Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 04.06.2009, 19:00
Аватар для Зельма
Зельма Зельма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 620
Зельма is infamous around these parts
По умолчанию

Охаять,оскорбить иль осудить
не сострадать обременённым горем.,
Желает плоть плотское в нас развить,
себе всем этим яму глубже роем.
С ехидством польцем тычем" вот она".
Как ленты в косы, сплетни заплетаем.
А что порой не лучше мы, чем та,
своё,однако ж, видеть не желаем.
Послушай же, люд грешный сей земли,
кто дал нам право осуждать другого?
Мы на себя посмотрим, кто есть мы?
Все грешники, нет на земле святого.
Один среди людей был свят-Христос,
всего один и тот был мучим нами.
Он грешников прощал, лечил.
А мог дать приговор, всех побить камнями.
Пусть совесть будет наша говорить,
а мы чтоб глубже тем словам внимали,
научимся у Господа любить,
чтоб как Христос, грех ближнего прощали.
__________________
Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ЛДПМ предоставит «абсолютно все права» лишь тем представителям не коренных этнических групп, которые владеют в совершенстве румынским языком"-ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТИХ НАЦИСТОВ? С Т А С Молдова 52 24.10.2010 21:31
Абхазы мы, и пусть на век запомнит враг ,что лишь встаем мы на колени,когда целуем наш АБХАЗСКИЙ флаг!!!!!!!!!!!! Х В В Абхазия 4 20.10.2010 22:24
Армяни мы и пустъ на веки запомнит враг,что лишь тогда встаем мы на колени когда целуем АРМЯНСКИЙ ФЛАГ! ARMEN GASPARYAN Армения 14 08.06.2010 22:48
Представьте, что Вам остаётся жить всего лишь час. Что вы сделаете за этот час? (кроме молитвы Богу) Элькин Сумт Курилка 50 22.12.2008 14:46
Сплетни в интернете. "Одна бабка сказала". Абдурахманов Белоруссия 3 03.11.2008 13:47


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot