![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Основная проблема -что делать с живыми людьми?????
Если по умному - проблем нет - сколько что стоит -кого переселить, кому супсидию, но ведь за 20 лет пересудов я ни разу не увидел смету . почему. ответ один - а на ххх. я решать, там же дикие деньги всегда, что от целлюлозы, что и федеральные деньги на перепрофилирование - на моей пямяти раза 3 уже диких денег туда вбухано |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиграем Байкал-это... | Наталья Чаглавская | Байкал | 322 | 15.11.2010 14:32 |
| Расскажите - какой он Байкал | Александр Кузнецов | Байкал | 51 | 14.11.2010 04:04 |
| Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно | Светлана Нежнова | Байкал | 27 | 21.07.2010 15:30 |
| Байкал без БЦБК | наталья Цицинская | Байкал | 5 | 13.07.2010 21:01 |