![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
?|?|?|?
В день Рождения поздравления от меня - это раз! Шлю я добрые слова - это два! Быть всё время впереди - это три! Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре! Никогда не унывать - это пять! Приумножить всё что есть - это шесть! Быть внимательной ко всем - это семь! Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять! Ко всему ещё в придачу - СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! ?|?|?|? |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу поздравить(поздравления с праздником, днём рождения, с днём свадьбы и | Владимир Швецов | Казахстан | 101 | 19.11.2010 21:55 |
| ПОЗДРАВЛЕНИЯ! | Ах Какая Женщина Мушта(Ругянэ) | Курилка | 32 | 09.05.2010 10:43 |
| С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! | Алекс Маг | Белоруссия | 2 | 14.02.2010 09:00 |
| Поздравляю с Днём внутренних войск Беларуси! Или - это тоже не тот праздник?.. | Актриса | Белоруссия | 20 | 22.03.2009 16:43 |
| С днём Святого Валентина. | Владимир Жириновский | Казахстан | 2 | 16.02.2009 20:39 |