![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ещё раз про любовь
(L) (L) (L) (L) (L) Я чувствую твою любовь. Она прекрасна, как цветок. Как воздух, мне она нужна И, просто, как воды глоток. Звучит твой голос нежно, тихо. Ты шепчешь: "Я тебя люблю". И эхом отдаётся в сердце: "Тебя люблю, люблю, люблю". Сквозь дрожь ресниц слеза упала, Улыбкой озарился лик, И на душе спокойней стало, Как будто тронул солнца блик. Придёт рассвет, стучась в окошко, Вспугнув нечаянно мечты, И сон прогонит незаметно, В котором только что был ты. Наступит утро, день настанет, И вечер превратится в ночь. Тебя я позову обратно, И повторится всё точь в точь. Я все грехи твои прощаю, За то, что смог мне подарить Прекрасный миг очарованья, За то, что научил любить. (L) (L) (L) (L) (L) (L)
__________________
Не живи уныло, не жалей, что было, Не гадай, что будет, береги, что есть. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бендеры-город надежды и любви | Наталья Как | Приднестровье | 68 | 28.01.2020 09:14 |
| Поговорим о любви...???? | ani jalagonia | Абхазия | 34 | 19.09.2010 08:05 |
| ВСЁ О ЛЮБВИ! | ВАЛЕРЫЙ ЦТОК | Курилка | 8 | 25.06.2010 16:23 |
| О ЛЮБВИ...Все мы рождаемся для любви,это принцип существования и единственая | Нато | Грузия | 55 | 23.03.2009 12:20 |
| история нашей любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Диктатор | Грузия | 12 | 03.08.2008 23:23 |