![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Всякое в жизни бывает, Я знаю семейную пару, в которой так и есть, потому что у Мужа боязнь открытого пространства, не помню, как это фобия назвается.
Так вот, *Он всё по дому делает, плюс берет работу на дом, ну и ИНТЕРНЕТ помогает А Жена ходит на работу в офис, как обычный работник.Это так, частный случай, но ежели Мужчина здоров, то для нас норма - это работающий и зарабатывающий на ВСЮ семью Муж и воспитывающая детей и ведущая хозяйство Жена, умудряющаяся при этом совершать трудовые подвиги в офисе или на производстве ![]()
__________________
Гайка - невеста Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кто любит БЕСПАРМАК?Готовите ли вы дома каз.блюда? | Майса Оспанова | Казахстан | 114 | 19.11.2010 12:46 |
| Что вы готовите дома из Казахской кухни?? | Андрей И | Казахстан | 14 | 18.11.2010 16:25 |
| Крысы атакуют дома Кишинева. Санэпидемстанция бездействует. | Ананий | Молдова | 20 | 21.10.2010 23:35 |
| ТЕМА. Идеальный мужчина. | ELLA Kolo | Курилка | 78 | 22.06.2010 18:45 |
| Женшина любить сердцем а мужчина глазами, значить мужчина думает головой. Интересно чем думают женшины? | Лира Оми | Курилка | 12 | 19.01.2009 21:06 |