![]() |
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Наверно я тоже соглашусь с вами Дархан. Но дело даже не в пополнении бюджета, а в здоровье любой нации. Не секрет что проституция есть везде, эта профессия существует давно и не перестанет существовать никогда. Профессия потому, что за это платят деньги. Пусть лучше она будет под присмотром закона и пусть эти жрицы любви проходят обязательную мед комиссию, дабы были защищены и они и мужчины и жёны тех мужчин. Но мнений я думаю будет много на эту тему. Давайте порассуждаем.
__________________
Уважаемая Невидимка! Наверно ты такая страшная, раз прячешь своё лицо и имя. Не бойся, у меня стальные нервы и устойчивая психика! Спасибо что не забываешь и регулярно посещаешь мою страничку. Дай бог тебе здоровья и любви!! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Женшины бодибилдеры....... За или против? Ваше мнение. | ***** ******** | Приднестровье | 7 | 24.10.2010 16:22 |
| ТЕМА. Смешанные браки - ваше мнение! Все за и против! | Olen k | Курилка | 23 | 28.08.2010 09:27 |
| Таможенный союз. Плюсы и минусы. | ВАЛЕРЫЙ ЦТОК | Белоруссия | 1 | 26.07.2010 10:54 |
| И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... | Юрий Кам | Россия | 121 | 24.02.2010 12:30 |
| Плюсы и минусы вашего возраста. | Юлия Шэв | Белоруссия | 18 | 03.04.2009 13:11 |