![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Абхазия и Цхинвальский регион никогда и не кто не признает как отдельную государство.. Кроме Росии конечно
и то это очередная Российская медвежья услуга! Скоро люди этих регионов поймут и глубоко пожалеют как жалеют сейчас гоаждани армении... Самый смешной факт то что сама армения почемуто боится и досихпор не признает Карабах: Ответ простой, просто прекрасно осознают что Карабах иском народная территория азербайджана и дабы не позориться перед мировым обществом когда земли вернутся на свои места![]()
__________________
В чем провинилась Фатмагюль |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос к уехавшим на ПМЖ в другие страны. Если, вдруг, ситуация в нашем государстве изменится в лучшую сторону — вы вернетесь обратно? Если „да“, то чем займетесь? | Макидон | Молдова | 188 | 22.10.2010 06:18 |
| Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения | Эрнест Dovo | Армения | 4 | 14.10.2010 13:30 |
| Почему Вы выбрали именно Абхазию для отдыха? | Ольга Качэ | Абхазия | 60 | 31.07.2010 22:20 |
| ПРИЗНАЮТ ЛИ ПМР??? | Бендерский | Приднестровье | 878 | 29.09.2009 21:49 |