Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2201  
Старый 30.04.2010, 01:17
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2202  
Старый 30.04.2010, 04:06
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Матф.11:28
Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе.
С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих;
с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле:
Он создал сердца всех их и вникает во все дела их. Пс.32:12-15
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 30.04.2010, 14:43
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДорогойГосподь, благослови эту страну,благослови народ этой страны.Пробуди отгреховного сна,даруй покаяние людям.Помоги понять Твою жертвеннуюлюбовь. Аминь!
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 30.04.2010, 15:07
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 01.05.2010, 10:54
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сохрани в эти *майские, выходные *дни народ от духа пьянства, разврата, наркомании, от всякого непотребства, что так щедро предлагает лукавый! Да почтит *народ Украины Тебя и взыщет и найдет и ,Ты ответишь и исцелишь, восстановишь , благословишь! Благослови все служения . молитвы по церквам. храмам, да будут они все во славу твою! Прославься,Господи, в народе Украины! Да будет Украина Господней и под покровом *Всевышнего Бога!Во имя Иисуса Христа молю!Аминь!
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 01.05.2010, 10:54
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Отец небесный. мы жаждем Твоего присутствия Духом Святым в Украине! Открой сердца для принятия любви , для Слова Твоего! Очисть сердца людей от всякого зла, заблуждения, удали дух разделения и агрессии!Господь. посети Украину, найди жаждущих, готовых к покаянию и *возвращению к Тебе,Творцу и *Великому Отцу!Боже, очисть * источники воды, воздух. землю от всяких выбросов, засорения в Украине, сохрани от неправильного использования *земли!Господь, вся земля принадлежит Тебе единому, и каждый даст ответ, как он к ней относился, да не будем мы под судом Твоим, а в благодарении!
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 01.05.2010, 15:15
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; «не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои; ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твоё завладеет народами и населит опустошённые города» (Исаия 54:2-3). Церковь обретёт силу и приведёт ко Христу множества. Да будет так.
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 01.05.2010, 17:03
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 919
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 01.05.2010, 19:50
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 01.05.2010, 20:29
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

Все народы Земли нуждаются в Боге, ибо судьба каждого в руке Бога. Боже, по великой милости Своей благослови народ нашей страны дабы они ощутили большую нужду в Тебе, возжелали познать Тебя и приобрести спасение.
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 02.05.2010, 15:15
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благословен Господь Бог, даровавший Украине *прекрасный. весенний день!Да увидит народ красоту творения Божьего, да воздаст Ему всю хвалу! Отче, даруй * *воссиять *Твоему свету, озари * сердца народа Украины, чтобы они просветились познанием славы Божией в лице Иисуса Христа! Владыка Господи, открой эти сердца для *благодати *к покаянию пред Богом и веру в *Сына Твоего,Господа Иисуса Христа!Боже, Ты знаешь. как достигнуть их словом истины, как *найти ту душу, которая нуждается в Тебе, и готова принять дар спасения!Да *будут использованы Твои дети, Христова невеста в *распространении Благой Вести!во имя Иисус Христа молю!Аминь
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 02.05.2010, 15:57
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«И Он будет судить вселенную по правде… И будет Господь прибежищем угнетённому, прибежищем во времена скорби; и будут уповать на Тебя знающие имя Твоё, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи» Пс. 9:9-11. «Если ополчится против меня полк, не убоится сердце моё; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаённом месте селения Своего, вознёс бы меня на скалу» Пс. 26:3-5
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 02.05.2010, 19:52
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 03.05.2010, 16:18
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 919
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Господи! Милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков! Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои - бездна великая! Человеков и скотов хранишь Ты, Господи! Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны: насыщаются от тука дома Твоего, и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их, ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.
Дорогой Господь!
Просим и молим Тебя за Украину! Да будет она спасена,да будешь Ты,Господь,прибежищем и укрытием для каждого ищущего Тебя и уповающего на Тебя.Да преклонится всякое колено на этой земле и всякий язык исповедует Тебя-Бога живого и крепкого. Во имя Иисуса! Аминь!
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 03.05.2010, 16:38
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже Святый, Ты достоин принять славу и честь. Ты верный, истинный, совершенный Бог. Мы поклоняемся только Тебе. Ты сказал: просите, и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам. Ибо всякий просящий получает и ищущий находит, и стучащему отворят. Отец, мы возносим к престолу Твоему наши молитвы за страны в которых мы живем, мы ходатайствуем за них пред Тобой. * *И мы просим Тебя, пусть начнется великое движение Твоей силы, *пусть придут голод и жажда по слову Твоему, по святости и праведности! Мы благодарны Тебе за это новое время, когда Ты будешь двигаться по городам и по этой земле. И мы просим Тебя, пусть сверхъестественно дух богоискания наполнит сердца людей. Пусть тысячи и тысячи людей – и те, кто Тебя еще не знают, и те, которые отступили от Тебя, и те, которые уже давно забыли Тебя, – пусть все они встретятся с Тобой. Пусть темницы откроются и все измученные выйдут на свободу. Мы просим Тебя обо всем этом во имя Иисуса Христа. Аминь.
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 03.05.2010, 17:10
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДорогойИисус, благослови эту страну! Пошли пробуждение,помоги осознать Твоюжертвенную любовь на Голгофе! Помоги людям повернуться лицом к Тебе иполюбить Тебя! Аминь!
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 03.05.2010, 19:42
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 03.05.2010, 20:45
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

Господь услышь * каждую нужду помоги нуждающим в Tвоей помощи ,мы знаем Tы один можешь * * всё ,Tебе нет ничего невозможного *всё в Tвоих руках ты творишь * чудеса ,мы славим твоё Святое имя АМИНЬ
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 04.05.2010, 06:59
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Твое, Господи, величие, и могущество, и слава, и
победа и великолепие, и все, что на небе и на земле, Твое: Твое, Господи, царство, и Ты превыше
всего, как Владычествующий.(1Пар.29:11)
Благодарю Тебя,Боже, за народ Украины, * за милости и Твое долготерпение к нам, за мирное небо над головою,за еще один день жизни для каждого! Небесный Отец, я благодарю Тебя за великую цену искупления человечества от греха *через Иисуса Христа!Я благодарю Тебя, что всякий призвавший Господа в свою жизнь, спасется! Боже, только Ты можешь дать мир сердцу, наполнить его радостью, исцелить , восстановить и сделать человека истинно счастливым!Господь Бог, открой эту правду моему народу, приведи к Иисусу тех, кто уже потерял всякую надежду, не *знавших Тебя!Благослови ,Боже, народ Украины, каждого участника этой группы и направь Духом Святым к Тебе!Во имя Иисуса Христа прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 04.05.2010, 12:13
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot