Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #22  
Старый 15.10.2010, 17:16
Ольга Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живём в самой продвинутой стране в мире!!!
Только у нас могут под
спортивные штаны обувать туфли...
Это мы рассказываем за рубежом как
красива наша страна, но сами в неё не хотим возвращаться...
Только мы
приходим на разборки в крутых шмотках,а на дискотеки одеваемся так что
неможем пройти фейс контроль...
Это у нас светофор стоит ради красоты,а
маршрутки считают самым экстримальным транспортом...
Но при этом наша
страна гордо носит имя Молдавия, а иностранцы завистливо говорят
Молдавашки!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А в это время в мире... МилаРа Вам Молдова 30 20.10.2010 06:27
ТЕМА. Вот последнее время по телику только и слышно про "линию сталина". не Сергей Тум Белоруссия 38 16.09.2010 06:31
Первое, на что вы обратили внимание в человеке, оставившего последнее сообщение? НАРИНЕ Армения 309 25.07.2010 21:26
Последнее время частые землятресения связаны ли с тайнами Байкала? Я лицо Chantal Thomas Байкал 4 04.03.2010 19:54


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot