Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 16.10.2010, 01:31
Аватар для Казмирчук
Казмирчук Казмирчук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 9
Казмирчук is infamous around these parts
По умолчанию

У меня нет к нему никакого отношения. Человек, который, как мог выполнил свою миссию. Себя не забыл родимого.Я знаю только одно, что светлого будущего, лучше чем было я не вижу, а худшего- боже упаси.....!!!! А все к тому идет. Не хочу! Не вижу исхода из создавшегося положения, нас ведут в "Европу"! Нас? В какую Европу НАС????? Мы, каждый в отдельности - СУПЕР, но как страна - только те, кто СИДИТ ВВЕРХУ!!!! А это далеко не самый чистый и честный народ. Жаль. За детей боязно.... Нет у них никакого будущего! Нет идеалов, принципов кроме тех, которые привили (?) родители.
__________________
Отсутствие здравого смысла мешает мыслить, присутствие - жить.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваше отношение к Сталину? Arina Россия 42 14.03.2014 16:19
Ваше отношение к аресту Эрнеста Варданяна. Евгений Суда Приднестровье 4 25.10.2010 01:33
Ваше отношение к закрытию TorrentsMD !!! Виталий Сафк Молдова 5 24.10.2010 21:32
Ваше личное мнение по поводу ввода русских военнослужащих на территорию Абхазии.сам я моряк-пограничник, в данное время служу в Очимчира...поэтому и хочу узнать как вообще люди к нам морякам относятся. Нина Гакц Абхазия 92 09.10.2010 17:51
СТАЛИН.ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ПОЛИТИКУ. БЕЛЯЕВ ALEKSEY Белоруссия 59 05.11.2009 00:13


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot