Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.01.2012, 22:27
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим - КАКОЕ ЗЛО и в КАКОЙ АД? ...
Он (дед) у Вас ангелом подрабатывал, или как? ... Один такой с крыльями и больше никого и загнал куда-то что-то? ...
А остальные солдаты КА зло не трогали а гнали только фрицев обратно в Германию? И только Ваш дед такой на белом коне и с молнией чего-то там гнал? ...
Мне нужно разъяснять что-то там и где-то там. Вы просто ответьте на вопрос - КОГО и КУДА гнал Ваш дед ... Потому как Майн Кампф тоже полон символизма и вразеологизмов, однако Вы приписываете там и превосходство одной рассы над другими и еще всякую ересь ...
Что, Вадим, конкретикой мы общаться не умеем? ... А может Вы тогда и не своего деда имели в виду, а абстратного "ДЕДА", так чего Вы тогда его монополизируете персонально? ...
И ГДЕ ответ на мой вопрос? ... Повторюсь - КУДА и КОГО гнал персонально Ваш дед - бабку в подпол или что-то другое имелось в виду? ... Или он красных партизан расстреливал - тоже "загонял зло в ад" ... Можно ведь и так Ваши слова понять ...
Так КАК их понимать?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 06.01.2012, 22:28
Александр Фэдаку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D *Охренеть ... Вадим, одним из принципов идеологии национал-социализма было равноправие ... ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО? ...
Также - воспитание морально и физически здоровой нации - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО? ...
Вадим ... куда-то Вы не туда ...
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.01.2012, 22:31
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вы абстрактно мыслить умеете? Если нет, что что вы от меня добиваетесь? Еще раз вам говорю - не надо манипулировать. Не надо делить фразу о моем деде - это фразеологизм. Делите фразу, что я последнюю дал, вот вам для анализа. Ответьте на мой вопрос, я жду
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.01.2012, 22:33
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, вы на чьей стороне в Великой Отечественной Войне, Александр? Я жду ответа
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.01.2012, 22:38
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вам вопросик, идеология способна влиять на практические действия людей?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.01.2012, 22:38
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каковы критерии оценки идеологии?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.01.2012, 22:49
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, опять я хренею ... так получается Ваш дед вообще ни при чем и нигде не участвовал и ничего не делал? Он весь сплошной фразеологизм? ... Так чего тогда Вы тут всем вопросы свои "вразеологические" задаете, если сами ответить на вопросы не можете? ...
А критерии оценки - я опять хренею ... Вадим, я привел Вам пример - Национал-социализм проповедовал один из основополагающих принципов "демократии" в том числе - равноправие ... Это ЗЛО? ... Значит надо равноправие убирать к чертям собачьим ...
Дальше по идеологии пройдемся? ...
Оставим Вашего деда - абстракцию, так как его не было и вернемся к идеологии ... Критерии ... Вы скажите - что Вам в идеологии национал-социализма не нравится, т.е. считается как ЗЛО ...
А мы посмотрим сразу - БЫЛО ЛИ в национал-социализме это ВООБЩЕ ... а потом будем разбирать по косточкам ... Начнем? ... Или Вы опять АСБСТРАКТНО относите ВСЮ идеологию национал-социализма ко ЗЛУ? ...
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.01.2012, 22:50
Александр Фэдаку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово "хренеть" отлично вас описывает. Вы не ответили на мой вопрос, я жду
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.01.2012, 22:50
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я по вашей идеологии и не ходил, что значит "дальше пройдемся"?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 06.01.2012, 22:51
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, слово хренеть и т.д. от слова "хрен очень даже употребительный оборот и литературное слово ... А незнание этого с Вашей стороны о многом говорит ...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.01.2012, 22:52
Александр Фэдаку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так и не ответили на мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.01.2012, 22:53
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И давайте не играться словами ... Вы вообще национал-социализм не изучали и не "читали". Так что Выводы Ваши из разряда того что я Вас тоже и не знаю, что считаю Вас ... обльшой редиской ... *и даже больше.
И не важно как это на самом деле и может Вы даже детей любите и кошечек подкармливаете ... Просто редиска и все ...
И утверждать я буду это на каждом углу ... Также как и Вы по поводу национал-социализма ...
И Вы так и не ответили на мой вопрос относительно Вашего деда - Он сплошная асбтракция, или как?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 06.01.2012, 22:57
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да утверждайте, опыты с нацизмом уже были, вы конечно намного "тоньше" Костика, но достаточно "толстый" - вычисляетесь на третьей-четвертой фразе
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 06.01.2012, 23:06
Вадик Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, при чем здесь тоньше или толще ... Вы на вопрос простой не можете ответить ... Дед Ваш оказывается сплошной абстракцией, живете Вы хрен знает где, а не в странах СССР, национал-социализм даже не читали, но рассуждаете шо аж треснуть можно ...
Вот интересно, у Вас по каждой теме так свои мнения есть там где Вы даже ни сном, ни одним пальцем? ...
Я Вам простые вопросы задаю на раз два - что Вам в идеологии национал социализма не нарвится, а Вы начинаете мне вопросы задавать - я за Васю или за медведя? ...
А на счет опыта ... может тогда расскажете как идеология национал-социализма воплощалась в политическую жизнь? Т.е. какие именно постулаты идеологии воплощались какими методами, а там посмотрим - ЧТО воплощалось - национал-социализм или что-то иное? ...
Ах да, забыл ... Вы ведь даже постулатов НИ ОДНОГО национал-социализма не знаете ...
Зато как штангенциркуль уже толщину меряете - у кого толще, а у кого тоньше ...
Вадим, меряйте абстракции и символы ... это ближе Вам, там хоть на рисунках - проще, линии есть и видны, да и читать ничего не надо, вникать ... А в споры идеологические лучше даже не лезте со своими "фразеологизмами" ...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.01.2012, 23:08
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вами - не собираюсь, вы нацист, с врага в дискусии не лезут
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 06.01.2012, 23:15
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D *А Вы - предатель Родины, запроданец, сбежавший в сладкие трущобы, продавший страну за ящик печенья и бочку варенья ...
ДА и о чем с Вами дисскутировать если Вы то не читали, то не знаете, а только на пальцах символы и астракции выписывать можете? ...
Дискуссия любит конкретику, а неандертальцы только Гугуканьем символизировать о чем-то и могли ... Так что таки да ... ищите себе партнера в диспутах среди иных гугуканцев.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 06.01.2012, 23:18
Александр Фэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы - предатель Родины, запроданец, сбежавший в сладкие трущобы, продавший страну за ящик печенья и бочку варенья *Ну вот вы и перешли на спекулятивные оскорбления, совершенно без повода с моей стороны, идеолог вы наш
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.01.2012, 23:18
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА и о чем с Вами дисскутировать если Вы то не читали, то не знаете, а только на пальцах символы и астракции выписывать можете? ...
Дискуссия любит конкретику, а неандертальцы только Гугуканьем символизировать о чем-то и могли ... Так что таки да ... ищите себе партнера в диспутах среди иных гугуканцев. Опять прямые оскорбления - свидетельство последнего аргумента
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 06.01.2012, 23:21
Вадик Масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, с вами никто не дискутировал по причине, которую я уже указал: дискуссия с нацистом невозможна
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 06.01.2012, 23:22
Алла Мэдвэдавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D *Вадим, а вот здесь соглашусь ... учитывая что именно Вы отнесли меня первым к врагам и нацистам как врагам, то ... аргументы у Вас как раз и закончились ... одно гугуканье и символизм с абстракциями ...

И кстати, интересно - кому это я враг? ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot