Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.08.2011, 15:17
Филиппова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама взрослая и имею двоих внуков!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 21.08.2011, 15:20
ИРиША Dilovys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть страна - Беларусь! Белоруссия - это совковое прошлое!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.08.2011, 15:22
ИРиША Dilovyso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, вы наверное ходите с цветами на могилу Сталина
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.08.2011, 15:34
Jura Ji onk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Игорь Лозовский
А как же - Батька лично нанял и платит . А у тебя , смотрю - рожа холеная . бедствуешь ? Да и где тебе ,педриле интеллигентному ,понять простых колхозников ? А насчет задуматься - зачем ? За вас все давно уже продумали ваши Польско-Литовские друзья , такие же порядочные и думающие ублюдки !!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 21.08.2011, 17:40
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, а чего за маты в сторону кореспондентов, как общатся? Люди высказывают о наболевшем, хотят потдержки или услышать другую точьку зрения... Я против ЛУКАШЕНКО, он уже давно переродился из БАТЬКИ, в марозматика... У него нет жены, КОЛЕНЬКА в генеральских погонах, в стране нельзя купить валюту и т.д. ... А самое главное, он говорит одно,делает другое и во всём если что винит народ....
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.08.2011, 17:42
Владимир Ошэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу VLADIMIR JILITSKIJ
Я и вижу, что тебя наняли погавкать, сучонок продажный. Вот ты и стараешься, из кожи вон лезешь. Ну давай, погавкай. У нас все просто: собака лает, а караван идет. Ну давай, песик, гавкни еще, а мы посмеемся. Сколько на этом заработаешь?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.08.2011, 17:45
Игорь Маса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патярпите немного! Скора привыкните! Як не стыдна! Я ж з Вами на голубых экранах и днём, и ноччу! (А.Г.Л.)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.08.2011, 18:12
ИРиША Dilovysoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, я тоже строитель, тоже ругаюсь матом, но в общении между незнакомыми людьми эту лексику не воспринимаю, рад что вы осознали... С вами не соглашусь, так как он воспитывает КОЛЕНЬКУ-это обзац. С детства ему прививает что он царь,бог и воинский начальник... Лукашенко на данный момент-лицо ГОСУДАРСТВА, и отсутствие жены и внебрачные дети-это как понять,как ориентир к жизни? А весь порядок, взаимопонимание и доброта БЕЛОРУССКОГО народа-это не его заслуга, в этой стране народ такой живёт, а он пытается его подмять под себя...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.08.2011, 18:13
Владимир Ошэйк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Иван, зачем материшься?
у нас репрессии почти как при сталине. так если ты так уважаешь лукашенко, почему к сталину отношение другое?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.08.2011, 18:17
Jura Ji on
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в Белоруссии, а в Беларуси!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 21.08.2011, 18:46
ИРиША Dilovyso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,какие репрессии?Бедолага!Складывается такое впечатление,что Александр Григорьевич Вас пугой гоняет и рот скотчем заклеил!Взгляните на жизнь по-другому,не надо быть такими злыми,и у Вас все получется!А!Ирина,в Минске никакого хаоса нет,я там каждый день бываю!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 21.08.2011, 18:57
Алеся Мэкца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ,извините, арестовывать людек, давать сутки и штрафы за то что стоят и хлопают! Что это по вашему?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.08.2011, 19:03
ИРиША Dilovysoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придёт время и придётся за всё ответить, в том числе и за пропавших людей! Прочтите;Письмо Саше Н.Халезина Его публиковали даже европейские газеты!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.08.2011, 19:04
ИРиША Dilovys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вывод:Прямой путь в Гаагу!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.08.2011, 20:03
ИРиША Dilovyso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, вы приверженец андроповщины?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.08.2011, 20:07
Jura Ji on
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Алеся смотрит только БТ.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.08.2011, 20:19
Jura Ji onk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный "родны кут", разве ж дело в Лукашенко? Когда же уже на себя посмотрим со стороны? У многих ни совести, ни чести, а все о Лукашенко бедуем. Все готовы продать, чтоб лишнюю копейку в карман положить, а свалить пытаемся все на АГЛ.Противно.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.08.2011, 20:29
Конончук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла! А я вот прочитала весь диалог от начала до конца и ..."Все готовы продать, чтоб лишнюю копейку в карман положить.." - это о чем? Кто? Люди о боли своей толкуют...А вы о ком и о чем?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.08.2011, 20:31
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким людям " ярмо с гремушками да бич"! И Лукашенко предоставляет и то, и другое...:-D
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.08.2011, 20:35
Natallia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Аллой Бразинской! И считаю так же бедным " родной кут" и морально и душевно и умственно. Я с многими белорусами общалась и поняла, что все кто против АГЛ, готовы предать и продать все, в угоду своего кармана, не понимая того, что много не заработают, что все будет алигархам и новым аппозиционным правителям.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot