Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.10.2010, 21:43
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

или тебя такие данные не интересны? тогда что насчет документов официальных про контробанду А?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 21.10.2010, 21:43
Абр Кадабр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия "Позиционировать себя" и "самостоятельно решать вопросы"-несколько разныеПоследний Поцелуй.Скажу больше:Абсолютно разныеПоследний Поцелуй.
В чём различие-обьяснять не буду,сами дойдётеПоследний Поцелуй.если захотите!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.10.2010, 21:50
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

"самостоятельно решать вопросы"-:-D :-D :-D Конечно, мы все убедились ,7апреля как Воронин самостоятельно, решает вопросы
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.10.2010, 21:56
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

тогда что насчет документов официальных про контробанду А?
----------в СИБ,СБУ,ФСБ,там все документы булатович,если так сильно хочется обращайся к ним и получишь все ответы
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 21.10.2010, 23:26
Бомба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышь испанец,ты не тычь это не культурно,а русским скажи спасибо что они твоих предков читать писать научили и постолы на ботинки переобули а то так и пахал на своих земляков с Правого берега Прута и радовалься своей мамалыгiПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй.Spasiba nado skazati no ne takim kak tiПоследний Поцелуй.mejdu toboi y drugimi ruskkimi esti raznitsa
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 22.10.2010, 10:44
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

При Воронине долгов у страны не было и деньги у людей водились, за год Гимпу набрал долгов, что за 45 лет не вернуть и людей обокрал, что без денег оставилПоследний Поцелуй.
Геннадий, вы что???!!! При Воронине не было долгов? Вы нас всех реально с кем-то путаете.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 22.10.2010, 10:54
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Женя Булатович, не смей так разговаривать, не смей грубить, если хочешь о чем-то поговорить, так разговаривай культурно. Здесь есть люди в 10 раз умнее, начитанее и интеллигентнее тебя; сначала научись писать правильно на своем собственном языке, азбуку полистай, научись вести себя а потом заходи на форум. Из-за таких молодцов с воинственной тупостью гноят русских в Молдове. Молдова никогда не будет твоей родиной, ты не уважаешь народ, язык и обычаи, а самое главное - ты не уважаешь самого себя.
Это последнее предупреждение.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 22.10.2010, 12:37
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При Чаушеску тоже долгов не было только дело даже не в этом- долги были и гранты коммы принимали и также как и эти их разворовывали армией своих" чиновников, вот и цель- прийти во власть что бы все сели в свои кресла в нужные кабинеты и давай строить в Кодрах гектары отдыха, резиденции, снимать налоги с фондоф,провозить сигареты, принимать нужные законы,отводить от налогов крышуемые фирмы и тдПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 22.10.2010, 12:55
Абдурахман Идн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно - если Чаушеску к концу правления раздал долги, значит их кто то создал, а так как он у власти находился достаточно долгое время - следовательноПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 22.10.2010, 17:26
Абонент Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лаура, вы пишите Булатовичу: Последний Поцелуй.Молдова никогда не будет твоей родиной, ты не уважаешь народ, язык и обычаи, а самое главное - ты не уважаешь самого себяПоследний Поцелуй. Целых 5 пунктов пространных утверждений, или пожеланий, или предположений, или обвиненийПоследний Поцелуй. 1). О какой родине вы говорите, СССР, МССР, ПМР, РМ, Социалистическая Румыния, РумынияПоследний Поцелуй.? *2). О каком народе, советском, молдавском, украинском, русском, гагаузском, еврейском, болгарском, румынском, цыганскомПоследний Поцелуй.? * 3). О каком языке из великого множества вы говорите? * 4). О каких именно традициях из великого множества вы говорите? * 5). Какого именно Булатовича, сам Булатович не уважает, того Булатовича, которого он сам знает, Булатовича, которого знают другие или Булатовича, который есть на самом деле? * * * Вот какие вопросы вытекают из вашего поста, повторюсь, очень пространного поста. Зачем задавать вопросы, ответов на которые не существует и зачем ставить заведомо невыполнимые задачи? Над чем вы шаманите, не понятно.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 22.10.2010, 17:31
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лили действительно из Молдовы уехало не менее миллиона граждан Молдовы, но не менее полумиллиона это не молдоване и больше половины миллиона уехало до прихода Воронина к власти, в основном при националисте СнегуреПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй Если вы посмотрите график выезда из Молдовы вы увидите, что пик пришелся на 90-е годы, да и что характерно тогда уезжали в основном навсегда, при Воронине с надеждой вернуться
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 22.10.2010, 17:44
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое, что интересное, что Молдове за 20 лет существования все как-то не везет на президентов: у первого (бывшего секретаря ЦК КПМ) мозгов не хватило чтобы не организовать бойню в ПМР (а ведь можно было пойти тогда на определенную автономию с сохранением там 2-м государственным (или если хотите официальным) языком, а можно было и три языка) и в итоге потерять территорию на которой проживало почти 20% населения и находилось 40% промышленного потенциала; второй (бывший большой комсомолец) много чего наобещал, но ничего не сделал (быстро пролетел); третий - несмотря на то, что большинство населения ему верил окружил себя лизоблюдами и распустил единственного сына который на фоне обнищания большинства населения бессовестно жировал, раздражая вокруг всех (между прочим тоже делает сейчас Смирнов); четвертый застоявшийся ИО по моему просто недоумок, как ляпнет, что так хоть стой, хоть падай (не зря видно на юриста учился в три раза дольше чем положено, видно переучился). А самое главное, что все (сами или их родственники) внаглую воруют при полном обнищании граждан своей страны и ничего не делают такого, чтобы потом можно было вспомнить добрым словомПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 22.10.2010, 17:58
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

по поводу последнего предупреждения,Во первых Лаура отказываясь от нацианальности,молдованин,от языка молдлавского,от своей истории в угоду денег,вы мне стараетесь впихать неуважение к молдованам,А может вы не уважаете свой народ когд так легко меняете названия.Да Лили если бы хоть раз где то был обнаружен каналл с о сбытиом оружия с приднестровья то поверь крику было бы,а вот заеть про 200 кг героина как то все замолчали и не комми не нынешние не вспоминают ,Может не выгодно а?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 22.10.2010, 18:00
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Да и зпаметьте я присягу в отличии большинства нынешних патриотов не нарушал и родине своей не изменял,и родина у меня МССР а у вас?позвольте спросит
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 22.10.2010, 18:40
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя: если бы 200кг героина крышевали бы самые высокие политики,никто из простых полицейских при досмотре и рта бы не раскрыл, да и не досматривал бы никто такую машину в городе,все бы организовали,а так в обычный день,случаянно при досмотре такое вскрылосьПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй и еще: если ваша родина несуществующая республика, то значит вы находитесь в состоянии скрытого протеста или революции
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 22.10.2010, 19:02
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Александр по поводу героина,ту машину остановили абсолютно случайно два полицейских,просто турок-водитель не понял что им нужно вот и вляпались,а вот уволили их на следущий день это первое,если завтра Молдова изменит свой статус так что опять гражданство менять?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 22.10.2010, 19:31
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим имеется в виду миллион граждан Молдовы, которые как Вы не входят в этот миллион, те кто стоят на прописке в Молдове а не те кто дал деру, Вы же не молдованин ,Вы приезжие или ваши родители были приезжие в эту страну ,так что не надо тянуть одеяло на тех кто были гости «на постоянной основе» в Молдове;-)
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 22.10.2010, 20:13
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лили, Вы опять показываете (как помягче сказать) свою небольшую грамотность. Я писал про граждан Молдовы (а я им лично никогда не был, я был гражданином СССР, проживающим до 5 лет на территории РСФСР, затем мои родители (соответственно со мной) приехали по приглашению на работу (отец) в пгт Вулканешты МССР государства СССР, затем почти в 26 лет (89 г.) я перееехал с одной территории СССР (МССР) на другую территорию СССР (г. Магадан), так, что я никогда ни кого не оккупировал и никогда ни откуда не бежал - как вы пишите дал деру, да между прочим по окончании мединститута в Кишиневе я честно отработал все положенные 3 года по распределению), так вот только русских за время существования Республики Молдовы (20 лет) выехало 300 тысяч из 500 тысяч, имеющихся, а сколько украинцев, евреев, гагаузов, болгар, я думаю, что не менее полмиллиона (т.е. не менее 50% проживающих на начало образования РМ), остальные полмиллиона уже молдоване, но это не 50%, а как максимум 20%
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 22.10.2010, 20:29
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь Лили, я понятно вам все разжевал, если, что могу разжевать подробнее. Лили люди голосуют ногами, так за прошедшие 20 лет русских стало в Молдове более чем в 2 раза меньше, а молдован в России более чем в 5 раз больше. Вот вам ответ про плохих русских (в том числе руководителей РФ) и про хороших молдован (прежде всего руководителей и так называемой элиты РМ). Это Лили ЦИФРЫ КОНКРЕТНЫЕ, а не демагогия и словоблудиеПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 22.10.2010, 21:01
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

А Я ещё раз Вам разжевываю, что имеется в виду про сегодняшних граждан Молдовы, а не про манкуртов, или подобия Вас которые были гастролерами этой страны и сейчас пытаются научить нас как нам жить, какой язык иметь и т.д.
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... Natela G Курилка 20 04.08.2015 16:48
РУССКИЙ ЯЗЫК 2-ОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ,КАК СКОРО МЫ ЭТОГО ДОЖДЁМСЯ? Тimuin Hon Молдова 588 25.10.2010 00:31
РУССКИЙ ЯЗЫК в Молдове — to be, or not to be? Х Б Молдова 413 22.10.2010 12:18
Cere totusi este limba oficiala a Republicii Moldova? Petru Stv Молдова 290 21.10.2010 14:15
Сеня Яценюк стал "любимой карманной оппозицией" Андрей Кама Политика в мире 4 11.03.2010 18:59


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot