Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2241  
Старый 02.09.2010, 22:03
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните был мороз 2 года назад?Так вот,я специально уезжала с Газалкента в Чирчик к подруге,потому что дома была минусовая температура,в бане вода в баке замерзала,оставаться в таких условиях жить было просто невозможно! А отапливаться обогревателями не каждый себе это сможет позволить,даже если и может,то нет смысла,все равно свет отключают.О наших минусах можно говорить бесконечно,просто это бессмыслено.(tr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2242  
Старый 02.09.2010, 22:12
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Лена, а вот тут уже вы не правы. я согласна что бабушки в 80 лет не будут звонить, и то... смотря какая бабушка, но молодые люди чтоб не звонили только потому что боятся что нет свободы слова, это для меня уже звучит нонсенсом, зная что на самом деле это не так. люди и звонят и подают в суды, и выигрывают дела в судах и добиваются того что им надо. и никого еще за отстаивание своих прав не сожгли на костре и не посадили в тюрьму. по крайней мере, мне такие случаи неизвестны.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2243  
Старый 02.09.2010, 22:13
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось как написал Алексей Кон,Вы правы,надо смотреть правде в глаза! Я люблю Узб-н и ни раз еще туда приеду,но это не значит что я должна молчать и высказывать только положительные черты этой страны...Я просто высказала свое мнение,я на это имею право.Если со мной кто то не согласен,это Ваше право.
Ответить с цитированием
  #2244  
Старый 02.09.2010, 22:19
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Бахтиер, и вы туда же с карточками. :-D мы не говорили за нарушение прав по использованию карточек. у нас изначально вообще разговор шел о заявленной Каримовым средней зарплате в 500 долларов США в Узбекистане к концу этого года. за карточки разговор возник в связи с определением выражения суммы этих 500 долларов в валюте Узбекистана. мы говорили о том, что поскольку большую часть зарплаты переводят на карточки, а курс доллара к суму колеблется каждый день между официальным и базарным, то зарплата в 500 долларов на карточке будет фактически равна 400 долларам наличными и что данные деньги при сегодняшних ценах на продукты питания и одежду в Узе не являются сверхдоходом, хотя основное население страны не получает сегодня и данной зарплаты.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2245  
Старый 02.09.2010, 23:03
Аватар для Весельчак Э
Весельчак Э Весельчак Э вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 152
Весельчак Э is infamous around these parts
По умолчанию

.
__________________
Веселись! Невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма.
Ответить с цитированием
  #2246  
Старый 02.09.2010, 23:22
Аватар для Весельчак Э
Весельчак Э Весельчак Э вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 152
Весельчак Э is infamous around these parts
По умолчанию

Я не пойму в этой группе цензура есть чтоли? Если есть то, какая-то мелочная и гадкая. Два моих последних поста были ответом на вопросы собеседников о публике на бродвее и высказываниях о моих якобы фантазиях. Кого я мог этим обидеть? Приходит на ум фраза из анекдота - "И эти люди запрещают нам ковырять в носу?!". Хочу включу, а хочу выключу - демократия по-московски
__________________
Веселись! Невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма.
Ответить с цитированием
  #2247  
Старый 02.09.2010, 23:50
Аватар для Весельчак Э
Весельчак Э Весельчак Э вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 152
Весельчак Э is infamous around these parts
По умолчанию

Вы, господа модераторы, видимо не вникали в суть исконных вопросов - "Что такое хорошо, а что такое плохо?" Своими пустыми *амбициями вы оказываете себе медвежью услугу. Я, родившийся в благословенном СССР ( которым именно вы так почему-то гордитесь, но сотворе'нным одним семинаристом-аборигеном) вынужден заявить, что @бать я хотел ваши псевдо-имперские поучения и коррективы. И по примеру одного римского сенатора полагаю, что Карфаген (с такими подданными) должен быть разрушен! Право имею! Либо говорим на равных либо пердите друг-другу в уши, но без меня!
__________________
Веселись! Невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма.
Ответить с цитированием
  #2248  
Старый 03.09.2010, 00:07
Аватар для Весельчак Э
Весельчак Э Весельчак Э вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 152
Весельчак Э is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей Кон! Дорогое мое' человечище! Обвинив меня безосновательно (на мой взгляд:- в том, что я излишне фантазирую на тему пребывания в Мустакиллик на крыше вы нанесли непоправимый вред моему представлению о "еврейском интеллекте". Вы видимо первый в моей жизне еврей-дебил Обьясняю на пальцах: до того как стать адвокатом я учился в "многопрофильном" ВУЗе и будучи курсантом участвовал в соответствующих мероприятиях в роли Карлсона на крыше
__________________
Веселись! Невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма.
Ответить с цитированием
  #2249  
Старый 03.09.2010, 00:24
Аватар для Весельчак Э
Весельчак Э Весельчак Э вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 152
Весельчак Э is infamous around these parts
По умолчанию

Почему-то вспомнилось золотое правило - "Не спорь с дебилами, они затянут тебя на свой уровень, а там уже задавят опытом!" *А мыслящие аме'бы, кроме дяди феди есть?
__________________
Веселись! Невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма.
Ответить с цитированием
  #2250  
Старый 03.09.2010, 05:23
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 207
Бек is infamous around these parts
По умолчанию

конечно очень приятно что вы причислили к представителям "избранного народа", ну а насчет дебила не буду спорить. Считаю просто как-то несовместимо с вашим званием "адвоката" -это заявление. Думаю что когда такие аргументы в дискуссии выставляет "адвокат" - то ясно что Кони у нас не будет. А насчет того что вы были на крыше в роли Карлосона-курсанта, то об этом нужно было писать, тогда и не надо было объяснять на выпущенных пальцах. Об этом я писал в своих постах, что творится на президентской трассе каждое утро. И еще хотелось бы сказать об адвокатуре, очень плохо что много адвокатов стало из бывших работников МВД и Прокуратуры. Как можно стать хорошим адвокатом, если многие годы работы психология этих людей повернута на то что все люди преступники и вдруг в одночасье перевернуться на все 180.
__________________
бла-бла-бла
Ответить с цитированием
  #2251  
Старый 03.09.2010, 09:15
Аватар для Юлька Сэмэ
Юлька Сэмэ Юлька Сэмэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 252
Юлька Сэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Умид, пердеть в уши это ваше прерогатива(H) так что без Вас никуда..Вообще конечно ваши реплики и отношение к другим участникам группы, отлично показывают все происходящее в нашем любимом Узбекистане;-) Основная масса людей с властью так себя и ведет. Как хорошо что не все этим страдают..
__________________
Алену Делону сегодня 75!!! эталон красоты!!!
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 03.09.2010, 09:17
Аватар для Юлька Сэмэ
Юлька Сэмэ Юлька Сэмэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 252
Юлька Сэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Если вас так плющит и колбасит от каждого слова, так невыносима "цензура" *что вы до сиих пор здесь делаете? Почему бы не пойти и не прогуляться по другим группам и не похвастаться своим умом?
__________________
Алену Делону сегодня 75!!! эталон красоты!!!
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 03.09.2010, 09:27
Аватар для Влад Гка
Влад Гка Влад Гка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 135
Влад Гка is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно а это так принято у адвокатов Узбекистана пользоваться такой лексикой.Вы и в судах так наверное выражаетесь,у меня профессия адвоката ассоциировалось с высоко образованными,тактичными и интеллигентными людьми,знающими чувство такта в общении.Страшно за подзащитных становиться с таким адвокатом.
__________________
Я узнал, что у меня, Есть огромная семья. Монитор, системный блок, В сеть воткнутый проводок. WINDOWS, небо голубое Это все мое родное. Без инета жить нельзя, Это родина моя!!!
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 03.09.2010, 10:32
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно столкнулся с нашим гуманным правосудием, адвокат + судья + прокуратура, одна цепочка. Как говорят; Подмажешь адвоката, она *судью, она *прокурора, считай дело выиграл.

В городе *2 судьей, *на 4 адвоката два кабинета, сильные два адвоката и они подружки + судья.

Все об этом знают, ЖАЛОВАТЬСЯ, куда? на это опять нужны деньги, и до ближайшего суда 200км. в Навой. И начинаешь считать, сколько денег уйдёт на это, *вспоминаешь *детей которых надо кормить, работу с которой нельзя отпроситься. И толку, Навой вернёт дело на пересмотр этому – же судье, у нас ведь по закону, взяток не берут. *Только у Райской птички, всё так просто.
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 03.09.2010, 12:46
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

дядя Федя, а ты не усложняй то что лежит на поверхности. не превращайся в американского адвоката, который усложняет то, что элементарно просто. если ты знаешь систему, и сам же описал цепочку, элементарно включи логику и инстинкт самосохранения и сделай так чтобы эта цепочка сработала в защиту твоих интересов. что такого сложного в этом?
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 03.09.2010, 13:47
Аватар для Влад Гка
Влад Гка Влад Гка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 135
Влад Гка is infamous around these parts
По умолчанию

Федя ёптить...ты чё в таком хреновом месте живешь то?Выбирайся поближе к цивилизации,зачем каждый раз в суд за 200км ездить...приезжай ко мне...один раз в суд сходишь и я тебе путевку выпишу долгосрочную...магадан посмотришь...(H) (v)
__________________
Я узнал, что у меня, Есть огромная семья. Монитор, системный блок, В сеть воткнутый проводок. WINDOWS, небо голубое Это все мое родное. Без инета жить нельзя, Это родина моя!!!
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 03.09.2010, 16:50
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя Федя, ну опять какую-то ерунду написали, сами чувствуете???
*Если адвокатесса подружка Судьи, так это же здорово, соответственно вопрос будет решён в Вашу пользу радоваться нужно.
*Адвоката нужно не "подмазывать", а оплачивать его услуги в соответствии с прейскурантом.
*Более того, Вы в Судебном разбирательстве можете не брать адвоката, а представлять свои интересы сами, это даже интересней...
*На основании требований ст. 50-51 УПК РУз, следователь, Прокурор или Суд обязаны Вам представить адвоката, если Вы конечно являетесь подозреваемым, обвиняемым или подсудимым.
*И конечно же на пересмотр дело тому же Судье не вернётся, даже если в Вашем районе все Судьи перемрут, и останется только тот, что Ваше дело уже рассматривал.
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 03.09.2010, 16:54
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею большой опыт в работе с нашей правоохранительной системой, и конечно знаю, что БЕСПРЕДЕЛ он есть, более того в районах особенно.
* Так предлагаю Вам свою помощь *серьёзно, хотите напишите мне, что у Вас за проблема, и придумаем как решить её, здесь из Ташкента.
* Ну конечно если Вы написали это серьёзно, а не так как обычно.......
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 03.09.2010, 17:51
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Наивная Ирина
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 03.09.2010, 18:57
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нодирбек, а почему Вы думаете, что я наивная. У человека проблема, так почему не помочь......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot