![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#21
|
|||
|
|||
|
...Еще я заходила в родную 4-ю СДЮШОР, встретилась с тренерами и спортсменами (бывшими и настоящими), ...походила возле родной 11-й школы (она была закрыта на ремонт, муж в свою родную 38-ю "прорвался" не взирая на ремонт)... Конечно же повстречались со всеми друзьями, теми, кто находился в тот момент в Гомеле...
....Еще побывали на родных могилах... Я опять хочу в Гомель, не думаю, что маршрут сильно изменится ... |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ИЗ КАКОЙ ДАЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ НА БАЙКАЛ И ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРИРОДЕ И СЕРВИСЕ? | Ольга Кузнецова | Байкал | 16 | 16.04.2014 12:31 |
| Владимир Филат в Бухаресте: «Мы приехали домой, а не с визитом!» | Виталий Каса | Молдова | 184 | 24.10.2010 20:32 |
| Кто за, чтобы Zdob si Zdub приехали на «ХРУСТАЛЬНЫЙ АИСТ — 2010»? Наша любимая музыка! | Михаил Памэ | Молдова | 10 | 22.10.2010 09:18 |
| Вопрос к уехавшим на ПМЖ в другие страны. Если, вдруг, ситуация в нашем государстве изменится в лучшую сторону — вы вернетесь обратно? Если „да“, то чем займетесь? | Макидон | Молдова | 188 | 22.10.2010 06:18 |
| Еду в Гомель.... | ЛЕОНИД ОКО | Белоруссия | 164 | 15.10.2010 21:32 |