Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2010, 02:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В заявлении министра обороны Виталия Маринуца для прессы говорится, что сообщения в некоторых СМИ об намеревающейся отправке войск в Афганистан, являются абсолютно беспочвенными.
Сведения, появившиеся в прессе по поводу отправки солдат в Афганистан, связываются у общества с конфликтом советского периода, когда молодые люди отправлялись на поля сражений принудительно.
Как отмечает источник, родители призывников должны знать, что их сыновья не будут отправлены на поведение военной операции, а после службы спокойно вернутся домой.
Если решение о проведении миротворческой операции все же будет принято, то в ней будут участвовать только контрактники. А отправляясь в какие-либо международные миссии военнослужащие не будут участвовать в проведении военных действий.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как думает почему грузия стремитса к вступление НАТО? Zaza-Заза Tody Грузия 111 02.02.2020 09:28
ВАШЕ МНЕНИЕ:ВСТУПЛЕНИЕ В"НАТО"-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО????????? И Р М У Л Я Абхазия 258 04.11.2010 10:43
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО НАШЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТСЯ ВТСУПИТЬ В НАТО??? Анжела Мака Молдова 26 24.10.2010 14:32
Россия и нато. надо ли россии вступать в НАТО? что вы об этом думаете? пишите татьяна сэкг Россия 3 15.10.2010 14:29
Отказ Украины от НАТО вступил в силу Антон Кусь Политика в мире 2 20.07.2010 17:42


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot