![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно. Она с тобой, когда тебе на плечи Вдруг свалится тяжёлая беда. Не умирает мамина любовь. В жару спасёт и в стужу отогреет. Никто забрать всё это не посмеет. Ведь ты её родная плоть и кровь. Не умирает, будет долго жить, С тобой её улыбка, нежный голос. И бархатный, чуть седоватый волос, Что с запахом пьянящим спелой ржи. Зажжётся в небе яркая звезда, И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога. Прибавит сил святая вера в Бога... Не умирает МАМА никогда!!!
__________________
Не жалей о прошлом, цени настоящее, верь в будущее. |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Свои стихи | Дмитрий Ками | Курилка | 67 | 15.10.2010 10:54 |
| Иссык-Куль-где можно не дорого ,но классно отдохнуть.Пиши свои впечатления о | Алексеева | Киргизия | 4 | 22.08.2010 21:15 |
| ВОПРОС. Ваши любимые цитаты, высказывания (можно без автора) | Татьяна Охм | Курилка | 132 | 20.08.2010 20:28 |
| СТИХИ, НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ, ВЫСТРАДАННЫЕ, СВОИ... | Иван Каду | Киргизия | 6 | 24.01.2010 17:34 |
| Предлагаю каждому написать три афоризма или высказывания( можно и чужие): 1 - о | Robert | Грузия | 9 | 29.11.2008 10:05 |