![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А почему некоторые уверены, что Россия хочет объединяться? Народ не хочет! Все хотят быть самостоятельными, но жить в дружбе,сотрудничестве, по-доброму, по-соседски! Ездить друг к другу в гости без виз! Родни у всех вокруг полно! И родных могил тоже! Ведь столько времени жили вместе.
*При СССР, все республики себя как-то осознавали. А РСФСР? *Под ней подразумевался -СССР! А теперь у России появилось свое лицо! *Раньше республики жили в коммуналке. Теперь получили отдельные квартиры. Но люди, жившие в коммуналке вместе, остаются добрыми соседями. *Я за то, чтобы Беларусь была самостоятельноЙ! И жила в мире с соседями. И чтобы не управляли ею из-за океана! И не мутили воду! *Настоящие белорусы не злопамятны. Чего вспоминать СССР, НКВД...? НЕТ *УЖЕ *ЭТОГО! *И, дай Бог, чтобы никогда не было! Так же как и войны! *Народам нужно жить в мире! А политики должны существовать параллельно! Так победим!
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Беларуская даўніна | Bon Jour | Белоруссия | 94 | 13.11.2010 09:58 |
| ТЕМА. Беларусская мова- на сколько хорошо вы знаете язык страны? смогли бы | Olen k | Белоруссия | 54 | 28.10.2010 08:46 |
| Родная мова | Рута Гэдв | Белоруссия | 4 | 29.04.2010 20:20 |