![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
- только при Сталине был период, когда цены снижались, а зарплаты росли
A v magazina, bila stota ?! ![]() 4itaite pajalusta ekanomiku.. i vasmiti i drughie factari stob atiniti v realinam vide kakaia bila tagda abstanovka... vse ati skazki.. dlea takih kto tzitiruiet.. i delaiut palitiku nad nih.. Tak kak PCRM pakazal sto vok kak u nas rasla ekanomika.. no ata tolika mif.. ani pakazali denghi sto trateli gasterbaiti v Moldove....za ati godi.. Stalin i Hitler bili teje tirani.. no Hitler vsiotaki liubil nemtzi.. a Stalin kak strileal Ruskie na vtaroi miravoi.... ......Esti harosii documentalnii film pra Stalina i Hitlera: "The Soviet Story", savetuiu pasmatreti..Liudi sabrali uliki 10 let dlea evo sazdanie..
__________________
Scorpions - You and I |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Любимые воспоминания о жизни в Карабулаке. | Ал на Грибцова (Ополева) | Казахстан | 43 | 12.11.2015 22:42 |
| Избрание на Руси царя. Царствуй на славу сильной державе!!! | Абдурахманов | Белоруссия | 15 | 13.11.2010 09:55 |
| САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ О КИРГИЗИИ (для тех, кто там больше не живёт) | Я лицо Ajour | Киргизия | 37 | 05.11.2010 06:45 |
| Напиши во сколько процентов ты предыдущего оцениваешь!10%-ты дурак.... 20%-я тебя не замечаю 30%-нормально 40%- приятель 50%-друг 60%-лучший друг 70%-симпатичный 80%-ты мне нравишься 90%-я тебя люблю 100%-я тебя обожаю 200%- будь моей девушкой (парне | Александр Сэвк | Курилка | 24 | 22.10.2010 01:18 |
| Тандем-как путь к великой державе! | татьяна сэкг | Россия | 9 | 08.06.2010 20:42 |