![]() |
|
|
#25
|
|||
|
|||
|
Хохочет ангел,забавляясь,
*Играя сердцем,как мячом. * * То вверх подкинет,улыбаясь, * * * *То в грязь,и будто ни при чем. То оживит,то жизнь потушит, *То в страсть,то в ненависть толкнет, * * То в вихре радости закружит, * * * *А надоест-ногою пнет. И мы теряемся в догадках, *Что происходит на душе, * * То плачем где-нибудь украдкой, * * * *То вновь копаемся в себе. И ищем умные ответы *На риторический вопрос, * * Не зная правил игрищ этих, * * * *Мечтая,ангел чтоб подрос, Чтоб стал он взрослым и разумным, *И рассудительным во всем, * * Но он рожден,чтоб быть безумным, * * * *Смеясь над тем,как мы живем... |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТИХИ | ИРИНА ИВ | Киргизия | 734 | 17.11.2010 13:10 |
| стихи о молдавии....или собственые стихи о молдове | Svetlana- Iovi | Молдова | 10 | 20.10.2010 10:27 |
| Стихи. | Лариса Шаки | Абхазия | 38 | 23.09.2010 13:06 |
| Стихи | Деми Мукк | Абхазия | 18 | 15.09.2010 14:38 |
| Стихи | Андрей И | Казахстан | 7 | 10.04.2010 22:38 |