Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 20.07.2009, 16:03
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

МОЖЕТЕ,СКАЗАТЬ ГДЕ В ТУРЦИИ?
ТУРЦИЯ И ВСЁ.......
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #262  
Старый 20.07.2009, 16:05
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заира!!Я не говорю про Сухуми, я говорю за Пицунду!!!Я не говорю что если вы пьете по 3 бакала то алкашка!!Я говорю про тех которые в 14 дня под полящим солнцем на пляже. хлещют чачу с вином и заглянцовывают пивом!!А дети их предназначены самим себе, для них отдых бессомненно супер!!
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 20.07.2009, 16:08
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,пьяные русские есть везде,не только в Абхазии,но и на других курортах ближнего и дальнего зарубежья.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.07.2009, 16:11
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон!!А наши в Абхазии лутше себя ведут!!В прошлом году в Новоафонских пещерах наблюдала картину как двое мужчин и двое женщин с состоянии нестояния и в пляжных туалетах, жравшие возле входа в пещеру и плюющие под ноги остатки от инжира. и шатающие шли и пили с полторашки вино по этим пещерам, вам за это не стыдно?
Заира!!В Анталии!!
Лариса!!Вы правельно сказали в советские времена!!Когда мы были голодные, а там было много чего вкусненького. сейчас не советское время, и запросы у людей не советские!!Люди работают целый год чтобы отдахнуть, а что получают?Теперь мы хотим сервис и уважения к нам!!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.07.2009, 16:13
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса!1Я не спрорю, наших Ванюшех хватает везде. но здесь ото всех звучало именно как в Турции, я и привела в пример что необезательно!!Я с мужем за 4 дня потратила 15 тысяч!!!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.07.2009, 16:15
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,за сервисом Вам действительно нужно в страны дальнего зарубежья,а в Абхазию люди едут отдохнуть душой!
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.07.2009, 16:16
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,многовато будет...
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 20.07.2009, 16:21
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса!!Конечно если напиваться до поросячьего визга то отдохнуть душой там можно!!
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.07.2009, 16:21
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том же!!что многовато будет!!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 20.07.2009, 16:26
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскажу для примера!!Чтоб неподумали что я дюже капризнаю
я!!Мы с мужем живем уже 4 года, в ростове у нас есть кафешка с грузинской кухней. хозяин там арменин, с виду и с нутри забегаловка несусветная, интерьер жуть, но официанточки милейшие, приносят быстро, обслуживают хорошо, а еда там такая что язык можно проглатить как они готовят. а с виду просто забегаловка, с каждым годом там меняется все интерьер потехоньку они улутшают, официантки обслуживают не хуже, а еда по прежнему вызывает желания проглатить все с тарелкой, хинкли одно из моих любимейших блюд. целинькие тверденькие в нутри с кучей сока!!
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 20.07.2009, 16:28
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,да что ж вы все о выпивке? и не употребляя спиртного В Абхазии отдыхаешь душой!Оглянитесь вокруг-какая природа:горы,море,воздух-красота! Гостеприимные абхазы! Неужели не интересно узнать местные обряды и традиции в тесном кругу абхазской семьи,даже за стаканом того же вина,ненапиваясь!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 20.07.2009, 16:33
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос заключается не во внешнем виде, а в кухне и обстановки!!Люди работают над тем чтоб стать лутше, а там я сталкнулась с обратным!!Может быть из месного населения знают такой обще пит в Пицунде, возле моря, якобы в сталинских дачах. в леске, мы за час предупредили что мы прийдем, нас 6-ро, и что мы будем есть, пришли через 50 минут, сели за столик, там еще сидело два столика за одним 3 человека, а за другим два и пару детишек бегающих, через 30 минут мы поинтересовались скоро ли нам принисут заказ, на что в грубой форме прозвучало-ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ СКОЛЬКО НАРОДУ СИДИТ!!и ВСХ ВАС ОБСЛУЖИ!!!У меня челюсть отпала!!!В общей сложности свое основное блюдо мы прождали 1.5 часа после того как пришли,после чего нам вынисли на вид достаточно несьедобные хинкали в развареном види, из которых вытек сок, и которые распластанные лежали на тарелки!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 20.07.2009, 16:35
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса!!Природа и в правду потрясающая, такой нигде больше нет!!А вот про гостеприимство!!!!???несогласна!!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 20.07.2009, 16:40
Вироцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но платить такие деньги только за море и воздух, я несчитаю разумным!!Просто становится обидно за то к чему все катится!!А могли бы зделать просто райский уголок!!Только надо работать над этим. само это неприйдет, а как мне показалось,подчеркиваю показалось, люди там ненастроенные развиваться и что либо улутшать, что типо и так сойдет, куда они денутся!!Просто забывают что мы не в совецком времени живем, когда на Сухумском пляже ели недожариные шашлыки и получали от этого удовольствия!!
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 20.07.2009, 16:52
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы когда первый разездили в Абхазию-нас очень тепло приняли, с дороги усадили за стол,напоили,накормили.Так,мы теперь каждый год ездим к этим людям и всегда нас принимают очень хорошо,они для насстали друзьями.Да даже сколько мы по гостям не ходили,всегда нас принимали очень радушно,с душой!Абхазы-очень гостеприимный,уважающий себя и свои традициинарод!Гостеприимство у них в крови!Вам,Татьяна,наверно,просто не повезло.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 20.07.2009, 17:29
Антон Ошит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна в общем то права по поводу сервиса и спорить с этим бессмысленно.В Абхазии с этим проблема.Стараются,но до Европы или хотя бы до Египта ещё конечно работать и работать.
Татьяна,Вам могу лишь посоветовать не делать столь категоричные выводы.В любой стране и на любом курорте могут случиться неприятные вещи.
а я вот например бегу в Абхазию от сервиса,от платных пляжей,от больших отелей,от фальшивых лиц обслуживающего персонала.
Я еду в Апсны в первую очередь пообщаться с интересными мне людьми(не халдеями),сходить в поход в горы,которые неповторимы и сравнимы наверно лишь с Гималаями. И я очень рад,что ещё есть места не загаженные отельными стройками,дискотеками и прочими атрибутами счастливой курортной жизни.
Вот поэтому многие и возвращаются в Апсны,хотя имеют финансовые возможности поехать на Мальдивы.Но в Абхазии искренне,чтоли всё! Настоящее!
Сложно это объяснить!
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 20.07.2009, 18:44
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Антон, всё Вы правильно и понятно объяснили..В Апсны действительно всё настоящее... Кром сервиса, конечно!:'(
А политика Татьяны мне не очень понятна...Чего добивается?...Жаль, бежать на работку надо, а то можно было бы пообщаться....;-)
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 20.07.2009, 20:15
Аватар для Ирина Джа
Ирина Джа Ирина Джа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 292
Ирина Джа is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Вы правы........ Но в Абхазии наверно есть такие места где нормальное обслуживание!! Хотя сама я честно говоря такого там не видела..... На счёт того, что местные там не хотят работать это точно!! С этим вы конечно попали в точку!!!! Хотя от многих я слышала, что везде готовят вкусно, быстро и дёшего и даже уборку гостнничного номера делают очень часто!!!! Признаюсь честно я была такому очень удивлена!!!!
__________________
Пройдёт время , ты посмотришь на моё фото ,и поймёшь,что ближе чем на мониторе я уже не буду...!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 20.07.2009, 20:23
Аватар для Павел Кисм
Павел Кисм Павел Кисм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 26
Павел Кисм is infamous around these parts
По умолчанию

ГОСПОДА. ЗДЕСЬ ТЕМА О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ
__________________
Отдых закончился. Лето тоже. А кто где был???
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 20.07.2009, 20:30
Аватар для Ирина Джа
Ирина Джа Ирина Джа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 292
Ирина Джа is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа.... Татьяна ничего не добивается, а просто говорит своё мнение касаемо Абхазии!!!! Я вот очень люблю Абхазию- это моя родина- но там столько всего не совсем нормального....................
Конечно горы, воздух и всё то про, что пишет Антон это да!!!! Но обслуживание нужно- без него нельзя!!!!! Да и потом я вот например еду туда повидаться с родными и любимыми людьми, а вот для отдыха предпочитаю другие курортные места.... там конечно есть свои минусы- но всё терпимо..там есть те фальшивые лица обслу. персонала как сказал Антон- но смотреть на это гораздо лючше чем когда ты приезжаешь в Абхазию заходишь в кафе, а там не понятные оф- ка и барменша где- то там... Кричат сейчас Дима... всё принесу- и приносят тебе хачапур у которого обратная сторона зелёным цветом стала и на кружке для чая не отмытая губная помада!!!! Миллион раз сталкивалась с этим только .... на родине:-( !!!!! Надеюсь, что вскоре всего этого не будет там!!!
__________________
Пройдёт время , ты посмотришь на моё фото ,и поймёшь,что ближе чем на мониторе я уже не буду...!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремль приказал Багапшу убрать границу на ПСОУ.Чтобы это значило???Как смотрят на это Абхазы???МОСКВА БАГА?ШЬ АД?А ИНА?ЕИТ А??АА ?СОУ И?УИГАРЦ АЗЫ. LARISA Абхазия 465 23.10.2010 20:57
ВОПРОС. Стоит ли уехать за границу в поисках лучшей жизни? Юлия Белоруссия 623 31.12.2009 20:31
5. ПОГРАНЗОНА. Подскажите когда на границе технические перерывы? Рыбакова Абхазия 8 07.08.2009 22:39
1. СПРАВОЧНОЕ БЮРО. 5. ПОГРАНЗОНА. Срочно!!! Ответьте!!! Въезд в Абхазию. Если человек выписался, не успел получить прописку пропустят ли его через российско- абхазскую границу??? Антон Ошит Абхазия 10 11.07.2009 14:50


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot