![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
И я всю ночь наедине с печалью
Ворочаюсь в постели до утра. Такого не могли сказать Наталья, Роксана, Леокадия, Зухра. Она лицом к любви не повернется - Вот имени магическая власть! Единственное средство остается - Придется паспорт у нее украсть. И девушка свое забудет имя - Ведь у нее же ветер в голове - И будет переулками чужими Растерянно скитаться по Москве. Она ведь позабудет от волненья Еще и местожительство свое, Затем внушит наряду подозренья, И в вытрезвитель привезут ее. Навстречу ей в мундире капитана Я выйду, от волнения сопя. "Опять пила? Какой позор, Светлана, Одумайся, взгляни же на себя! И не реви. Какая тут обида? Возьми платок - вон капля на носу. Пойдем в мой кабинет, Аделаида. Доверься мне, и я тебя спасу". |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мужчины не плачут!!!Это навязанный культурой стереотип сильного мужчины или действительность? | Ни что | Курилка | 26 | 01.08.2015 10:20 |
| А У ВАС , МУЖЧИНЫ , ВАША ЖЕНЩИНА КАКАЯ ... ???...Тест - вопросы ( -101- ) , в | МариЩер | Киргизия | 3 | 11.09.2010 16:52 |
| Мужчины в семейной жизни гораздо счатливее женщин. Они и в брак вступают позже, | Владимир Жук | Белоруссия | 21 | 28.04.2010 17:52 |
| Какое место в жизни занимает женщина?.И где ей не место? (.Можно как серьёзно ,так и с юмором) | Яна Вольман | Приднестровье | 43 | 19.03.2010 23:24 |
| Что является вашем стимулом жизни? | Замужем | Курилка | 6 | 23.09.2008 14:51 |