Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2009, 15:22
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

Ох, любите всё переворачивать слова мои.
Вы всё правильно написали, согласна!
НО, *когда разделялись, все республики -все 15, считали, что Россия невыжевет без Украины, Прибалтики, Казахстана, Грузии, Армении (можно не всех перечислять?).
И РФ выстояла разными путями, и выяснилось, что России *оказывается есть своя вкусная колбаса, хлеб, молоко.... и т.д.
Есть деньги закупать дорогие, новые немецкие и японские машины, яхты, строить красивые и уютные дома, получать хорошее образование.
Может многое и могла бы больше, если честно.
А БССР-Беларусь всегда лучшие:-D .Я всегда горжусь этой страной -родиной(Y) (L) !!!!!!!
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за восстановление дружбы между Россией и Грузией и одновременно с Абхазией и Тома Майэк Грузия 43 15.07.2010 18:31
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДОБРЫЕ СОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ГРУЗИЕЙ??? И Р М У Л Я Абхазия 157 19.02.2010 16:27
любители Путина и Медведева.Изучите документ о сотрудничестве между Россией и Китаем до 2018...... сергей авд Россия 37 09.02.2010 09:45
ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты. Olen k Белоруссия 10 22.12.2009 08:52
Друзья! В преддверии Женевского диалога между Грузией и Россией хотел развернуть Антон Phot Грузия 13 02.12.2008 17:31


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot