![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Может быть, мы уже встречались,
Но тогда, в суматохе дня, Мы друг друга не замечали, И другой разглядел меня. Много дней с тех пор пролетело И до боли привычно жилось, Но однажды яблоком спелым Сердце в осень оборвалось… Я не радуюсь и не печалюсь, Что отпели мои соловьи, Терпеливо пить обучаюсь Горький мёд запоздалой любви. В той любви и особая прелесть И особая терпкая грусть, В пору звонкую птичьих трелей Я, увы, уже не вернусь. Но, когда, укрывая друг друга, Листья падают неспеша, К журавлям, улетающим к югу, Рвется в небо моя душа. Отчего же, осенние звезды, Не тоскую я о весне? «А любить никогда не поздно»- Звёзды тихо ответят мне.
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТИХИ | ИРИНА ИВ | Киргизия | 734 | 17.11.2010 13:10 |
| стихи о молдавии....или собственые стихи о молдове | Svetlana- Iovi | Молдова | 10 | 20.10.2010 10:27 |
| Стихи. | Лариса Шаки | Абхазия | 38 | 23.09.2010 13:06 |
| Стихи | Деми Мукк | Абхазия | 18 | 15.09.2010 14:38 |
| Стихи | Андрей И | Казахстан | 7 | 10.04.2010 22:38 |