![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ох, любите всё переворачивать слова мои.
Вы всё правильно написали, согласна! НО, *когда разделялись, все республики -все 15, считали, что Россия невыжевет без Украины, Прибалтики, Казахстана, Грузии, Армении (можно не всех перечислять?). И РФ выстояла разными путями, и выяснилось, что России *оказывается есть своя вкусная колбаса, хлеб, молоко.... и т.д. Есть деньги закупать дорогие, новые немецкие и японские машины, яхты, строить красивые и уютные дома, получать хорошее образование. Может многое и могла бы больше, если честно. А БССР-Беларусь всегда лучшие:-D .Я всегда горжусь этой страной -родиной(Y) (L) !!!!!!!
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| за восстановление дружбы между Россией и Грузией и одновременно с Абхазией и | Тома Майэк | Грузия | 43 | 15.07.2010 18:31 |
| КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДОБРЫЕ СОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ГРУЗИЕЙ??? | И Р М У Л Я | Абхазия | 157 | 19.02.2010 16:27 |
| любители Путина и Медведева.Изучите документ о сотрудничестве между Россией и Китаем до 2018...... | сергей авд | Россия | 37 | 09.02.2010 09:45 |
| ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты. | Olen k | Белоруссия | 10 | 22.12.2009 08:52 |
| Друзья! В преддверии Женевского диалога между Грузией и Россией хотел развернуть | Антон Phot | Грузия | 13 | 02.12.2008 17:31 |