Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2010, 22:06
Аватар для Абдул Каши
Абдул Каши Абдул Каши вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 5
Абдул Каши is infamous around these parts
По умолчанию

Абхазия и Цхинвальский регион никогда и не кто не признает как отдельную государство.. Кроме Росии конечно и то это очередная Российская медвежья услуга! Скоро люди этих регионов поймут и глубоко пожалеют как жалеют сейчас гоаждани армении... Самый смешной факт то что сама армения почемуто боится и досихпор не признает Карабах: Ответ простой, просто прекрасно осознают что Карабах иском народная территория азербайджана и дабы не позориться перед мировым обществом когда земли вернутся на свои места
__________________
В чем провинилась Фатмагюль
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к уехавшим на ПМЖ в другие страны. Если, вдруг, ситуация в нашем государстве изменится в лучшую сторону — вы вернетесь обратно? Если „да“, то чем займетесь? Макидон Молдова 188 22.10.2010 06:18
Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения Эрнест Dovo Армения 4 14.10.2010 13:30
Почему Вы выбрали именно Абхазию для отдыха? Ольга Качэ Абхазия 60 31.07.2010 22:20
ПРИЗНАЮТ ЛИ ПМР??? Бендерский Приднестровье 878 29.09.2009 21:49


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot