![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
конечно ,Ирина вам с мамой повезло,и я рада за вас,но и в тоже время я могу привести столько случаев ,как врачи к больным относятся,как
они себя в рпаксисе с поцеэнтами ведут, можно книгу написать,ведь они головой не думают у них всё в компьютере записано ,попросишь от головы таблетки они пока с компьюзером не посоветуются ни когда тебе не выпешут,а моя кузина попала в аварию конечно ,ей всё возможное сделали,но шурупик забыли хорошо прекрутить и он у неё два года по бедру бегал,они не могли найти что у неё болит,надели на шею галстук и не поразмеру он ей натёр такую дыру что в китай пролесть можно было,хотя она им несколько раз говорила что у неё там болит,на ноге открытая рана была ,так они умудрились и там ей инфекцыю занести,да можно много случеев привадить,а было это в Мюнстерской Больнице, а это очень знаменитая очень большая больница,там Горбачёв Раису лечил,где она и померла,и я могу ещё и ещё примеров превести,так что вам очень повезло с мамой и ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВИЯ НА МНОГИЕ ГОДА !!!!
__________________
Друзья, живите много лет И каждый день творите чудо, Пусть счастье с вами будет всюду, Как солнца утреннего свет. Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| для тех кто уехал(((адрес места проживания вСКО))) | Козаченко | Казахстан | 440 | 30.03.2012 18:36 |
| ОПРОС: Ваш любимый автомобиль и почему!? | Артай Идка | Казахстан | 297 | 22.11.2010 13:25 |
| ОПРОС: Почему наши мужчины самые лучшие!? | Bojko | Казахстан | 34 | 25.09.2010 23:41 |
| Кто уехал из казахстана и хочет обратно напишите чем там заниматься. | Alf Seedi | Казахстан | 7 | 18.09.2010 10:33 |
| ИСТОРИЯ ПАВЛОДАРА | Александр Шми | Казахстан | 24 | 15.04.2009 00:58 |