![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Заболею весною от нежности,
От любви заболею опять. И не женщиной буду прилежною - Буду девушке юной под стать. Я весной - весела и кокетлива, Солнце стылую топит печаль! Ручеек подмигнул мне приветливо, Обнимая небесную даль. На ладонь мою лягут подснежники, Поцелуем прервутся слова... Я весной задыхаюсь от нежности, От любви я весной чуть жива.
__________________
Сегодня столько СПАМА пришло!!!Как с этим бороться??? |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стихи... | Ирина Ш | Киргизия | 904 | 01.11.2010 11:47 |
| стихи о молдавии....или собственые стихи о молдове | Svetlana- Iovi | Молдова | 10 | 20.10.2010 10:27 |
| Стихи. | Лариса Шаки | Абхазия | 38 | 23.09.2010 13:06 |
| Стихи | Деми Мукк | Абхазия | 18 | 15.09.2010 14:38 |
| Стихи | Андрей И | Казахстан | 7 | 10.04.2010 22:38 |