком союзе будет Украина ЕС или ЕАЭС. Перед украинцами поставили другой выбор.

Либо ты становишься украинцем, ненавидящим москалей, и готовым к войне с Россией, либо ты должен уехать или быть убитым. Из Украины готовится плацдарм для вторжения в Россию.

Чтобы стать серьёзной военной угрозой для России, как это планируют американцы, Украина должна стать жестким диктаторским государством. Никакой свободы слова, тотальное зомбирование, выявление и уничтожение всех инакомыслящих. Это страшно. Сейчас только ЛНР и ДНР связывают киевской хунте руки, не дают развязать по всей Украине кровавый антирусский террор. Все украинцы должны молиться за донбасское ополчение, чтобы оно не сдавалось, а постепенно стало центром освобождения Украины от диктаторского режима.

Украинцы сами должны выбрать свой путь, а мы лишь можем помочь тем, кто не хочет становиться украми.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 19.01.2015, 08:16
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
Бэкарь,

похоже вам тут надоело. а я в общем подписалась только с вами поговорить. как вы уже давно видите с большинством здесь обсуждать не о чем. они тут не для обсуждения, а для галочки что "российская общественность так думает".

российская общественность так в общем не думает. но большинство вообще ни о чем не думает, выживают себе как могут. а здешние друзья, я надеюсь за эти посты получают деньги. их много и они довольно грамотные. даже читать приятно. частенько в форумах читаешь таких ура-патриотов и тошнит от глупости, а тут, просто здорово!

надеюсь вам не плохо платят, в наше сложное время надо хорошо зарабатывать. бэкарь, все таки рассмотрите уехать оттуда на время. и в любом случае, удачи!

всем удачи на выбраном поприще.
Для себя я всё выяснил. Это да но с вами я готов общаться. Вы (мне так кажется) как и я надеюсь имеете уровень мышления как минимум третий(всего я знаю есть люди с восьмым уровнем). Поэтому пожалуйста пишите я ВАМ отвечу с удовольствием.
Люблю думающих людей с моральными принципами,а перед дамами с этими качествам преклоняюсь.
С глубоким уважением Бэкарь.
P.S. Заранее извиняюсь за задержки с ответами.

Последний раз редактировалось Б******; 06.02.2015 в 16:03.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 19.01.2015, 08:42
kancler kancler вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 4
kancler is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
kancler,

kancler > Тяжело сказать кто- что думает), в моем городе ну очень,очень сильно люди озлоблены я бы сказал просто ненавидят россиян! Просто я работаю в общественном месте и имею возможность видеть разных людей. Доходит до смешного! Люди не хотят покупать товар Российского производства, основная масса не хочет и не собирается воевать, пенсионеры думают что путин прейдет и к нам,Херсон и Одесса,и принесет колбасу по 2-20)). Очень много по городу патриотично настроенных автолюбителей с установленными флагами.У меня знакомых не мало! Но только трое из них жаждят прихода путина, с этими людьми я знаком более 26 лет! И никогда бы не подумал...
Вообще то лет 20 назад и я бы был обеими руками за союз! Но сейчас время уже не то(.
Несколько моих знакомых,знакомых в 79й воюют , один уже раненый вернулся. Они в один голос утверждают что воюют с Россиянами(,
повода сомневаться в их словах лично у меня нет.


я начала было писать что я их в общем понимаю, а потом остановилась. лучше я задам вам вопросы ответы на которые нам надо бы знать. извините если я слишком быстро и слишком серьезно на вас наседаю, даже ничего о вас еще не зная, но я боюсь вы сбежите из этого форума до того как я все спрошу. некоторые вопросы вам покажутся очевидными и идиотскими - вы простите, но это не разговор лишь между нами, может быть кто то еще прочитает то что вы напишете и им что то станет более понятно. чем меньше остается недосказанного, тем труднее подтасовать факты

если вы не против, скажите нам:
а) почему люди так озлоблены против россиян?
эти люди этнически русские, говорящие и на русском или по большей части чистые украинцы - о каких соотношениях мы говорим?

эти люди всегда не очень любили русских, и вы это чувствовали или это новая волна эмоций, если да, то насколько новая - после майдана, или нет?

как вам кажется, с чем именно связана эта нелюбовь? со средствами массовой информации? вам говорят что в россии звери, что они ненавидят украину и хотят вам вреда?

б) пенсионеры которые хотят колбасы по 2-20... забавно, это не очень важный вопрос, так как, пожилые люди часто живут несуществующим прошлым, но, раз уж вы упомянули
они знают что СССР больше нет - есть РФ в которой все немного по-другому?

они знают как живут пенсионеры в россии? они знают какие цены и какие пенсии? пенсионеры знают как дела у пенсионеров в крыму (я, кстати, про то как там в крыму не знаю ничего, и на этот то форум напоролась в попытках что то прочитать про крым изнутри)

в) ваши знакомые которые возвращаются, которые знают что воюют с россиянами, откуда они это знают? неужели так сразу все видно? они что совсем не маскируются?

вы знаете что в россии мнение что россияне в массе на украине не воюют. если там кто из РФ и есть - то только добровольцы. и что никакого оружия и никакой помощи ополченцам из россии не приходит. откуда (воюем с россиянами) - реальная информация от очевидцев или вам просто так говорят из телевизора?

г) очень очень интересно! наверно самое важное!

как вы думаете что будет если у вас вдруг заведутся ополченцы с лозунгами новороссии? прямо у вас в городе? ведь оно всегда так начиналось с небольшой группы локальных людей. у них будут шансы?

а что если к вам придут ополченцы - просто переедут в ваш город, какую реакцию вы можете предположить? если люди будут покидать ваш город как беженцы, куда они побегут в россию или на украину?

вы опасаетесь бандеровцев и украинских нацистов которые возможно вас будут притеснять? вам кажется что их становится больше и больше? они вас контролируют? вам угрожают?

вот в россии многие считают что майдан был организован то ли европой то ли америкой. в украине к западу/америке горячая любовь? вы молитесь на них и ждете от них всех благ?
Да., букв много))
а) Мой город примерно на 80-90% русскоговорящие, почему озлоблены однозначно тяжело сказать , но думаю в основном из за СМИ, но предположим если убрать СМИ , то люди вообще будут в неведении происходящего. По поводу соотношения этнические или нет я не знаю.
Может я ошибаюсь,но думаю что еще год назад всем(по крайней мере моему окружению) было по фигу, не было не любви и не приязни к русским.Мое мнение майдан здесь не причем, новая волна пошла с Крыма, то как путин нагло врал про присутствие российских солдат в крыму, уверен он так же врет и сейчас.
Никто не говорит что в России звери и что они нам хотят вреда!
Лично я с февраля прошлого года КАЖДЫЙ ВЕЧЕР! смотрел программу время(вашу) , также соответственно и наши каналы, описывать все очень тяжело, но хватило меня где то до середины лета! Больше я не смотрел ваше ТВ)). Что мешает вам просматривать наше ТВ (новости)?
б)Пенсионеры живут(хотят)прошлым, даже я 2-3года назад восхищался вашим президентом! Хотя мне говорили о нем плохо(есть друзья в Калининграде). Про Крым тяжело сказать , как раз двое моих знакомых ездили туда перед новым годом, один даже мечтает туда уехать , что ему в этом мешает ума не прилажу)).
в)тут мне сложно ответить , так как это знакомые моих (хороших) знакомых и я напрямую с ними не говорил, известно что летом их прижали к границеРФ и они однозначно утверждали что со стороны РФ в них летели ракеты.Второй человек вообще психологически подорван, он признался что если у кого то увидит флаг РФ , то без раздумий может убить.
То что в россии мнение что россияне в массе на украине не воюют. если там кто из РФ и есть - то только добровольцы, это я знаю.
Но вы сами в это верите? Какая должна быть сила, что бы держать оборону(заметь те, не кучки людей) , да еще и пытатся наступать!!!
Эта сила действует очень грамотно и професинально, и у нее не заканчиваются ни боеприпасы, ни люди))) , думаю вы об этом узнаете позже ,ну как с Крымом)).
г) Если группа будет небольшая шансов нет, да и дело думаю совсем не в количестве)), главное это менты и городская власть!
Ведь почему на востоке это удалось? Потому что силовые ведомства и власть на99% были под януковичем! Если купить верхушку то все возможно.Ну а про реакцию тяжело что сказать , думаю примерно как на донбасе.
Про бендеровцев вообще смешно! Это миф, никто никому не угрожает(ну мне это не известно)))
Есть патриотично настроеные люди(говорящие и на русском тоже).

Лично мне все равно кем майдан был организован! И уж точно молится на них не собираюсь))
Думаю что при любой власти обычным людям жить будет не легко и тяжело.
Вот лично моя безумная версия:
Майдан организовал путин.
так как янукович , вся силовая верхушка были путина,
вот схема весь 2013г янукович(украина) собирается вступить в ЕС , вдруг в ноябре янукович делает разворот на восток! этим самым вызывая майдан, потом разгон студентов, затем январь принятие законов(как масла в огонь), потом еще больше ,расстрел снайперами и побег.
И что из этого выиграла европа ,сша???
выиграл только путин, взял Крым(ну пока только), поднял рейтинг))
Но опять таки это лично моя бредовая версия.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 19.01.2015, 09:13
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Я пардон конечно что врываюсь но полное гониво .Любезная как вы отнесетесь к тому если русские на своей территории начнут геноцид украинцев кои ассимилировались в РФ еще со времен СССР ? Примерно тоже происходит сейчас на украине . Подумайте что мы их вам будим высылать в товарных вагонах штабелями ,без имущества и компенсаций .
В принципе гавно вопрос .Есть два пути решения .
1. Украина выплачивает 100 000 $ на семью в ДНР и ЛНР и люди едут в Россию на ПМЖ мы всех примем а деньги это компенсация за имущество на обустройство на новом месте .
2.Россия списывает долг Украине и та забывает про Малороссию и та входит в состав РФ.
Вынудил вставить свои"пять копеек"...
"Геноцид" русскоязычных на Украине сводился к региональному но не государственному языку. Если исходить из этого принципа то в России "геноцид" всех поголовно кто не русский. У вас есть украинские школы? А преподавание в ВУЗах на украинском языке ? Нет? Так вы...

Добавлено через 24 минуты
Хочу отдельно и искренне поблагодарить блогеров этого форума. Ведь на других форумах или сразу или через пару дней мои,и мне сообщения просто напросто исчезали. Так было на одном из Харьковских и казахском форумах.
Огромное спасибо за возможность высказаться!!!!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 19.01.2015, 11:05
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Видео, где видно кто воюет с украинской армией на территории Украины. В частности Донецкий аэропорт штурмует морская пехота России - факт. Киселев ТВ

https://
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 19.01.2015, 13:13
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
Вынудил вставить свои"пять копеек"...
"Геноцид" русскоязычных на Украине сводился к региональному но не государственному языку. Если исходить из этого принципа то в России "геноцид" всех поголовно кто не русский. У вас есть украинские школы? А преподавание в ВУЗах на украинском языке ? Нет? Так вы...
Слушай это надуманный предлог что нет преподавания предметов на Украинском языке .Несостоятельный и глупый .Если украинца пригласят учится в Гарвардский университет но сразу скажут что украинского языка не будет .Это тоже геноцид по вашему ? Тоже и в Китае и Японии и гейРопе.
Я вообще всегда считал что русскую нацию составляли три народности это Белорусы,Украинцы и Русские .Если надо то могу разжевать по слогам почему .Только отпиши .
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Видео, где видно кто воюет с украинской армией на территории Украины. В частности Донецкий аэропорт штурмует морская пехота России - факт. Киселев ТВ


Полный фейк .Жалкая инсинуация.
У спец отряда морской пехоты РФ "Дельфин" нет на эмблеме надписи "Морская пехота России /там где мы там победа "
Советую изучить.
Вот на этом видео с реальными фото .
Добавлено через 5 минут
"Морская пехота России /там где мы там победа "
Этот девиз пишут в столовой и красном уголке.
А на шевронах его нет .

Последний раз редактировалось красавчик; 19.01.2015 в 17:12.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 19.01.2015, 20:33
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Слушай это надуманный предлог что нет преподавания предметов на Украинском языке .Несостоятельный и глупый .Если украинца пригласят учится в Гарвардский университет но сразу скажут что украинского языка не будет .Это тоже геноцид по вашему ? Тоже и в Китае и Японии и гейРопе.
Я вообще всегда считал что русскую нацию составляли три народности это Белорусы,Украинцы и Русские .Если надо то могу разжевать по слогам почему .Только отпиши .
Я просто тебе отвечаю основываясь на твоей логике. О каком геноциде русских ты тогда говоришь в довоенной Украине ? Поясни.
По поводу нации русских впервые слышу, о национальности да а вот нация...

Последний раз редактировалось Б******; 06.02.2015 в 16:05.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 19.01.2015, 21:34
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Яслушаю > люди у которых свободы никогда не было. они ее не нюхали, они о ней ничего не знают.
И что же есть такое свобода, чтобы зад был в тепле, а брюхо в полноте, или свобода это внутреннее состояние независящее от внешних обстоятельств, может быть свобода это ответственность за свои поступки или дозволенность творить то, что диктует разум, а может свобода, присуща достигшим из животного состояния состояние человечности? Где границы свободы, в пределах какой либо системы или за пределами всех систем или свобода заканчивается там, где начинается свобода другого?
Дайте свое понимание свободы для человечества не в виде размытых бессмысленных памфлетов на всю страницу, а в виде определения, я понятливый разберусь.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 19.01.2015, 22:07
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
Если ты имеешь сегодняшнее время то ответь. Какой геноцид в Харькове,Днепропетровске, Николаеве и других практически русскоязычных регионах, какой геноцид в освобождённых Славянске,Краматорске,Лисичанске,Северодонецке и т.д.?
Ты что травку куришь ? Или не знаешь про ДНР и ЛНР ?
Ты Укр TV смотришь .Посети ЮТУБ для начало .Будет не достаточно я тебе ссылку дам и не одну почитать.
Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
По поводу нации русских впервые слышу, о национальности да а вот нация...
Ты что с гор спустился ? Национальность это когда мы когда мы врозь как сейчас .
А когда у нас была империя то была нация .
Вы уже от нас лет двадцать как отделились и не кто вас не трогал ну такое вы племя .Еще и работу вам давали . И газ по льготным тарифам а вам все мало .Так вот вас там местные ваши родные кровиночки обирают до ниточки .Вы к ним с вопросами про их миллиарды обратиться.
Ты вообще задумывался сколько стоит кило шоколада и сколько его надо продать на миллиард ?
Слушай ты часом не бот ?

Добавлено через 53 секунды
Добавлено через 1 минуту
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.01.2015, 05:07
Б****** Б****** вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 168
Б****** is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Ты что травку куришь ? Или не знаешь про ДНР и ЛНР ?
Ты Укр TV смотришь .Посети ЮТУБ для начало .Будет не достаточно я тебе ссылку дам и не одну почитать.
Добавлено через 53 секунды
Добавлено через 1 минуту
Мне тебя жаль. А ты всему веришь ?

Последний раз редактировалось Б******; 06.02.2015 в 16:06.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 20.01.2015, 08:16
Сергей Викторович Сергей Викторович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 5
Сергей Викторович is on a distinguished road
По умолчанию

Давно не слышал реальных новостей с мест событий. Как фактически обстоят дела.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.01.2015, 09:34
Яслушаю Яслушаю вне форума
Member
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 33
Яслушаю is on a distinguished road
По умолчанию

урал!

здорово, классный вопрос. один из лучших!

действительно свобода - сложное понятие. мы этим словом как то спокойно пользуемся, а пойди сформулируй.

значит так, времени у меня сегодня нет - работы завал. над таким делом подумать надо. посмотрела в словаре, определений много, одно, вроде чуть больше понравилось, но оно философское, а надо жизненно применимое (правда ведь?) и мне придется сформулировать свое, поэтому не сегодня.

то что я выбрала:
свобода - категория, характеризующая способность человека мыслить и поступать в соответствии со своими представлениями и желаниями, а не вследствие внутреннего или внешнего принуждения.

но как уже и было сказано - это не реально в обществе, философия.

может еще кто дерзнет с определением? было бы здорово! потом сравним.

сэрж - я вам о свободе так наотвечала что урал формулировку просит, может вы напишете?

бэкарь - спасибо, за комплимент (до нобелевки не буду планировать на 8й уровень).

kancler - ну огромное спасибо за ответы! времени нет очень внимательно прочитать, только просмотрела, но перечитаю еще и раз и два.

если кого пропустила - извините - завал, когда смогу вернусь и все прочитаю!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.01.2015, 14:47
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яслушаю Посмотреть сообщение
сэрж - я вам о свободе так наотвечала что урал формулировку просит, может вы напишете?
Позже. Тоже сейчас времени совсем нет... Может, завтра...
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.01.2015, 15:05
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
Мне тебя жаль. Я та сейчас в Луганске и всё видел и знаю не из ЮТЮба. А ты всему веришь ?
Тебя мне жаль ещё больше. У тебя какое образование ?
И что ты там видел ?Где в подвале сидишь ? Из твоей норы вид 500 на 50 метров .Марат Мусин профессор МГУ был не только в Малоросии но и в Сирии и в других горячих точках .Он прогнозы делает по ситуациям и они сбываются .Он предвидел войну за 2 года и выложил на ЮТУБ. А какой бред ты можешь сказать свой местечковый .Прости но он мало кому интересен. Да и говоришь ты не очень складно как будто под наркотой .
Так что насчет веришь не веришь ты помолчи или факты .На еще посмотри может пригодится .
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.01.2015, 15:56
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Викторович > Давно не слышал реальных новостей с мест событий. Как фактически обстоят дела.
https://vk.com/strelkov_info
http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-19-janvarja-2015

Яслушаю > действительно свобода - сложное понятие. мы этим словом как то спокойно пользуемся, а пойди сформулируй.
Тогда непонятно (не будем говорить за других), почему именно Вы так свободно манипулируете тем, что для Вас является сложным для понимания?

Яслушаю > сэрж - я вам о свободе так наотвечала что урал формулировку просит, может вы напишете?
По меньшей мере, странно, с легкостью употребляя высказывания о свободе, в тоже время просить разъяснить то о чем сами и писали.

Последний раз редактировалось ural; 20.01.2015 в 18:11.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.01.2015, 18:57
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=красавчик;2104924
Полный фейк .Жалкая инсинуация.
У спец отряда морской пехоты РФ "Дельфин" нет на эмблеме надписи "Морская пехота России /там где мы там победа "
Советую изучить.
[/QUOTE]

Ооо, на российском канале показывают украинский фейк?!
Вот ссылка на википедию про морскую пехо́ту Росси́и , там же и эмблема https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D 1%81%D0%B8%D0%B8

Эта картинка с википедии



Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Тебя мне жаль ещё больше. У тебя какое образование ?
И что ты там видел ?Где в подвале сидишь ? Из твоей норы вид 500 на 50 метров .Марат Мусин профессор МГУ был не только в Малоросии но и в Сирии и в других горячих точках .Он прогнозы делает по ситуациям и они сбываются .Он предвидел войну за 2 года и выложил на ЮТУБ. А какой бред ты можешь сказать свой местечковый .Прости но он мало кому интересен. Да и говоришь ты не очень складно как будто под наркотой .
Так что насчет веришь не веришь ты помолчи или факты .На еще посмотри может пригодится .
Красавчик, а то что отец Марата Мусина был полицаем Во время ВОВ и этот "правдолюбец" тщательно скрывает этот факт. Конечно он будет прогибаться под власть.. Предвидел или знал, что будет война, если в Украине не будет карманного руководства. Зачем россия давала кредиты, по доброте душевной?! Как бы не так. Давала, чтобы привязать к себе, раз должны, значит делайте то что вам велят, чтобы пикнуть не смели. Обыкновенная кабальная зависимость.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 20.01.2015, 19:00
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Ооо, на российском канале показывают украинский фейк?!
Вот ссылка на википедию про морскую пехо́ту Росси́и , там же и эмблема https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D 1%81%D0%B8%D0%B8

Эта картинка с википедии

Уважаемая когда спец отряд участвует в боевой операции то знаки различая не присутствуют на форме .Ваша ссылка не работает .
Вот этот шеврон это принадлежность к морской пехоте.
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 20.01.2015, 19:04
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

А это принадлежность к подразделению.
Изображения
    
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 20.01.2015, 20:12
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красавчик Посмотреть сообщение
Уважаемая когда спец отряд участвует в боевой операции то знаки различая не присутствуют на форме .Ваша ссылка не работает .
Наберите в поисковике морская пехота России, зайдите в википедию и посмотрите сами на знак.
Вот еще новости российские и на видео шеврон с изображением якоря видно на записи на 1 часе 4 минуты.Или и этому российскому каналу и их новостям нельзя верить?!

https://

Последний раз редактировалось Алина 1; 20.01.2015 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 20.01.2015, 21:44
Аватар для красавчик
красавчик красавчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 268
красавчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике морская пехота России, зайдите в википедию и посмотрите сами на знак.
Вот еще новости российские и на видео шеврон с изображением якоря видно на записи на 1 часе 4 минуты.Или и этому российскому каналу и их новостям нельзя верить?!

https://
Добавлено через 1 минуту
Все новости 51:24 у вас если есть возможность посмотреть на 1 час 4 минуты .То у всех остальных нормальных людей нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot