Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 04.11.2009, 18:18
Аватар для Альфия Тэми
Альфия Тэми Альфия Тэми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 12
Альфия Тэми is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, мои друзья. Тут пишу впервые я. Тому, кто создал эту тему Скажу, что правильно все сделал. Здесь нет прямого оскарбленья, надеюсь, что и нет презрения. Вот одного я не пойму Кто это - *Туркменочка*.ru? Ты лицо свое скрываешь, Имени не называешь. Почему бы не сказать, 0 себе не рассказать? Очень много здесь таких Парней, девчонок подставных. Речь не только о тебе Надоела лож уже. Ты обиду не держи, Лучше сразу напиши. И прости если груба или в чем-не права. Ну... До встречи. А пока... Детей укладывать пора.
__________________
Хочется такого, чтоб: "УХ ТЫ!", а другие: "ВОТ БЛИН..."
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 04.11.2009, 20:36
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам Гена.ру,твоему ответу рад не лгу! Мне 20 лет и еще прибавить три. Но душою молод я всегда внутри. Учусь я на юриста,у нас в ауле их примерно триста. Как писал уже я не женат,жену ищу днем и ночью будто клад!!! Тебе завидую слегка я смотрю дружная у тебя семья. Я в семье один единственный сынок,надеюсь выйдет с меня толк. Работаю в столице родины- Москва,но скоро получу диплом и все изменится тогда. Ты к нам в село приезжай словно в летний сад. Тебя в гостях встретить буду рад. Ладно друг я от темы отойду,ты же знаешь что я ищу. Здесь я смотрю девчонок много,с ними пообщаться хочется немного. Откуда ж будешь ты Альфия? Напишешь хоть словечко для меня. Пишите обе чтоб не в досаду,не получив ответа я не отстану. Туркменочка ты наша,как же имя настоящее ваше? Еще спрошу как дела братан? Это я пишу тебе Мердан. Как дела,как жизнь твоя,надеюсь узнаешь ты меня. Ну все друзья на этом закругляюсь,не надолго отлучаюсь. Буду ждать ответа с нетерпением всем большой салам и должным уважением!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 05.11.2009, 09:20
Аватар для Альфия Тэми
Альфия Тэми Альфия Тэми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 12
Альфия Тэми is infamous around these parts
По умолчанию

Из Нефтекумска я сама, уже пять лет живу здесь я. Всю жизнь жила я в Зункаре, и очень нравилось там мне. В своей семье я не одна Есть брат, а так же и сестра. Дочь Малика и сын Карим Я все отдам лишь им двоим. Есть муж любимый, дорогой. Мы связаны одной судьбой. Тебе желаю я, Заир, скорей найти жену, и пир на всю округу закатить, и жизнь с ней долгую прожить. Шарахалсун. Там никогда сама не побывала я. Какой аул? Какой народ? Как жизнь кипит там круглый год? Кем работаешь в Москве? Все это интересно мне. А не большой я свой рассказ продолжу в следующий раз.
__________________
Хочется такого, чтоб: "УХ ТЫ!", а другие: "ВОТ БЛИН..."
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.11.2009, 12:26
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну здравствуй Альфия. Рад за твою семью за тебя. Ответ дала ты быстро мне. Постараюсь так ответить и тебе. Про жизнь в ауле писать не стану,но и хвалить его я не устану. Аул мой гордый,сильный,чистый и простой. В России единственный такой большой. Потому, что живут лишь туркмены в нём. Одной большой и дружной семьей. А в москве работаю электриком уж третий год. Говорю как есть,не люблю лишний понт. А за пожелание спасибо. Я слышал сестра твоя уж больно красивая!!! С одной знакомился когда то я. Зовут ее вроде бы Зульфия.? Если что не так поправьте вы меня. Ведь не зря же мы теперь друзья! Что то грустно стало вдруг. Ведь написала ответ только то мой друг. Остальные почему молчат. Не хотят открыть со мною ЧАТ. Забыл друзья сказать я вам. Здесь еще один наш друг Султан. Как дела,как жизнь братан? Общаться в рифмах будем как сказал Мердан! Ты откуда и каких кровей. Ждем и от тебя мы новостей. Ладно все пора бежать,буду с нетерпением ответа ждать!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.11.2009, 06:44
Туркменочка vy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день мои друзья, на вопрос отвечу я, что зовут меня Камила, согласитесь очень мило, в Пятигорске проживаю, хотя часто я бываю и на улицах столицы, там угрюмые все лица, москвичи народ такой каждый занят сам собой. Просто мой отец в Москве, частый гость он и в кремле, больше не могу открыться, наш соб. без. всего боится. Но решать, конечно, вам верить ли моим словам. Ну, вы верите иль нет? Напишите мне ответ. Всем удачи, быть добру. *Туркменочка*.ru
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.11.2009, 07:03
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну здравствуй дорогая Камила! Твое имя признаюсь просто-сила! Мы тебе конечно верим,но все таки слегка проверим(шутка!). Только вот беда,почему вопроса нету от тебя?В руки ручку взяв опять,надо тему продолжать! Это оригинал
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.11.2009, 11:13
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ассаламу алейкум ва рахматуЛлаhи, ва баракатуh ахи, ухти!
На этом форуме впервые,
Смущаясь, честно, я пишу,
За строки вы мои простые,
Не смейтесь, очень вас прошу
Надеюсь знаете меня,
А тем кто нет, могу сказать.
Студент. С Озек-Суата я...
Не знаю что и добавлять.
Молча, в стороне читая,
Сам пытался написать.
Вы молодцы, вас уважая,
Я решил САЛАМ сказать!
Ну, а в рамках этой темы,
Свой хочу задать вопрос.
Почему вся жизнь проблемы,
Словно инвалиду кросс???
Кстати, Заир, Камилла, а может быть и нет,
Спросила всех- "Вы верите иль нет?"
За отсутствие вопроса хочешь взять ты спрос:
Сам ответил третьей строчкой на ее вопрос...
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.11.2009, 16:17
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прав Ашир спору нет,поспешил наверное я дать ответ. За укор твой тебя я не казню,признаю слегка свою вину! Ну ладно что ж проедем эту тему,не будем нарушать с тобой начальную схему. Не знаю что и на вопрос ответить твой. Без проблем нашей жизни было бы скучно одной. Ведь любая проблема идущая на встречу нам. Если мы ее прошли и не дали сломать нас пополам. То стали крепче дважды. И к любой проблеме мы теперь отважны. Пожелаю всем без проблем век свой проживать. В мире жить да добра наживать! Есть ли люди живущие без проблем на свете? Очень уж я заинтересован в вашем ответе! А тебе Ашир задам вопрос я в лоб,не в нос!!! Ответь и ты теперь на свой вопрос.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.11.2009, 19:56
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ты сказал,что жизнь-проблемы,словно инвалиду кросс?Как-то очень-очень грустно,прозвучал здесь твой вопрос.В нашей жизни трудностей,на мой взгляд брат,нет.Только испытания,вот и весь ответ.На проблемах этой жизни не зацикливайся,брат,легкой жизни не бывает,нам придется все решать.Если вкратце,вот и все,что хотел я написать,а вопрос мой-будешь дальше тему нашу развивать?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 08.11.2009, 18:25
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам алейкум!
За отсутствие прошу прощенья.
В жизни личной были напряженья.
Задав вопрос свой, знал ответ я.
Хотел узнать лишь ваши мнения.
Аллаh испытывает каждого из нас
Кому нищету , кому избыток даст.
Войною, голодом, соблазнами проверит
Кто верит, в Милосердного, а кто не верит!
Вот почему вся жизнь полна соблазна,
Проблема в них, без веры все напрасно.
Так краток, быстротечен ведь дунья.
Рай, не променяйте, на него друзья.
Развитию темы не вижу я преград.
Общаться с вами я безмерно рад.
Теперь хочу такой вопрос задать,
Чья обязанность к Исламу призывать?
На этом я щас закругляюсь.
Иншаллаh! Я не прощаюсь.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 09.11.2009, 19:10
Аватар для Альфия
Альфия Альфия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 11
Альфия is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте мои друзья,в гости вот зашла и я,что тут нового у вас,
посмотрю ка я сейчас.Все понятно стало мне,напишу быстрей вдвойне.
Заир,привет тебе я шлю,только вот сейчас смотрю,
тему раньше не читал.Про себя писала ранее,повторятся смысла нет,
вот такой тебе ответ!Ну давай не поленись,по страницам ты пройдись.
Как погода там в Москве,напиши быстрее мне.А у нас вообще кошмар,
то ли снег,то ли дождь,ничего не разберешь!Кстати,ребята,вопрос
хочу задать,соответственно мнение каждого узнать.
Помните недавно в новостях,мальчика из Дагестана,что на теле
появляются суры из Корана?Что за чудо и творенье,иль Аллаха
предзнаменье?
__________________
К тебе я обращаюсь о Всевышний,наполни смыслом жизнь мою,дела..В саду Ислама пусть не буду лишней,склоняюсь пред тобой СУБХАН АЛЛАХ...
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.11.2009, 07:39
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Пример мальчонки из Кизляра-напоминание для Всех,Аллаху нужно поклоняться,тогда людей всех ждет успех.Обо всем Аллах предупреждает,Он нам всем напоминает.Близится начертанный Им Час,надо браться всем за ум сейчас.Имя Бога есть у всех в сердцах,вы поверьте,там написано АЛЛАХ.Доказательства повсюду,что Он был,Он есть,Он будет.Призывать людей к Исламу должен,брат,любой из нас,своим примером вдохновляя,нужно совершать Намаз.Осознав все это сердцем,нужно всем творить добро,а не то,как в поговорке,нам заедет Бес в ребро.Что мешает нам,туркмены,Вас хочу спросить сейчас,жизнью этой наслаждаться,не забыв творить НАМАЗ?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.11.2009, 11:27
Аватар для Альфия Тэми
Альфия Тэми Альфия Тэми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 12
Альфия Тэми is infamous around these parts
По умолчанию

Ну и вопросик задан тут. Все ответа очень ждут. Я решила рассказать и ответ свой написать. Тема очень не проста и скажу я Вам, друзья Мешает совершать намаз, то, как воспитали нас. Еще, мешает лично мне лень и неумение. Может это и позор и несу я полный вздор, свой ответ дала Вам я. Не судите Вы меня. А вопрос задам такой Довольны Вы своей судьбой? Что хотели бы изменить, чтобы стало легче жить?
__________________
Хочется такого, чтоб: "УХ ТЫ!", а другие: "ВОТ БЛИН..."
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 15.11.2009, 20:41
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Всем салам и добрый вечер, рада виртуальной встрече. Салам отдельный Гене ru, я от него пример беру. Давно хотела написать, но все рифмы не могла слагать. "Ведь я не Пушкин не Крылов, не могу писать стихов". А на вопрос ответ такой дам, Альфия, что даже очень судьбой довольна я. Работаю, живу, учусь, гуляю, но в общем жизнью своею наслаждаюсь. А вот вопросик свой я так задам: на какие жертвы должны пойти парни ради дам?
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.11.2009, 21:02
Аватар для Эзиз Хадж
Эзиз Хадж Эзиз Хадж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 6
Эзиз Хадж is infamous around these parts
По умолчанию

я конечно Новичок.но не так и с ноготок.всем салам и всем алейкум.а вопрос не очень прост парни разные бывают у когомозги у других понты.надо сразу разобраться,кто есть кто и сам откуда.вот ответ на ваш вопрос,и такой у нас итог.а вопрос скажу я Вам ал манал как сериал.где начальник и наш зам?(этой гуппы)почему они в тени?
__________________
УРА!!! Скоро новый год!!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.11.2009, 04:30
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, Марат, ты не ответил, ничего ты не отметил. А вот главных я не знаю, я сама как ты такая. Первый раз пишу здесь строчки, и волнуюсь по немножку. На вопрос ответ пиши- Кто у нас Туркмен Баши? В смысле в крае Ставропольском...отвечай ты очень просто....
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 16.11.2009, 06:30
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Куда нам деться от судьбы,не знаю я друзья,попытаюсь дать ответ тебе я,Альфия.В семье я самый старший сын,Всевышнего награда,отец мой часто говорил:"Мой сын-моя отрада!"В семье нас семь,сестер и братьев и это здорово скажу,дружны мы очень меж собою,поверьте мне ведь я не лгу.Увидел в жизни много я и горя,и разочарования,но изменить свою судьбу,не было желания.Потому,как наша жизнь дается только раз,про это Николай Островский даже написал рассказ(повесть).Ошибки были спору нет,а у кого их в жизни нет?А сколько радостей бывало?Я не скажу,что было мало.Доволен я судьбой,сестра,такие вот,друзья,дела.Теперь фуражку я сниму,ответ Милашке напишу.Если парень любит Даму с чисты сердцем,всей душой,это ведь и есть та жертва,что называется судьбой.Жизнь сама даст испытания,будут радость и беда,только надо обоим,вместе рядом и всегда.Ответь ты мне на мой вопрос,какой у ВАС с парней запрос?Если ОН на Мерседесе,станешь ты его невестой?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 16.11.2009, 10:45
Аватар для ЗАРЕМА ДИК
ЗАРЕМА ДИК ЗАРЕМА ДИК вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 51
ЗАРЕМА ДИК is infamous around these parts
По умолчанию

Не надо мне ни Мерседеса, коттедж не нужен мне во век. И не хочу я быть принцессой. Чтоб был он просто хороший человек. Чтоб уважал, любил меня и будем вместе мы всегда.. Вопрос услышать мой не спешите. О себе мне лучше расскажите. Ну, Генчик, одевай фуражку... Ваша МИЛАШКА:-*
__________________
..........................................
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.11.2009, 13:14
Аватар для Лейла Оми
Лейла Оми Лейла Оми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 11
Лейла Оми is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день,хочу сказать,всем вам мира пожелать.Хочу сказать вам не тая ,талантам вашим рада я!И ваш читая диалог,хотелосьочень сложить свой слог.Красив он будет и богат ли,решать наверно все же вам,ведь это дело мне в новинку и я конечно жене ас,я думаю наполовинку не будет строг ко мне ваш глаз.И я конечно же как все хотела бы задать вопрос:Сейчас ноябрь и не за горами,наш лучший праздник Новый год!!!Теперь прошу раскройте карты,как будете встречать тигрёнка,который в ночь нам принесет немного снега,много смеха,улыбок,радостных хлопот и цифру !десять!,рыча громко и умиляя весь народ?!
__________________
Я люблю тебя ...осень!!!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.11.2009, 18:26
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу сказать вам всем друзья,в год Тигра я рожден и вниманием я с детства не был обделен.А по знаку Зодиака-Водолей, я вам скажу,землю нашу орошаю и природу оживляю.Я планирую свой год встретить очень пышно,подготовлюсь я заранее,чтобы так и вышло.Вот такой ответ короткий,вам друзья я напишу,поздравления на сайте в декабре я вам пришлю.Хочу сказать тебе Милашка,хитростью ты не страдай и как требует наш автор,ты вопросы задавай,ну и как полагается на другие отвечай.Одета вновь фуражка,Привет тебе Милашка.Теперь ответьте мне друзья пока вопрос открыт,когда надкусишь помидор,что он говорит?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot