![]() |
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
О, нет, не так хотел ОТЕЦ, когда весь МИР нам подарил.
Свободы вечной дал венец, чтоб мыслью человек творил. И содрогнулись небеса, услышав голос: «Я - раба…» Да не рабы мы все, а ДЕТИ. И за судьбу Земли в ответе. Жрецы лишь хитростью опутали, понятья все специально перепутали, Чтоб ЧЕЛОВЕК, который Бога сын, и сам себе он господин, Униженно стал на коленях ползать, рабом себя назвав, ОТЦУ лишь сделал больно. «ПОДОБИЕ И ОБРАЗ ОН МОЕ» - так молвил ОН, создав ТЕБЯ. «Рабом» назвавшись, предаешь СЕБЯ. Ну, и ЕГО, Который сотворил нас всех с Любовью. И плачет ЕГО сердце, рвется с кровью, Взирая вакханалии безумные толпы, что молятся, крича: «РАБЫ..» И ждет ОН терпеливо век от века, Когда «РАБ Божий» станет ЧЕЛОВЕКОМ, Когда СВОБОДЫ данной для тебя венец В СЕБЕ ты осознаешь, наконец! А.Ненаглядная(F)(v)
__________________
На Земле быть Добру!!! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "ВЕРА В БОГА"-что для вас эти слова | АлексАд | Курилка | 66 | 19.07.2018 02:13 |
| Вы верите в Бога? Ш?АРА АНЦ? ИГ?ЫРА Ж?ГОМА ? | Виктория Кэва | Абхазия | 520 | 25.10.2010 21:52 |
| Нотные слова :пишем слова в составе которых есть названия нот | Нина Дани | Белоруссия | 111 | 09.03.2010 19:22 |
| Вера в Аллаха...Почему вы Верите ? | Фарид Наси | Азербайджан | 8 | 12.01.2009 08:23 |