![]() |
|
|
#241
|
|||
|
|||
|
Мороз ленивого за нос хватает, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *а перед проворным шапку снимает.
|
|
#242
|
|||
|
|||
|
чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
|
|
#243
|
||||
|
||||
|
Тише едешь-дальше будешь от того места,куда едешь.
__________________
Сегодня и к нам пришла зима. |
|
#244
|
|||
|
|||
|
Хороший труд- Богатство Родины. :-$
|
|
#245
|
|||
|
|||
|
Nahaliavu i hlorka tvorog!
|
|
#246
|
|||
|
|||
|
Сделал дело - гуляй смело!
|
|
#247
|
|||
|
|||
|
Ты,работа,нас не бойся.
Мы тебя не тронем. |
|
#248
|
|||
|
|||
|
Ты,работа,нас не бойся.
Мы тебя не тронем. |
|
#249
|
|||
|
|||
|
Чем бы дитя не тешелось - лишь бы не плакало.
|
|
#250
|
|||
|
|||
|
Кто рано встаёт - тому Бог даёт.
|
|
#251
|
|||
|
|||
|
Чужую беду - руками разведу.
|
|
#252
|
|||
|
|||
|
На ловца и зверь бежит.
|
|
#253
|
|||
|
|||
|
На чужой роток - не накинешь платок.
|
|
#254
|
|||
|
|||
|
Заставь дурака молиться - он и лоб разобъёт.
|
|
#255
|
|||
|
|||
|
Куда иголка - туда и нитка.
|
|
#256
|
|||
|
|||
|
Появился азарт...Пробежалась по форуму...Может и повторюсь...
-Копейка - рубль бережёт. -А Васька слушает,да ест. -Кто не рискует - тот не пьёт шампанское. -Лес рубят - щепки летят. -Нет худа без добра. -Посади свинью за стол,так она и с ногами заберётся. -За что боролись,на то и напоролись. -Как не бились,а к вечеру - напились. -Если очень захотелось...,ляжь,поспи и всё пройдёт. -Собака лает - ветер носит. -Капля и камень точит -В тихом омуте - черти водятся. -Цо то я - цо то комизэлька моя. -Не наелся - не налижешься. -Отдашь руками - ходишь ногами. - |
|
#257
|
|||
|
|||
|
Одному Богу известно.
|
|
#258
|
|||
|
|||
|
Мы предполагаем - Бог располагает.
|
|
#259
|
|||
|
|||
|
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
|
|
#260
|
|||
|
|||
|
- Волка ноги кормят.
- Курочка клюёт по зернышку и сыта. - Сколько верёвочке не виться, а конец будет. |