Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2010, 18:07
Аватар для Роин Кас
Роин Кас Роин Кас вне форума
Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 87
Роин Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю Симо в ЧС нечестно отправили! Не он один на оскорбления перешёл, и ясно, что не он оскорблять начал!
................................
Люди добрые, прошу вас посодействовать и поддержать Асю. Зачем отправлять в ЧС Симо и кого бы то не было? Мы все таки должны терпимее относиться к собеседникам. все мы готовы к любым поворотам и лексикону. И что сейчас? Удалять каждого? Что за интерес тогда, если будем хвалить друг друга? Не надо уподобляться грзинам. А модеры могут корректировать текст. но удалять... Я против всяких удалений, помимо конечно же откровенных идиотов.
Спасибо за подержку!
__________________
Мудрость не порок
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "Дух времени". Ваше мнение? Виктор Выс Курилка 12 14.06.2015 07:19
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Многоженство!!! Ваше мнение? Екатерина Канк Курилка 25 18.10.2010 22:15
Ваше мнение о смешанных браках Сергей Мэдэ Казахстан 22 06.10.2010 11:03
Как Вы относитесь к ЕГЭ? Ваше мнение. Предложения. Марина Дыч Россия 102 25.09.2010 08:02


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot