Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2701  
Старый 16.11.2010, 06:21
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Амінь! (F)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2702  
Старый 16.11.2010, 06:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #2703  
Старый 16.11.2010, 11:52
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи. я преклоняюсь перед Тобой. величаю Твое святое имя, я молю Тебя о спасении народа Украины среди которого живу и я!Господи. колеблется земля. изменяется климат, а ты ,Боже, неизменен, Вечный,Сущий,Всемогущий!Да придет понимание Твоего могущества для украинцев. да *будешь Ты их Богом. упованием. надеждой,защитой! Твое слово говорит, что блажен народ у которого Господь- Бог!Господи. прости нас за всякое непослушание, бунт против Тебя, прими покаяние наших сердец, изгладь беззакония! Да святится имя Твое в народе Украины. да будет воля твоя, да придет Царство Твое в сердца народа Украины. да познают Твою праведность , святость! Боже. я молюТебя- поверни народ Украины к Тебе, да не будут злоупотреблять Твоим долготерпением!Боже. очисть народ от злых помыслов. всякого бунта. распрей. лжи, агрессии, сердце чистое сотвори народу , и дух правый оживи, обнови *в каждом! Господи, приди познанием истины Твоей во все слои населения, во все эшелоны власти. дай понять, что только Ты можешь дать совершенный мир и радость для народа! Будь прославлен , Всемогущий Бог на всей земле Украины, Бог исцеляющий. освобождающий, любящий, судья справедливый. во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #2704  
Старый 18.11.2010, 08:28
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! Давайте молиться в это особенное время за Украину,за власти и начальства нашей страны, чтобы на них сошел Божий страх, чтобы Господь очистил нашу страну от корупции. Вчера смотрела новости и была поражена тем,что Нефтегаз Украины и Газпром России хотят создать общую структуру.Давайте молиться за нашу страну,чтобы мы не потеряли независимость, чтобы те богатства,которыми благословил Бог нашу страну принадлежали Украине для процветания ее народа, давайте своими молитвами остановим економический кризис в родной стране.Мы може
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #2705  
Старый 18.11.2010, 08:32
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}"И смирится народ Мой, который именуетсяименем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путейсвоих: то Я услышу с неба, и прощу грехи их, и исцелю землю их".
(2-ая Паралипоменон 7:14)
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #2706  
Старый 18.11.2010, 08:37
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Я уверена,что группа людей через которых действует Сила Божья может изменить ситуацию в стране, изменить судьбу целого народа.Дорогие братья и сестры, давайте молиться за нашу страну, за начальства и власти Украины и пусть наши молитвы будут горячими.
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #2707  
Старый 18.11.2010, 20:49
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благословен Господь Бог, являющий милость Свою к народу Украины. научающий. наставляющий, обличающий и призывающий к покаянию.Отче. велика Твоя милость и безгранично могущество Твое, да откроешь Ты сердца украинцев для познания истины. да будет мой народ на Твоих путях и в Твоих планах. Господи, Ты благословил землю Украины, ее недра, наполнил ее Твоими богатствами, спасибо Тебе! Господи. даруй нам *мудрость. как распоряжаться всем этим, научи и вразуми всех. кто стоит у власти, просить у Тебя водительства и благословения *для правильного использования природных богатств! Я молю Тебя об обеспечении украинского народа, его духовной и физической жизни! Господи. пошли Твоих мудрых советников во все эшелоны власти, благослови каждого на правильное решение, да будут служить своему народу, чтя *Твои законы!Боже, помоги Украине, приведи к покаянию народ. чтобы милость Твоя и благость сопровождала нас во все дни нашей жизни, во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #2708  
Старый 19.11.2010, 15:46
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь.
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #2709  
Старый 20.11.2010, 14:32
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Господи, благослови народ Украины и правительство.Пробуди от сна греховного.Даруй покаяние народу.Помоги всем начальствующим в этой стране ставить правильные и мудрые законы! Аминь!
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #2710  
Старый 22.11.2010, 16:15
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 188
Raffaello is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ !!!
__________________
Меня...такой...РїСЂРёСЂРѕРґР°.. создала... Р’ Душе Рё Сердце - киловатты света... Р? РјРЅРµ... РЅРµ жаль.. душевного тепла.. Чтоб обогреть.. замерзшую планету...
Ответить с цитированием
  #2711  
Старый 22.11.2010, 17:06
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #2712  
Старый 23.11.2010, 08:22
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #2713  
Старый 23.11.2010, 12:37
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 200
Peneopa is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
__________________
вот и лето прошло.....
Ответить с цитированием
  #2714  
Старый 25.11.2010, 10:10
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, да возвеличится имя Твое в народе Украины. да воссияет свет истины над нашей землей. да откроются сердца украинцев для Тебя,Господи! Благодарю Тебя,Боже,за любовь Твою, которую изливаешь на нас, за долготерпение. за Духа Святого,Который трудится в сердцах украинского народа. за обличение, наставление. за благодать, дарованную к покаянию! Боже. благодарю Тебя за власти, начальствующих, поставленных над нами, верю, что придешь в их жизнь ,откроешь им Иисуса Христа, как Спасителя и Господа их жизни, изменишь их желания и хотения, поднимешь на новый уровень понимания, дашь им мудрость и ответственность . как служить своему народу!Боже, дай уста чистые моему народу, чтобы не злословили начальствующих. не говорили друг другу слова злые, чтобы не пожать жатву проклятия в народ Украины! Господи, прости нас, отрекаемся от всякого негативного исповедания друг на друга. благословляем всех, живущих на земле Украины. просим мира Твоего, да придет Твое благоденствие на народ Украины, да будем служить, жить *и поклоняться Тебе,Господи! Отче. спасибо Тебе. что сегодня Ты подготовил сердца многих украинцев для Сына Твоего, для Благой вести, что кто-то познает радость *усыновления, что Украины поворачивается к Тебе ! А я исповедую. что Иисус-Господь Украины, во имя Христа.Аминь
Ответить с цитированием
  #2715  
Старый 25.11.2010, 18:19
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 374
Playgirl is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь.
__________________
Я вас люблю, но не всех
Ответить с цитированием
  #2716  
Старый 27.11.2010, 15:05
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 158
Onlyone is infamous around these parts
По умолчанию

Сумую!
__________________
тяжело потерять родного человека................
Ответить с цитированием
  #2717  
Старый 27.11.2010, 16:57
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи,Бог богов, Твои очи обозревают всю землю, Ты видишь все дела человеческие, у Тебя правда и суд!Боже, я молю Тебя - прости * *все согрешения наши, наших предков, прими молитву мою, как покаяние,за всякое зло, за грехи, которые разделяют нас с Тобой! Омой и очисть, останови жатву грехов наших, да будет народ ,Украины, среди которого живу и я,жить в Твоем прощении, в любви и мире!Господи,Духом Святым открой истину Твою, дай жажду к познанию Иисуса Христа,Спасителя,Господа,Сына Божьего ,Великого *Ходатая,Первосвященника нашего исповедания, Который есть= истина. свет и путь к Тебе!Боже, даруй благодать к покаянию, открой уста народа и сердца, чтобы *через Иисуса Христа *могли примириться с Тобой!Я благодарю Тебя,Боже, за время благодатное, за возможность свободно *поклоняться Тебе, за Церковь Христову в Украине, за каждого жаждущего Тебя и ищущего! Будь прославлен,Вседержитель, Святый Бог,в Украине, в жизни, сердце каждого человека, чтобы все. что делает человек, славило Твое Святое Имя! да придет на Украину Твоя благодать,Твое благословение, которое всегда радует. во имя Иисуса Христа!Аминь
Ответить с цитированием
  #2718  
Старый 28.11.2010, 18:01
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Амінь!(F) (L)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2719  
Старый 29.11.2010, 08:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Господь, благослови Украину!!!
Ответить с цитированием
  #2720  
Старый 29.11.2010, 18:40
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot