Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 27.07.2010, 17:09
Андрей Кки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин..вы так говорите ..7000 10000 ...это не взятки это гос пошлина...а что у людей зарплата ещё ниже и пеньсия на много меньше это нормально...это просто обдираловка...по закону...я понимаю если зарплата в сто тысяч то можно отстегнуть госпопрошайкам..да ещй и ждать 3 месяца...(N) простите но мне этого не понять....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #262  
Старый 27.07.2010, 17:14
Аватар для Горбунова
Горбунова Горбунова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 12
Горбунова is infamous around these parts
По умолчанию

Нам тоже не повезло ждали гражданство целых пять лет, дощли до администрации президента,прописку еще больше ждали.Сейчас намного проще,мой братишка с семьей получил гражданство за три месяца.
__________________
¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 27.07.2010, 17:22
Андрей Кки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да смотря где....сестрёнка в Сибири легко..а вот друзья в Краснодарском крае уже с проблемами и по маклям....и то годами...!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 27.07.2010, 18:53
Аватар для тимур дэмя
тимур дэмя тимур дэмя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
тимур дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Если документы в порядке.в моем случае я получил в течении трех месяцев заплатив за все около полутора тысяч рублей
__________________
Память
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.07.2010, 06:08
Александр Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Четыре года назад, родителей перевёз в Краснодарский край, за полгода гражданство получили, ни копейки не давали никому. Им ещё потом за эти полгода пенсию выплатили уже российскую. Они в шоке были. А брату два года назад ,здесь же за три месяца ровно, гражданство получили. Без единой копейки. Только пошлины. Наверное как к кому попадёшь.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 28.07.2010, 11:29
Аватар для Горбунова
Горбунова Горбунова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 12
Горбунова is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже когда родителей перевезла,пока искали квартиру,пока прописка,они приехали уже с гражданством.Прошло где -то полгода.Тоже получили пенсию за 6 месяцев,по киргизским меркам целое состояние.Самое главное чтобы все документы были в порядке,и еще если переезжающие нашего возраста или старше или чуть младше,кажеться до 1965 г.р.возьмите по возможности,справки о зарплате за любые какие вам нравяться 5лет,до 1991 года,это для начисления пенсии.В любом случае это справка не помешает,да и пенсия глядишь по-больше будет.
__________________
¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦-¦
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.08.2010, 17:06
Бакыт Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

водовороте эпохи мы как щепки ищем куда бы прибиться! Приехал Монах-Японец-Миротворец, который изрёк удивительную фразу, что Будущее Человечества Рождается в Кыргызстане!!! Это конец старой цивилизации и начало Новой! Мне сразу вспомнилось, что и в колыбели Европейской Цивилизации, откуда вообще и родилось Слово "ЕВРОПА", тоже идут большие турбуленции, и это требование того же Нового Начала и Заката старого, с Чем всех Вас и поздравляю, дорогие мои Кыргызстанцы и Граждане Планеты!
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 02.08.2010, 17:07
Бакыт Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сынов и братьев работающих за нас, для нас, и ради нас! И будет у нас такое Счастье, которого мы не видели, но мечтали и верили! Будьте Счастливы!!! Удачи вам всем со сникерсом ли и жевачкою в зубах, с Богом ли в Душе, с серою ли в ушах, но главное - с любовью, памятью и надеждою в Душе! Спасибо за Вашу Надежду на лучшее! Его просто нужно приближать! И за всеми запахами гамбургеров и выхлопного дыму, за всеми офисными канцелярскими запахами и очередным подземным переходом и метро, почуйте Дух Времени!!! Эпохи перемен!!! Этот Дух Времени и толкнул наш народ на Новые Испытания!!! И это большая честь, что все они выпали нам! Как это горько бы ни звучало, но Человечество не может так больше жить - любо мы Родные все и небезучастные все и строим вместе Это Завтра! Либо Оно Само ломает нас ради этих ПЕРЕМЕН!!! И тогда в этом
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.08.2010, 17:10
Бакыт Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщет то, что происходит в Киргизии - это неотъемлемая часть развития мирового процесса! Демократия наша - оказалась слабой и открытой перед всеми ветрами и любыми проходимцами и заказчиками.. Думаю два пути - либо поднимется национальное, скажем народное самосознание и мы начнём себя уважать, отрезвеем и не будем давать шансов для турбуленции со стороны различных хороводов из вне и наших подставных фигурантов и таким образом залатаем все дыры на наших парусах, которые видите на фотографии нашей группы,.. либо это всё будет
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 02.08.2010, 17:10
Бакыт Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лишь почва, чтобы эти Сыны заработали! Пусть и не такие супер навороченные профессионалы они будут, но самое главное, чтобы стон Земли-Матушки они слышали, и это их вело.. Требование времени слышали - и это их вело. Сама Земля, Сам Ветер, Сами Небеса дадут им знать что делать! А даже супер интеллектуальный эгоист в своей лаборатории не найдёт пути решения!.. Или всё же главный хватательный рефлекс будет срабатывать при каждой возможности, но пришло ВРЕМЯ, думаю, Земля стрясёт с Себя таких людей, Родненькие Вы мои Кыргызстанцы или другие соглядатаи-пережевалеи или просто жевалки без пере!!! Придёт такое время и мы увидем Своих
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 02.08.2010, 17:10
Бакыт Окас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжаться и эта природная простота и доверие слепое всем "доброжелателям" и плясание под демократическую дудочку, совсем приведёт нас к потере государства! Разделяй и властвуй! Патриотов и честных людей отделили от браздов правления государством. Посоветовали-нашептали какой завод кому продать, расплодили лжеполитиков падких на заокеанские деньги. Альтернативных людей сделали изгоями, разрушили систему образования и в особенности воспитания, наплевали на древние традиции - теперь все мы пожинаем плоды! Поздравляю Вас всех с этим, дорогие сограждане-некогда или и поныне! Лучшие мозги всех национальностей утекли за границу, но и остались и поныне те - кто слышит стон народный, и Земли-Матушки, родненькой! Славо Богу есть эти Сыны, и нам нужна
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.08.2010, 18:29
Аватар для З
З З вне форума
Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 43
З is infamous around these parts
По умолчанию

Всё будет(Y) (v) (F)
__________________
в нашей семье появилась девочка и тоже будет красавицей!!!Я дважды бабушка!!!Спасибо моей девочке!!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 17.08.2010, 08:26
Вютрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете ли вы, что Максим Бакиев вывез из страны 264 миллиона долларов! Это из достоверного источника, статью написал Thomas Isler на немецком языке.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 17.08.2010, 14:33
Сергей Мап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, разве факт написания статьи на немецком подразумевает собой достоверность? Кто такой Томас Ислер? Я не смеюсь, я правда не знаю, кто он такой.
Хотя в принципе, думаю ни для кого не секрет, что Макс просит убежища в Британии, не для получения социального пособия...
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 26.08.2010, 10:21
Аватар для Штанг
Штанг Штанг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 11
Штанг is infamous around these parts
По умолчанию

Я уехала из Киргизии 13 го. декабря 1992 го. года в Германию--тогда еще г-кой РСФСР.Когда стал вопрос о приеме Г--ва я незадумываясь приняла Российское.Заплатила 87 евро и без проблем получила Российский паспорт--за что благодарна России.Ни одна страна не признает два г--ва только Россия--это говорит о том что Россия не отказывается от своих граждан где бы они ни жили.Это хороший пример для подрожания другим Республикам бывшего СССР.
__________________
Жизнь прекрасна.....
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 26.08.2010, 17:13
Аватар для Игорь Гэк
Игорь Гэк Игорь Гэк вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 77
Игорь Гэк is infamous around these parts
По умолчанию

"Ни одна страна не признает два г--ва только Россия--" *Ув. Лидия С., вы не правы фактически . Очень много стран признают ( не запрещают ) двойное гражданство, а некоторые даже многочисленное гражданство. А вы что не гражданка Германии? А если гражданка, значит и Германия признает двойное гражданство. Кастати даже некоторые страны бывшего СССР тоже в этом числе. Можно легко про-Google информацию.
__________________
Happy Thanksgiving Day,everyone !!!!!!
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 26.08.2010, 17:42
Аватар для Штанг
Штанг Штанг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 11
Штанг is infamous around these parts
По умолчанию

Германия не признает двойное г-во но закрывает глаза на то что некоторые поздние переселенцы --Speitaussiedler--имеют российское и немецкое г-во--я из их числа.Остальные Республики бывшего СССР не признают дв. г-ва.Это я имела ввиду.
__________________
Жизнь прекрасна.....
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 26.08.2010, 22:15
Сергей Мап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут Вы не совсем правы Лидия. Да Вы сами согласитесь, что чиновник в Германии, закрывающий глаза на закон, долго на штом месте не продержится. Кому интересны подробные условия, когда возможно множественное гражданство в Германии читайте тут:
http://www.bmi.bund.de/cln_104/SharedDocs/FAQs/DE/Themen/Migration/Staatsang/Doppelte_Staatsangehoerigkeit_Mehrstaatigkeit.html
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 27.08.2010, 09:40
Аватар для Вячеслав Ккив
Вячеслав Ккив Вячеслав Ккив вне форума
Member
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 83
Вячеслав Ккив is infamous around these parts
По умолчанию

В России действительно с гражданством очень все просто,не надо сдавать никаких экзаменов по языку,принимать присягу.Хотя может быть это и не правильно.
__________________
Хорошо когда все хорошо!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 27.08.2010, 18:35
Аватар для Людмила Савч
Людмила Савч Людмила Савч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1
Людмила Савч is infamous around these parts
По умолчанию

Всем землекам поклон. Я третье *поколение *Азиатка по рождению в Киргизии, а дети 4 поколение но мы уже 9 лет живём в России *и эта страна *наша родина. Наша земля это одно целое и каждый уголок прекрасен. ЧЕЛОВЕК должен украшать своим прибыванием любой уголок земли и есть прекрасное высказывание: *Люди не сами по себе превратились в монстров. Они *такие , какими *государство *позволяет им быть.
__________________
Надо понять, что окружающие Вам ничего не должны."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кризис в Молдове. Что дальше? Ваши мнения... Валерия Пуй Молдова 66 24.10.2010 21:29
БУДЕТ ЛИ ПОРЯДОК НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ РОССИИ И АБХАЗИИ ? ИЛИ НАРОД БУДЕТ СТОЯТ ПО 3-ЧАСА В ОЧЕРЕДЬ И В ОБМОРОК ПАДАТЬ??? ГАЛА Абхазия 81 05.10.2010 16:13
Горят леса, дома, гибнут люди. ужас!!! кто то понимает что будет дальше? как будем жить? татьяна сэкг Россия 55 04.10.2010 02:30
а что дальше? что будем делать на пенсии? Александра Макч Курилка 30 01.08.2010 23:45
Какая часть беженцев-грузин вернулась в Абхазию , и что будет дальше ...? (ваш прогноз ) Деми Мукк Абхазия 34 28.04.2010 01:28


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot