Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2008, 19:57
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Про спаивает - я полностью согласен, что молодежь - частично. Наше государство спаивает ВЕСЬ наш народ! Подтверждение - слова одного ОЧЕНЬ большого начальника, не из МВД, которые я услышал случайно - ты думаешь, никто не понимает, что народ дохнет не от самогона, а от бырла? ВСЕ все понимают, но ты представляешь, СКОЛЬКО денег идет от него в бюджет? Потому заводы, его производящие, не остановятся! И милиция тут не причем - РОВД - орган двойного подчинения, те подчиняется и МВД, и райисполкому. А министр подчиняется непосредственно АГ! Раз он видит, что народ спаивают только самогонщики и тп, то и раздает приказы, напраленные на их искоренение. Раз он остального не замечает - то и мы этого должны не видеть, и хотя мы это видим, на это просто физически не остается времени - обязанностей столько, что диву даешься, неужели что-то можно добавить, но руководство считает, что можно, и добавляет. А так, мы бы первыми такие заводы позакрывали!
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...) Рашид Хаки Москва 55 06.10.2014 08:37
как Вы относитесь к сотрудникам милиции.был ли у Вас негативный опыт общения с блюстителями порядка.что хорошего можете сказать о людях в погонах.какие можете выразить пожелания в их адрес? Алеся Вергейчик Белоруссия 1 05.11.2010 17:32
Милиции официально разрешено ВСЁ Маргари Политика в мире 27 16.03.2010 12:33
В милиции Новороссийска не скрывают тем, что возмущены поступком майора Алексея Дымовского, который вынес сор из избы. Он разместил в интернете обращение к премьеру Владимиру Путину. Денис Пэкэ Россия 52 18.11.2009 20:21


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot