![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Всего этого у нас, к сожалению, нет! :'( И это приводит к тому, что в милиции с каждым днем увеличивается некомплект, в некоторых райотделах достигая 25-30%! Такого не было никогда, за высю историю беларусской милиции! А какой некомплект будет после Нового года, когда продлят сроки выслуги и ухода на пенсию, и подумать страшно! И так все льготы отменили, считай, незаконно - ни с кем контракты не перзаключали, ведь условия службы изменились очень значительно, но дай перезаключать - подпишут только те, кому деваться некуда! А сейчас заставляют в некоторых райотделах, в нас, в частности, в Охране, писать расписки, что до Нового года рапорт на увольнение писать не буду! Начальникам сказали - делайте что хотите, но под любыми предлогами рапорты не рассматривать! И лежат стопки в кадрах УВД, по метру и более высотой, а они уговаривают, угрожают, домой приезжают, с родителями, женами беседы проводят...
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!... |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...) | Рашид Хаки | Москва | 55 | 06.10.2014 08:37 |
| как Вы относитесь к сотрудникам милиции.был ли у Вас негативный опыт общения с блюстителями порядка.что хорошего можете сказать о людях в погонах.какие можете выразить пожелания в их адрес? | Алеся Вергейчик | Белоруссия | 1 | 05.11.2010 17:32 |
| Милиции официально разрешено ВСЁ | Маргари | Политика в мире | 27 | 16.03.2010 12:33 |
| В милиции Новороссийска не скрывают тем, что возмущены поступком майора Алексея Дымовского, который вынес сор из избы. Он разместил в интернете обращение к премьеру Владимиру Путину. | Денис Пэкэ | Россия | 52 | 18.11.2009 20:21 |