![]() |
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
Олег спасибо за ответ,но всеже мне не верится,что этот форум создан для обсуждения семачек!мне кажется,что смысл кроется немного глубже- кому-то интересно как мыслят граждане Молдовы,их политические предпочтения,а вот для чего-это уже второй вопрос!
может я и не права.....? |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы администратору и модераторам. | Белая | Киргизия | 5 | 20.01.2014 17:28 |
| Вопросы иОтветы, на итересующую тему. | Дайдай Кукш | Казахстан | 7 | 14.08.2010 21:04 |
| МОДЕРАТОРСКАЯ. Все вопросы, претензии, предложения - СЮДА! | СветЛана Кми | Абхазия | 17 | 16.04.2010 21:09 |
| Вопросы модераторам | Люси Омик | Армения | 5 | 11.02.2009 15:14 |
| ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГРУППЫ (жалобы, вопросы, предложения) | Я лицо Ajour | Киргизия | 10 | 14.01.2009 23:06 |