Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.10.2010, 13:39
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рад,что ПРЕЗИДЕНТ БелоРУССИИ(можно и БЕЛАРУСИ) регулярно занимается поддержанием своего здоровья,которое НЕОБХОДИМО для нормального руководства страной. Очень тяжёлая ему досталась работа с самого первого вступления в должность ПРЕЗИДЕНТА БелоРУССИИ.Наследство Шушкевича было отвратительным. Сколько задумывался над его терпением,выдержкой и волей,которые он имеет в УПРАВЛЕНИИ ДОВЕРЕННОЙ ТРУДОВЫМ НАРОДОМ страной,- УДИВЛЯЮСЬ! Ведь не продался ЗАПАДУ,не пошёл НА ПОКЛОН Кремлёвцам из Питера,- ДЕРЖИТСЯ и ТРУДИТСЯ на БЛАГО Беларуси и её народа. И никакие поганые Шереметы и иже с ними,-НЕ СМОГЛИ УВЕСТИ ЛУКАШЕНКО с его Божественного предназначения! КРЕМЕНЬ-МУЖИК! ЕГО ХОТЬ СЕЙЧАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА ОБЪЕДИНЁННЫХ НАРОДОВ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ! В России нормальные люди только об ЭТОМ и МЕЧТАЮТ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,УВАЖАЕМЫЙ,АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ на долгие годы! СЛАВА ТЕБЕ и ТРУДОВОМУ НАРОДУ БЕЛАРУСИ!

<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(119, 119, 85); ">20:02
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАКОЕ ЗВАНИЕ У ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ? Extra Белоруссия 14 03.11.2010 05:18
Люди помогите купить майки с символикой республики Беларусь! Пожайлуста! Андрей Шебеко Белоруссия 13 14.09.2010 21:58
Таможенный союз.... а нужен ли он Республики Беларусь? Наталья Слесарчук Белоруссия 4 07.07.2010 18:30
3 июля. День независимости Республики Беларусь. Как вы понимаете независимость Беларуси? Независимость от чего? или от кого? Всё Для Тебя Белоруссия 54 02.05.2009 00:36
День Конституции республики Беларусь Актриса Белоруссия 146 20.03.2009 21:47


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot