Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 31.10.2008, 23:15
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

На счет тряпки это, конечно, слишком. Но тем не менее, это во-первых, пережиток СССР, который остался только у нас. Во-вторых, цветовая гамма очень специфичная - когда приезжал президент Ирана, какой-нибудь европеец, не шибко разбирающийся в государственных влагах, запросто подумал бы, что это встречаются два президента исламских государств - и там красный, и у нас, и там зеленый, и у нас, причем занимают примерно одинаковую площадь. А мы ведь в центре Европы!
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САМОЕ КРАСИВОЕ СЛОВО КОТОРОЕ ЗВУЧИТ ПО АРМЯНСКИ THE GODDES OF FLOWERS Армения 98 25.10.2010 08:30
В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ "УРЕГУЛИРОВАНИЕ" ПРИДНЕСТРОВСКОГО ВОПРОСА? КАК ЗВУЧИТ САМ ВОПРОС? ЧЕГО ХОТЯТ СТОРОНЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПЕРЕГОВОРАХ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ? Владимир Фка Молдова 55 19.10.2010 19:41
Представьте, Вы пришли в гомельский ресторан (кафе), а там звучит живая Вячеслав Кмим Белоруссия 201 14.10.2010 17:54
Человек-это звучит гордо! О хороших людях Карабулака. Чучалина Казахстан 7 15.06.2010 03:42


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot