![]() |
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
У меня нет к нему никакого отношения. Человек, который, как мог выполнил свою миссию. Себя не забыл родимого.Я знаю только одно, что светлого будущего, лучше чем было я не вижу, а худшего- боже упаси.....!!!! А все к тому идет. Не хочу! Не вижу исхода из создавшегося положения, нас ведут в "Европу"! Нас? В какую Европу НАС????? Мы, каждый в отдельности - СУПЕР, но как страна - только те, кто СИДИТ ВВЕРХУ!!!! А это далеко не самый чистый и честный народ. Жаль. За детей боязно.... Нет у них никакого будущего! Нет идеалов, принципов кроме тех, которые привили (?) родители.
__________________
Отсутствие здравого смысла мешает мыслить, присутствие - жить. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ваше отношение к Сталину? | Arina | Россия | 42 | 14.03.2014 16:19 |
| Ваше отношение к аресту Эрнеста Варданяна. | Евгений Суда | Приднестровье | 4 | 25.10.2010 01:33 |
| Ваше отношение к закрытию TorrentsMD !!! | Виталий Сафк | Молдова | 5 | 24.10.2010 21:32 |
| Ваше личное мнение по поводу ввода русских военнослужащих на территорию Абхазии.сам я моряк-пограничник, в данное время служу в Очимчира...поэтому и хочу узнать как вообще люди к нам морякам относятся. | Нина Гакц | Абхазия | 92 | 09.10.2010 17:51 |
| СТАЛИН.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЛИТИКУ. | БЕЛЯЕВ ALEKSEY | Белоруссия | 59 | 05.11.2009 00:13 |