![]() |
|
|
#22
|
|||
|
|||
|
Мы живём в самой продвинутой стране в мире!!!
Только у нас могут под спортивные штаны обувать туфли... Это мы рассказываем за рубежом как красива наша страна, но сами в неё не хотим возвращаться... Только мы приходим на разборки в крутых шмотках,а на дискотеки одеваемся так что неможем пройти фейс контроль... Это у нас светофор стоит ради красоты,а маршрутки считают самым экстримальным транспортом... Но при этом наша страна гордо носит имя Молдавия, а иностранцы завистливо говорят Молдавашки!!! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А в это время в мире... | МилаРа Вам | Молдова | 30 | 20.10.2010 06:27 |
| ТЕМА. Вот последнее время по телику только и слышно про "линию сталина". не | Сергей Тум | Белоруссия | 38 | 16.09.2010 06:31 |
| Первое, на что вы обратили внимание в человеке, оставившего последнее сообщение? | НАРИНЕ | Армения | 309 | 25.07.2010 21:26 |
| Последнее время частые землятресения связаны ли с тайнами Байкала? | Я лицо Chantal Thomas | Байкал | 4 | 04.03.2010 19:54 |