Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2010, 14:27
Алексей О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стела, а если вы не интересны в таком случае ресторану как клиент? Предположим болгарская диаспора (не русская, а то слишком много чести им) открыла в Кишиневе ресторанчик, красивый, уютный с их неповторимой пикантной кухней. И открыла его для "своих", т.е. все обслуживание на болгарском языке, включая меню. И это политика ресторана. Что делать будете?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не знать армянский язык,это стыдно??? НиНАТА Армения 205 03.01.2015 16:11
Обязательно ли русскоговорящему населению Молдовы нужно знать МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК? Животное Молдова 1133 31.10.2010 12:22
Мы за-то,что бы учить Молдавскую историю и Молдавский язык,вместо румынской истории и румынского языка... Роман Кану Молдова 369 25.10.2010 01:32
Гимпу меняет Конституцию Молдовы: Голосование - с 16 лет! Молдавский язык - убрать! С Т А С Молдова 107 24.10.2010 22:31
Обязательно ли русскоговорящему населению Молдовы нужно знать МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК? Oleg Covo Молдова 1084 24.10.2010 15:25


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot