Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2008, 01:36
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Всего этого у нас, к сожалению, нет! :'( И это приводит к тому, что в милиции с каждым днем увеличивается некомплект, в некоторых райотделах достигая 25-30%! Такого не было никогда, за высю историю беларусской милиции! А какой некомплект будет после Нового года, когда продлят сроки выслуги и ухода на пенсию, и подумать страшно! И так все льготы отменили, считай, незаконно - ни с кем контракты не перзаключали, ведь условия службы изменились очень значительно, но дай перезаключать - подпишут только те, кому деваться некуда! А сейчас заставляют в некоторых райотделах, в нас, в частности, в Охране, писать расписки, что до Нового года рапорт на увольнение писать не буду! Начальникам сказали - делайте что хотите, но под любыми предлогами рапорты не рассматривать! И лежат стопки в кадрах УВД, по метру и более высотой, а они уговаривают, угрожают, домой приезжают, с родителями, женами беседы проводят...
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...) Рашид Хаки Москва 55 06.10.2014 08:37
как Вы относитесь к сотрудникам милиции.был ли у Вас негативный опыт общения с блюстителями порядка.что хорошего можете сказать о людях в погонах.какие можете выразить пожелания в их адрес? Алеся Вергейчик Белоруссия 1 05.11.2010 17:32
Милиции официально разрешено ВСЁ Маргари Политика в мире 27 16.03.2010 12:33
В милиции Новороссийска не скрывают тем, что возмущены поступком майора Алексея Дымовского, который вынес сор из избы. Он разместил в интернете обращение к премьеру Владимиру Путину. Денис Пэкэ Россия 52 18.11.2009 20:21


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot