![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я где-то есть ... и явью ... и сном,
........там, где душа покориться не хочет, Сердце без счастья становится льдом, ........а миг без мечты превращается в прочерк... Я где-то здесь ... у края земли, ........к этому морю приговорённая... Вечно одно - то прилив, то отлив, ......../в водах иллюзий своих погребённая/... Я где-то там ... в эфире молитв, .........в поисках неба взлетаю ...и падаю... Крылья безвольно на камни сложив, ........пыль у дорог принимаю наградою... Я где-то есть ... где мир без границ, ........сжатый двумя берегами надежды... С верой в ладонях я падаю ниц, ........на милость волнам моей жизни мятежной... Я где-то есть... |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стихи... | Ирина Ш | Киргизия | 904 | 01.11.2010 11:47 |
| стихи о молдавии....или собственые стихи о молдове | Svetlana- Iovi | Молдова | 10 | 20.10.2010 10:27 |
| Стихи. | Лариса Шаки | Абхазия | 38 | 23.09.2010 13:06 |
| Стихи | Деми Мукк | Абхазия | 18 | 15.09.2010 14:38 |
| Стихи | Андрей И | Казахстан | 7 | 10.04.2010 22:38 |