Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.09.2011, 09:06
ПЕТР ВОЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, Verdana, sans-serif; font-size: 14px; background-color: rgb(196, 223, 204); ">Наша офисная сотрудница уснула, сидя за компом. Спала долго. Тут заходит директор. Сотрудница просыпается и начинает изображать бурную деятельность: по клаве долбит, мышку дёргает.
Директор посмотрел на все это и говорит:
- Люда, успокойся. У нас уже полтора часа как электричества нету…
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 27.09.2011, 10:37
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милости прошу ко мне * в новый альбом Свет прошлого
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 28.09.2011, 13:06
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так *это каждый сам для себя решает... Народ говорит, что все равно закупать зелень надо.. металлические счета *тоже способ не плохой...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 28.09.2011, 13:11
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... они ведутся не в денежных единицах а в граммах металла... Вот вы сейчас по какой-либо цене закупаете металл, вам заводят самую обыкновенную сберкнижку, но там написаны граммы. А когда будете закрывать счет то *получите те же граммы и не важно по какой цене они нынче продаются...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.09.2011, 13:21
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. ПРоцентов нету. *Игра только на курсе металла. Сейчас курс золота и серебра упал. Можно закупать. Посмотрите поведение цен серебра и золота, решите для себя *что вам выгоднее по "поведению"... *Это называется обезличенный металлический счет.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 28.09.2011, 13:24
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой...Наська, я не вижу.... увлеклась твоим просвещением.... На аву и не смотрю....
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 28.09.2011, 13:26
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты и не расстраивайся. Нужно хранить *денУшку *разными способами. Это как в той поговорке - не храните яйца в одной корзине..... В разных местах, авось где-нибудь и уцелеет...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 28.09.2011, 13:30
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершено верно..... *Но вот прими к сведению, что есть такие счета. И еще узнай по-моему, они пополняемые т.е. можно докладывать туда. Мой говорит, что желательно по 3000 в месяц. Думай. Начать большой проблемы нет.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 10.10.2011, 14:54
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чЁ со мной никто разговаривать не хочет?(dt)
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 10.10.2011, 16:23
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чём? у меня есть минут пяток..
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 11.10.2011, 06:04
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наська, куда пропала?? Ну хоть ты приходи, а то тут западники ваще обнаглели...Поговорить уже не с кем.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 11.10.2011, 18:26
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Ты ко мне оттуда пришла... Только я так ничЁ и не поняла.... кто-ты есть на самом деле....(tr)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.10.2011, 13:43
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щщщщиииит! мазеррр факеррр ёмана! сегодня же тщательным образом протру спиртом не только сотовый, но и клавиатуры, мышки, джойстики и пульты!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.10.2011, 13:43
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Каждый шестой мобильный телефон в Великобритании загрязнен экскрементами, что вероятнее всего связано с тем, что хозяева гаджетов забывают мыть руки после похода в туалет, заявляют авторы исследования, проведенного накануне Всемирного дня мытья рук (Global Handwashing Day), который проводится ежегодно 15 октября.
Исследование, которое провели специалисты Лондонской школы гигиены и тропической медицины, а также колледжа королевы Мэри Лондонского университета, показало как британцы относятся к гигиене на словах и на деле.
Хотя в ходе опроса 95% респондентов заявили, что они моют руки с мылом везде, где это возможно, на их мобильных телефонах в 92% случаев присутствуют бактерии, а в 82% случаев - на руках. Более того, в 16% случаев - на телефонах, и в 16% случаев - на руках, было обнаружено присутствие кишечной палочки (Escherichia coli), бактерии, которая передается с фекалиями и может вызывать острые кишечные заболевания.:-O :-O :-O :-S
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.10.2011, 13:50
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Ты только хватился????
Еще в далеком 1989, когда я работала лаборантом в институте и увидела *людскую проходимость через компьютерный класс, когда я увидела ЧТО остается на клавиатурах после примерно 100-125 человек в день... То я не ленилась разбирать еще советские клавы и мыть спиртом каждую кнопку, а корпусы компов мыльной пеной....
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 14.10.2011, 13:55
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не.. я фкурсах.. просто не думаешь ведь об этом постоянно.. вот сегодня неплохо, что наткнулся на эту заметку в новостной ленте..
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.10.2011, 14:05
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада.. прошу - раз в месяц, не реже, пожалуйста.. *-)
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.10.2011, 14:05
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е человек время от времени нуждается в напоминаниях, так скажем....
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.10.2011, 14:07
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставь напоминалку в комп на конкретную дату...
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.10.2011, 14:09
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я-то поставлю.. напишу в ней - СПИРТ! но вопрос, вспомню ли я - куда его при этом лить и сколько? :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot